[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мыльные пузыри :Полная Версия

мыльные пузыри - форум города Рязани
milka
ох бедный бедный Сом, никак не может создать тему. ух ты, я рада, что мне выпала такая честь! в общем, сказать ничего не могу, ибо на моб опять таки опоздала sad.gif хотя очень хотела.
афта была наплохая.
ну и все. краткость - сестра таланта smile.gif)))
Hater
milka
эм... не густо))))

Я тоже буду краток... Моб прошёл гладко, мирно, тихо... Пузырей было мноого... ооочень мнооого... маленькие дети были в восторге...

мне показалось, что народу было маловато... был "костяк"...)))

кароче всё отлично! 9/10
Mirror
положительных эмоций на данный момент мало. все конечно прошло хорошо, почти по правилам. но нет того драйва, того позитиффа. возможно от частых акций. предлагаю уйти в отпуск до сентября (это не связано с моей занятостью в ближайшие два месяца)
остальное после долгого, здорового сна
Petrovi4
Не знаю, кому и че не понравилось... Я в восторге! Обидно, что на афту мало народу пришло.
Ну какие каникулы! Я брата за 150 километров отсюда привез и ему до поросячего визга все понравилось! Давайте хотя бы еще одну акцию через месяц проведем и тогда уже на каникулы! Как идея, народ?
COM
На акции позитифа не было... он попёр когда мы чуть чуть отошли от места проведения. Очень понравилось "мульнопузуристое" небо... очень плохо что ни кто не фоткал.

Афта была прикольная...
Особенно у Лёли дома(всем кто там был ОГРОМНЫЙ респект smile.gif )

Ну по поводу отпуска моё мнение те кто давно на форуме знают...
для остальных я скажу просто: "я против отпуска"
а потом в феврале я буду говорить: "я был против..."
Petrovi4
Я вот тож против.....но ты представь, что народ в июле по-любому повалит кто на юг, кто за границу, кто по деревням разъедется...и будет в мобе участвовать человек 10..... и что это получится?
Apple
По поводу самой акции - мне естественно все понравилось. И началась ровно, и весело было, дети радовались, взрослые смотрели на нас как на идиотов, и закончилась гладко - т.е. разошлись тихо и мирно а не как на библиотеке - всех как ветром сдуло. Пузыриков целая туча была! Здорово!

По поводу афты - я на ней побывала впервые! На моб хожу с Восковых фигур, а на афте никогда не была. Ибо... свои причины.

По поводу отпуска - я против. Категарически.

Занавес. Аплодисменты.
RЕПКА
Скучный, дохлый моб.
На мой взгляд, акция однозначно можно назвать провальной:
-пассивное действо;
-ни грамма удивления и недоумения на лицах "кузмичей";
-огромное стадо "пингвинов" и т.д.

Лично меня это угнетало!
Хотя не ному не отметить и позитивные моменты- огромные и обалдевшие глаза детишек, радостно прыгающих между моберов! )))

По-поводу отпуска, что я могу сказать, нам нужна хорошая диманичная и весёлая акция-реабилитация, а уж потом можно и в отпуск!!! (но только не как в прошлом году!)

P.S. Прошу прошения за излишний, может быть, пессимизм!
Mirror
RЕПКА
не вижу ни одного сцена, который претендует на звание динамичного и вселого... и еще раз предлагаю уйти в отпуск
milka
Цитата
Занавес. Аплодисменты.

а мне очень не понравился автор этого моба и как себя вел.
нарцисцизмом попахивает.

спустя время понимаю - тухлый моб. =\
Mirror
а кому-то нужно научиться держать язык за зубами
Star
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛА !!!!!!!!!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!????????
я так хотела сходить ((((((((((((
Потом говорят,что никто не ходит ((((
Mirror
Star
а ты на рассылку подписана? если тебе не приходит рассылка, можешь кинуть мне свое мыло в личку, я тебе буду слать сценарии сама... правда мне проще кидат их в асю
milka
Mirror
если это мне - то бесполезно biggrin.gif
Apple
milka, а мне по барабану, понравилась я тебе или нет. мое дело было сцен предложить, а ваше - согласиться или отказаться. и люди согласились. а если я попросила вас поблагодарить себя за моб, то это вовсе не нарцисизм. это просто жажда благодарности.
и что значит твое " как себя вел"? это ты про что именно?
дальше, моя подпись занавес. аплодисменты. появляется уж не первый раз. тебе не нравится - твои траблы. и если уж пошел такой разговор, то ты меня тож напрягаешь еще с момента твоего появления на форуме. я рада что уеду в москву, и больше не буду ходить на моб.
Apple
и вообще очень мило что на довольно миролюбивом движении ФМ началась война между моберами
Apple
всем спасибо, но больше в обсуждении сценов я принимать участия не буду.
Apple
полностью ухожу в общие темы, к своим хорошим друзьям
milka
Apple
успокойся девочка.
если я тебе сказала, что ты мне не понры - еще не повод и бить сибя ап стену *мечтательно:хотяяяя...)))*
никакая война ни у кого не началась.
не глупи.
Mirror
milka, Apple
достаточно!
Star
Mirror
подписана.Там ,наверно,сбой вышел.Потому что мне 2раза на библиотеку приходило
Mirror
Star
очень странно... на всякий случай, кинь мне свое мыло в личку
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования