[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Open Air :Полная Версия

Open Air - форум города Рязани
COM
Предложение есть.
до 16 числа сгонять с палатками куда-нить. В смысле вылазка моберов на природу. а то акцию каку-нить проводить не вариант - народу просто не будет и все...

Заодно это может быть торжественным уходом в отпуск
Как такой вариант?

ЭТО ПРИДУМАЛ Petrovi4
Petrovi4
Плагиатор! Хоть бы написал что это я предложил!
Народ! Надо все это осуществить непременно! Так мы и пообщаться побольше друг с другом сможем и все остальное...
Ждем ответов!
Mirror
хм... ну я в целом не против, если кто-нибудь мне одолжит спальник... а еще, я сразу предупреждаю, что я до неприличия городской человек!
RЕПКА
А за организацию кто возмётся???
COM
Ну я предлогаю Petrovi4a
Раз он это придумал... smile.gif
Apple
Я бы тоже за, если бы не некоторые но. Во-1-ых, люблю душ, воду из под крана, туалет в помещении и другие блага цивилизации. Во-2-ых, не люблю комаров.
Petrovi4
Окей. Я постараюсь все организовать. Тогда будьте добры мне здесь выложите номера аськи у кого она есть.
Еще я смотрю тут привередливые все собрались. Мы же не жить туда едем, а всего одну ночь провести. Можно и потерпеть!
Жду номеров.
Hater
Petrovi4
э... помню мы когда-то хотели провести FM-onAir... а на ЭТОТ счёт... э... сложно что-то сказать конкретно... у меня скоро выпускной... посмотрим короче...
Petrovi4
Все будет происходить в начале июля. Так что выпускные пройдут у всех нормально.
1 и 2 числа как раз выходные. Можно на них и поехать.
Hater
Petrovi4 пишет:
Цитата
Так что выпускные пройдут у всех нормально.

гы))) ты уверен??))))
Petrovi4
Да....чего это я...выпускные обычно очень бурно проходят...но я-то имел ввиду что все будет после того, как у всех закончатся выпускные. Вот.
Mirror
Petrovi4
ну мою аську ты знаешь)
Petrovi4
Твою знаю. А вот остальные почему-то молчат как партизаны. Народ, поактивней, пожалуйста!
RЕПКА
Моя ICQ 270 929 862
COM
Petrovi4
Мою тоже знаешь... кстати если не буду занят могу помочь... чё подсказать
Muse
всем привет =))
я тоже за.
только предлагаю перенести на 8-9-е.
иначе, боюсь, с организацией, не успеем.
да и планы уже есть на 1-2-е ))
Apple
я короче по-любому не смогу. до 15 буду в москве эгзы сдавать
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования