[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Бесплатный рязанский хостинг :Полная Версия

Бесплатный рязанский хостинг - форум города Рязани
bukan
Проект http://www.rznhost.com предлагает всем рязанцам бесплатный хостинг для некомерческих сайтов.
- 30 мб места
- домен типа site.ryazan.ru
Sonder
Привет,bukan!
Даш место под сайт нашей регбийной команды? 30 мегов хватит выше крыши, MySQL нафиг не требуется. Адресок нужен бы такой: www.Rugby.ryazan.ru
Сам проект готов и сейчас тестируется на долбаном jino-net. Хочешь посмотри - rugby-ryazan.jino-net(точка)ru
bukan
Домен проверен, он свободен.
Послан запрос на регистрацию домена, завтра к обеду его зарегят.
Укажи свой контакный e-mail, на него я вышлю все данные (после регистрации домена).

Всё зарегестрированно, аккаунт создан.
Sonder
Спасибо! smile.gif
Ultras
Привет,bukan!
Даш место под сайт& www.game.ryazan.ru
моя почта snek-forever@mail.ru
Напиши ответ срочно smile.gif
bukan
Ultras
1. Наброски сайта уже есть?
2. Б.д. выдается если обоснуете
3. Запрос на регистрацию домена щас отправлю.

Что за проект?
АСЛАН
помогите узнать телефон друга
X-tech
Привет, bukan!
Я бы хотел купить такой домен: x-tech.ryazan.ru
Прошу тебя ответить.
Почта x-tech_company@mail.ru
Заранее благодарю!
bukan
X-tech
напиши на bukan@hotmail.ru, обязательно отвечу.
bond1211
Бук вопрос,php и мускул есть?
edis
Кто-же даст поддержку скриптов и БД на бесплатном хосте, ето очень круто.
edis
Еслиб были скрипты на халявном хосте уууууу....
bond1211
edis
http://iplot.ru/ лови
edis
Спасибо, подумаю
bond1211
ни рекламы,php,мускул,изначально место 50 метров,при запросе увеличат,круглосуточная поддежка,дружелюбный персонал)а говориш небывает
edis
Я поддержу свою Рязань, возьму у bukan за 2 бакса хост, это даром, и вперед, ща скрипты протестю, и можно просит хост.
Index
Bukan. Можешь дать домен типа love.ryazan.ru..
В общем ланируется создание небольшое сайта знакомств. Я уже подал запросы на некоторые бесплатные домены, около недели назад. Ответа мне пока не пришло.
Но домен нужен, очень срочно. Если можешь, ответь мне по этому поводу на
E-mail: Oleg@links.md
bukan
Index
1. плохо искал.
2. и так хватает этих знакомств...
custom
нужен gorodshop.ryazan.ru
сайт здесь gorodshop.narod.ru
я тебе уже писал а ты пропал...???....
bukan
custom
хостинг то для некомерческих проектов.
А у Вас и на платный должны деньги найтись, так что отказ.
custom
не хош-как хош... странно unsure.gif
vvf
bukan
Добрый день! можно ли получить доменное имя comitet ? Сайт создается для одного из подразделений Правительства области. Руководству необходимо убедиться в работоспособности сайта, поэтому пока хостинг нужен бесплатный (с расчетом в дальнейшем перейти на платный и перенести сайт на Вашу площадку). И еще - возможна ли будет переадресация на другое имя?
С уважением, Владимир.
vvf@mail.ru
bukan
vvf
домен в зоне ryazan.ru бесплатный и хостинг тоже, мы не сможем его перенести на платный, т.к. не сможем дать гарантии.

Но можно сделать так: можем помочь в регистрации домена (бесплатно) и привязки его к платному хостингу (на нем будет 7 дней бесплатного периода). За такую помошь просим только 2 ссылочки снизу.
vvf
Цитата (bukan @ 18.08.2008 - 13:48)
vvf
домен в зоне ryazan.ru бесплатный и хостинг тоже, мы не сможем его перенести на платный, т.к. не сможем дать гарантии.

Но можно сделать так: можем помочь в регистрации домена (бесплатно)  и привязки его к платному хостингу (на нем будет 7 дней бесплатного периода). За такую помошь просим только 2 ссылочки снизу.

ну тогда возможна регистрация на бесплатном хостинге с именем kdm.ryazan.ru?
С уважением, Владимир
vvf
И еще вопрос, во сколько мне обойдется регистрация и хостинг платного сайта у Вас? Тарифы я читал, но хотелось бы знать конечную цифру - требуется для предоставления руководству.. Для инфо - организация 10-12 чел, нужна почта на каждое раб. место, домен в зоне .RU, места много не надо, т.к. будет только несколько страниц, инфо в виде новостей и архив некоторых документов.
Не лучше ли будет зарегистрировать сайт на частное лицо? Как оплатить (и оплачивать в дальнейшем) Ваши услуги и куда подъехать, если необходимо? Не будет ли проблем с доступом к почте в зависимости от провайдера?
Да, еще раз повторюсь - будет ли возможность редиректа с бесплатного и платного сайтов на уже существующие?
С уважением, Владимир.
bukan
vvf
мы предоставляем только бесплатный хостинг, и беспл. отправляем запрос на регистрацию домена в зоне рязань.ру
Платный хостинг не предоставляем, это делают партнеры. Все тонкости у них можно узнать.
з.ы. по своему опыту скажу что идеального хостера не бывает, все они косячат... так что даже не знаю что посоветовать.
vvf
Цитата (bukan @ 1.09.2008 - 13:46)
vvf
мы предоставляем только бесплатный хостинг, и беспл. отправляем запрос на регистрацию домена в зоне рязань.ру

ну тогда повторюсь: возможна ли регистрация на бесплатном хостинге с именем kdm.ryazan.ru?
С уважением, Владимир
bukan
vvf
и забыл совсем, на сайте вроде написано. Бесплатный хостинг для организаций или другой коммерческой фигне не предоставляется. Т.к. за деньги могут и нормальный взять.

А вот студентам, которые хотят сайтик сделать или просто человек не в состоянии разобраться, платить за платный, спорить с ними и т.д. самое то.
vvf
в любом случае - спасибо за ответ)
bukan
vvf
возьмите платный хостинг с пробным недельным периодом. Посмотрите как работает Ваш сайт, покажите начальству, а потом и денюжки платить...

Вот форма на платный хостинг с недельным бесплатным периодом - http://rzhost.com/reg.html
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования