[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Омен 666 :Полная Версия

Омен 666 - форум города Рязани
Локи
Посмортрел...поплевался...не понравилось...опять сатана победил...
У кого какое мнение?кто смотрел первый фильм?
Mirror
первый не смотрела. а этот страшный. я вообще никакие хорроры не смотрю, боюсь. но на этот почему-то решилась...
красивые съемки. хорошая игра актеров. оч мало спец. эффектов, что оч радует (не люблю я подобные вешчи), и при этом не страдает видеоряд. звук на высоком уровне. достойный фильм
а чем тебе-то не понравилось? добро не побеждает зло?)))
Локи
дело не в победе,просто фильм снят ИМХО плохо,без смысла,сюжет банален...
вот Сайлент Хилл достойное кино...
Mirror
Локи
хм... не могу сравнивать то, что не смотрела
а никто и не говорил, что это офигеть новейший фильм с абсолютно свежим сюжетом! на то он и римейк...
Локи
Mirror
мне апсольтно не понравился...неинтересно,лучше Лавкрафта почитать,интереснее...
[101]Romo
ОООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬН ОСИЛЬНЫЙ РЕМЕЙК НА СТАРЫЙ, ЖДЁМ СЛЕДУЮЩИЕ ЧАСТИ!!! ))))
Сценаристы постарались на славу, да и композиторы - не заметли 85% времени играет фоновая музыка )))
И потом мне вторую ночь снятся кошмары ))) Так было только после старого Омена )))
Mirror
[101]Romo
вот и у меня такая ж фигня была!
не знаю, как сценаристы, а режиссерские задумки оч неплохие! хочу посмотреть первого... только хде ж такую реликвию 76 года найти?!
Bland
Первый фильм ништяк(1976г)!В принципе ориентируясь на него,хочу посмотреть ремейк...
Mirror
Bland
а у тебя есть первый?
[101]Romo
Mirror
У меня есть!!! huh.gif я признаться фанат ))) Но на видеокасетах, у тебя ещё сохранился видеомагнитофон???
Mirror
[101]Romo
да! даже два! хотю!!!!!
Харут
я первый (76) смотрела, гогда мне лет 6-7 было... насколько помню, мне тогда понравилось... а помню я только моменты как святого отца проткнуло ентим прутом и как фотографу голову стеклом отигачило...

ремейк... ну, в принципе, понравилось. только немного напрягло (но не более того) изобилие сцен типа "БУ!!!" (сны матери, собаки на кладбище)... и мне он почему-то особо страшным не показался... Кстати, сцена с собаками одна из любимых. Особенно когда герои от них крестами отмахивались).

правда, почти весь фильм мы с другом просто дико просмеялись. С его коментариями всё превратилось в комедию...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования