[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ВсеИнтерентовский Флеш Моб! :Полная Версия

ВсеИнтерентовский Флеш Моб! - форум города Рязани
Hater
Участвуем все!

Короче идея простая - ща у нас чемпионат мира начался по футболу, открыли проект по сему поводу:
http://www.largestonlinestadium.com/

суть в чем - народ набивается на трибуны, сектора, просто сажает своего персонажика, следит кто там рядом подсел и так далее. ну реальный флешмоб. предлагаю всем поучавствовать и сесть в однм месте в один ряд (или рядышком) всем форумом. много времени не займет регистрация а удовольствия будет немеренно)))

Где сидеть буим???))) я уже сижу, но с ребятами из другог форума))) можете на меня глянуть, я сижу на секторе 18E первый ряд, маска человека-паука, ник octavian))))
RЕПКА
Hater
гы-гы!!! Я тоже сижу!Тот же сектор, тот же ряд, первая с права, дама в красном платочке!!! =)))
Mirror
а я рядышком) в наушниках и оливковой толстовке)
Apple
Ща я к вам подсяду...
Apple
Все! Я забила себе место и еще друзей позвала!
Hater
э... видете парней с черепками? вот... это наш (точнее мой) дружный форум... (название/адрес афишировать не буду)... и вы как раз очень к стати к нам подсели - так сказать, разбавили нашу суровую мужскую компанию!)))))
Mirror
Hater
)))) да, мы можем украсить даже трибуны стадиона)
Apple
Mirror, мы все что угодно можем собой украсить!

Народ, заметили скока немцев вокруг? Там наверху они шифруются - самбреро нацепили, думают типа их никто не узнает!
Mirror
Apple
да там по статистике немцев до фига и больше!
Apple
Mirror, приколись! Там 16 трибуна, кажется, вся забита турками! Я среди них с трудом одного американца нашла!
Hater
я там на какой-то трибуне видел около 20-30 металхэдов!)))
Apple
Метал-кого? Я не пОняла...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования