[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Проблемы и вопросы с хостингом :Полная Версия

Проблемы и вопросы с хостингом - форум города Рязани
bukan
Если у вас есть вопросы в плане с хостингом, спрашивайте.
С удовольствием ответим.

Также Вы можете почитать нашу подборку полезных статей - http://www.rznhost.com/content_index.html
priboy2006
Добрый день.

Я разместил свой сайт на Вашем хостинге.
Столкнулся с такой проблемой: мой скрипт по протоколу HTTP загружает на сервер картинки (например в новости). Но сервер настроен таким образом, что бинарные файлы (jpg) перекодируются.
Я нашел решение этой проблемы на этом сайте: http://php.spb.ru/php/upload.html
На сколько я понял надо внести изменение в веб-сервер.
Помогите пожалуйста решит эту проблему.

Спасибо.
bukan
думаю это надо прописать нужную строчку кодировки или не кодировке в php.ini или htaccess
priboy2006
Спсибо. Все заработало. Разобрался.
acer
Здравствуйте! есть ли какие-нибудь отзывы о работе МсHost ?
если есть люди, которые пользовались или просто знают, отпишите свои впечатления плиз
Marlik
доброго времени суток, вот проблема, прошу что-бы поставили пару модулей: DBI, Image::Size, для перл, ни ответа ни привета. а еще у вас по моему проблемы с mysql, смотрите что выдает:

Код

<br />
<b>Warning</b>:  mysql_connect(): Too many connections in <b>/home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php</b> on line <b>67</b><br />
<br />
<b>Warning</b>:  mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in <b>/home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php</b> on line <b>70</b><br />
ERROR: Cannot find database rzz_ipb<br />

<b>Warning</b>:  mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in <b>/home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php</b> on line <b>103</b><br />
<html><head><title>Invision Power Board Database Error</title>
        <style>P,BODY{ font-family:arial,sans-serif; font-size:11px; }</style></head><body>
        &nbsp;<br><br><blockquote><b>There appears to be an error with the Рязанский форум (общение, знакомство, RPG) database.</b><br>
        You can try to refresh the page by clicking <a href="javascript:window.location=window.location;">here</a>, if this
        does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking <a href='mailto:bukan@hotmail.ru?subject=SQL+Error'>here</a>

        <br><br><b>Error Returned</b><br>
        <form name='mysql'><textarea rows="15" cols="60">mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location FROM ipbsessions WHERE id='тута был мой ид' and ip_address='91.149.126.117'

mySQL error: Too many connections
mySQL error code:
Date: Friday 29th of August 2008 02:56:08 PM</textarea></form><br>We apologise for any inconvenience</blockquote></body></html>



id='тута тоже' and ip_address='91.149.126.117'

id подменил, на всяк случай, ip мой. smile.gif
bukan
1. Дополнительные модули не ставим.
2. Походу перегрузка базы данных, надо будет посмотреть что грузит... или просто "каталог сайтов рязани" слишком ресурсоемкий.
Liatra
Такая же фигня вот уже дня три sad.gif
Цитата
mySQL query error: SELECT t.*, f.topic_mm_id, f.name as forum_name, f.quick_reply, f.id as forum_id, f.read_perms, f.reply_perms, f.parent_id, f.use_html,
                      f.start_perms, f.allow_poll, f.password, f.posts as forum_posts, f.topics as forum_topics, f.upload_perms,
                      f.show_rules, f.rules_text, f.rules_title,
                      c.name as cat_name, c.id as cat_id
                      FROM ipbtopics t, ipbforums f , ipbcategories c
                      WHERE t.tid=3578 and f.id = t.forum_id and f.category=c.id

mySQL error: Too many connections
mySQL error code:
Date: Friday 29th of August 2008 06:14:37 PM
Marlik
если посмотреть на пути, то получается что грузит реально форум и проблемы у mySQL.php. Может кто-то пытается атаковать? smile.gif

Код

Warning: mysql_connect(): Too many connections in /home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 70
ERROR: Cannot find database rzz_ipb
Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/rzz/domains/rzz.ru/public_html/forum/sources/Drivers/mySQL.php on line 103


Может bukan переустановит форум, mysql обновит. biggrin.gif
bukan
Marlik
не. не в этом деле. Это всего лишь ошибка в строчке подключения к базе. А грузят все вместе сайты..
Marlik
bukan, вот шибка выскакивает:

Код

Connection error: Client does not support authentication protocol requested by server; consider upgrading MySQL client at ...


разобрался, старая версия MySQL ниже 4.1, прочитать об этом мона здесь:

http://dev.mysql.com/doc/refman/5.0/en/old-client.html

bukan, а апгрейд вообще-то планируется?
bukan
Marlik
нет. Что мне нужно нормально работает, так зачем менять...
Marlik
Цитата (bukan @ 9.09.2008 - 14:38)
Marlik
нет. Что мне нужно нормально работает, так зачем менять...

Просто сайт который я пытаюсь делать, для рязанских дзюдоистов, на грани вымирания, нужно обновлять новости, кого-то поздравлять с победами, и мне приходиться все ручками делать. Вот нашел движок, с помощью которого люди далекие от html-разметки могут публиковать статьи, там и архивация и поиск, фотогаллерея и еще куча всего. Вот они опять во Францию собираются, а значит будут еще и фотки. sad.gif
bukan
Marlik
поставь себе wordpress, он у нас прекрасно работает.
Marlik
bukan, в том-то и дело что ставил, да работает, но хреново, внешний вид оставляет желать лучшего, показал людям они не в восторге, им надо что-бы сайт остался без изменений, настраивается очень сложно. Только с помощью css файла и все. Написан на ПХП, это уже срачь(не в обиду ПХП-програмистам). А двиг который я нашел, написан на Перл, дизигн настраивается с помощью: css-файла, ssi-инклудов, плюс шаблоны, и переменные в которых забито все, я за несколко минут сделал свой-же сайт, внешний вид такой-же а функциональности прибавилось МОРЕ!!! Я такого проекта еще не встречал, блин нам без него точно не жить!!! Я разговаривал с человеком, который ездил на соревнования во Францию, там свыше двадцати человек делают сайт, выкладывают новости и т. д. Они очень интересуются как обстоят дела у нас, постоянно пишут, спрашивают, вот с помощью этого движка я могу за пять минут добавить еще один сайт, написанный на френч, вот только найти переводчика чтоб статьи переводил и все. Все очень плохо, люди готовы оплачивать платный хостинг, лишь-бы все работало. sad.gif
bukan
Marlik
Тогда попробуй тут: http://rzhost.com/reg.html
Будет беслпатная тестовая неделя, потом можно оплатить, смена тарифа в реальном времени. Если будет нормально работать и с нагрузкой справляться то оплатишь.

А так на пхп много хороших движков и работают отлично и дизайн хорошо вешается.
Например Drupal, довольно удобная и дизайн легко натягивается.
http://www.drupal.ru/
Пример сайта: http://www.lugr.ru/
Marlik
не, drupal не воткнул, я и в ПХП-то ни в зуб ногой, дизигн там хреново настраивается, мне не понравилось, а у lugr-овцев чот тоже дизигн не очень, не старались наверно. вот в мт настроил за пять минут, с помощью ssi-инклудов, вставил шапку со старого сайта, подвал, да в правый сайдбар воткнул счетчик посетителей, поэксперементировал понравилось, не обязательно настраивается с помощью ssi, мона с помощью тегов, мощь необыкновенная, над выводом мона извращатся как хошь. правда в drupal уже есть поддержка коммерции, модули для оплаты всякие, но блин что-то я сильно сомневаюсь в ее безопасности. Если щас человек решит то наверно подыщем сервачок шустрый с толстым каналом, вот нашел за бакс в месяц, все фишки какие нужны.
bukan
Marlik
ну давай, только или мелкие попадуться хостинги, или те кого РБК уже скупил и суппорт не к черту.

А этот чем не устраивает - http://rzhost.com/reg.html
Там же потестить дадут, все норм вроде.

Marlik
bukan, если сьедем мона за собой оставить домен, а то привыкли как-то?
bukan
Marlik
вроде можно, он же бесплатный ))) Надо будет письма написать в центрелеком, чтобы ns1 и ns2 поменяли на ваш новый сервер.
Marlik
вот как теперь это сделать ))) вот новые ns:

ns1.luckhost.net
ns2.luckhost.net

спасибо.
bukan
Marlik
Попробуй договориться написав на эти мыльники:
postmaster@ineco.ryazan.su
lia@ineco.ryazan.su

Ну а чтобы подтвердить что твой сайт можешь например некий текст на сайт закачать, они посмотрят что да, текст изменил и поменяют НС записи.
Marlik
А вот и ответ пришел:

Re: просьба о домене
Отправитель:
"Igor A.Lebedev" <lia@ineco.ryazan.su>
Получатель:
user <*******@mail.ru>
Копия:
postmaster@ineco.ryazan.su
Дата:
Сегодня 09:25:46

Домен judo.ryazan.ru регистрировали rznhost.com.
Мы не можем изменить NS-записи, пока от них не придет
отказ от ведения DNS для домена judo.ryazan.ru

---
Igor A.Lebedev

Теперь-то что делать? blink.gif
bukan
Marlik
завтра напишу им отказ. Как отказ подтвердят то зарегишь заного на свои ns'ы.
А ссылки мои снизу оставишь?
Marlik
Оставлю, только они по моему тебе не нужны, у тебя и так в гугле не последние строчки. wink.gif
Marlik
bukan, ну чо, как дела? народ волнуется... smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования