[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

работа в М.Видео :Полная Версия

работа в М.Видео - форум города Рязани
Natalya
Лидирующая российская торговая компания, в связи с открытием магазина в г.Рязань, объявляет конкурс на вакансии:

Менеджер Отдела
По направлениям: бытовая техника, цифровые технологии, аудио-видео техника.
-Опыт продаж и управления коллективом - от двух лет;

Руководитель Склада
-Опыт руководства складом с большим количеством наименований;

Специалист по кадровому делопроизводству
-Отличное знание ТК РФ
-Знание 1С

Бухгалтер

Комендант здания
-Опыт в обеспечении жизнедеятельности зданий.

Мы ждем Ваши резюме по адресу: Natalya.Kleschina@mvideo.ru
Телефон: (495) 777 49 09, доб. 582


bukan
раз она лидируящая, что сотрудников своих не найдётся?

Сколько з.п.? (думаю всем будет интересно)
И рабочие часы.
reactor
bukan
мне кажется зарплата не очень, но рабочие часы соответсвтвуют режиму развивающихся стран-с открытия до закрытия. а сотрудников нет потому что никто не поедет из москвы в нашу глушь. тем более за те же самые 10 кусков в москве работают билетёрши в метро и то это считается поорной зарплатой. а в рязани за эту сумму многие готовы удавиться. вот...
4upuk
Цитата (reactor @ 20.06.2006 - 08:29)
bukan
мне кажется зарплата не очень, но рабочие часы соответсвтвуют режиму развивающихся стран-с открытия до закрытия. а сотрудников нет потому что никто не поедет из москвы в нашу глушь. тем более за те же самые 10 кусков в москве работают билетёрши в метро и то это считается поорной зарплатой. а в рязани за эту сумму многие готовы удавиться. вот...

Хрена се 10 кусков... за торговлю бытовой... ой малова-то... Никто из тех кто продолжает работать из моих знакомых в Фонографе столько не получает, чой-та все больше, у некоторых и тридцатка лежит... Все зависит от того кто сколько хочет заработать...
4upuk
Проценты вещь страшная...
reactor
4upuk
знаю я про фонограф. там больше всего мастреа хапают. ну а скока в М. видео наикнешь???? больше 20???? да нихрена..... не более 10-15 тонн там платить будут.....
4upuk
Цитата (reactor @ 11.07.2006 - 08:49)
4upuk
знаю я про фонограф. там больше всего мастреа хапают. ну а скока в М. видео наикнешь???? больше 20???? да нихрена..... не более 10-15 тонн там платить будут.....

Вот как откроются, так и посмотрим, пока несколько рано об этом))
reactor
4upuk
ты не заметил шо мы темку немного оживили. она была паутиной покрыта и никто сюда не лазил. даже сам автор... круто... я например против такой рекламы на форуме. уж оч сорит узел...
Dr.user
отстой....галяк и фирма галяк !
reactor
Dr.user
зато фсё дешево
YuS
Мне М видео не нравится...плохая фирма...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования