[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Смехопанорама :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Смехопанорама - форум города Рязани
NikotiN
Это уже, блин , полное безумие, но всё же... Короче , народ ( иже моберы )подтягивается к пункту проведения акции ( незаметность присутствия моберов до начала акции очень важна), как обычно типа прогуливается, а в час Х народ ,ни с того ни с сего, начинает дико смеятся (громче-лучше),кто-то от дикого смеха корчится на земле(вот она акция , в которой правило "не смеяться" отпадает!). На все вопросы ни в чем не повинных прохожих тыкать пальцем в небо или соседний дом и смеяться ещё сильней. Акция проходит до приезда представителей психоневрологического диспансера (иже по-русски 2-3 минуты), апосля народ ,как принято, рассасывается по разным углам.
Odinochka
Прикольно! Только вот как заставить себя смеятся? У меня не получится, если я только сам не рассмеюсь, наблюдая за смеющимися мобберами.
Mirror
Хм... мне проще заплакать... хотя, если вспомнить че-нить веселое... нет, все равно сложно...
Zigfried
NikotiN а ты умный бот...=)=)...прикольно, но действительно трудновато...кто тут щуку на днях заканчивал?? =)
Odinochka
А может попытками вызвать смех у себя мы вызовем смех друг у друга.
Felinissimo
Это чревато реальными бригадами из п.н. диспансера или парочкой тяжелых истерик...или разрывом диафрагмы...или пардон, непроизвольным опорожнением кишечника. Ну, на крайняк, мокрым нижним бельем. ИМХО, конечно))))))И конечно же, не забываем, что смех без причины - признак ну очень высокого IQ, даже у моббера...который не все, кстати, могут имитировать. Да, и еще: если мне не смешно, как-то не тянет ржать, честно.
FлаMинGO
Когда народу много - специально рассмеяться совсем не трудно. Проверено. А чем вам этот сцен не нравится?
Zigfried
FлаMинGO будем наеяться...но не особо...
Felinissimo
FлаMинGO
Я лично достаточно ясно выразил, чем мне не...на мой взгляд. А Вам, "Дитя Заката", чем (понравилось)?)
Odinochka
FлаMинGO, мне не нравится только трудностью рассмеятся.
RЕПКА
Если очень захотеть, можно ВСЁ!

Odinochka,вспомни каку-нить акцию и выражение своего лица за несколько минут до её начала - улыбка, кот.приходится давить! А если не давить, можно и рассмеяться без напряга! Вот!!! biggrin.gif

Felinissimo,NikotiN,какого реального моббера напрягут добрые дяди и тёти из психоневрологического диспансера! Нас там давно уже ждут с распростёртыми объятиями! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А акция мне нравится. Очень.
Odinochka
RЕПКА, да кстати иногда, когда в транспорте еду, что-нить вспомню веселое и невольно улыбка пробивается. А нород так смотрит на меня со странностью.
RЕПКА
Odinochka

А ты как-нить попробуй в транспорте не просто улыбаться, а добротно заржать!
Эффект не заставит себя ждать! С лиц окружающих картины писать можно! (проверено на собственном опыте). biggrin.gif

представляю, что с прохожими будет происходить, если сия акция состоится... rolleyes.gif м-м да, я за безумные акции!!!
RЕПКА
Odinochka

А ты как-нить попробуй в транспорте не просто улыбаться, а добротно заржать!
Эффект не заставит себя ждать! С лиц окружающих картины писать можно! (проверено на собственном опыте). biggrin.gif

представляю, что с прохожими будет происходить, если сия акция состоится... rolleyes.gif м-м да, я за безумные акции!!!
Odinochka
Если кто-то тон задаст, то я тоже посмеюсь!
Fagot
акция пройдет на ура,приналичии хорошей организации и небольших фин.вливаний: http://www.dzagi.ru/seeds.php?mode=goods&GoodNode=1

но в таком случае надо ожидань ледей не из психбольницы ,а из УБНОНа)))))))))
Odinochka
Fagot, все шутишь.
Zigfried
Fagot respect=)=)

RЕПКА лан, мы-то дай бог разразимся хохотом, а об новеньких ты подумала!?..им каково...

Мне нравиться...но блин подозреваю общий заклин наступит, когда надо дико ржать...и будем тупо стоять и не значь че делать дальше..=/
Mirror
Fagot
НЕ имеют право... если ты с собой конечно еще пакет не притащишь... а косяк по закону имеешь право... но лично мне от травы не смешно... вот хоть треснись смеяться не буду!
Felinissimo
ВСЕМ
Читаю и хохочу. Распечатаю и возьму с собой. Что-то представил пару челов (с этого сайта) дико ржущих (из-под палки), особенно Закатоподобную Пернатую почему-то, так уже пора ОМОБ и психбригаду прям к монитору (мне) biggrin.gif
Zigfried
Цитата (Felinissimo)
"Дитя Заката"

Цитата (Felinissimo)
Закатоподобную Пернатую

FлаMинGO ...это любовь..=)
Felinissimo
Конечно, любовь. После реплики про "...достать из широких штанов" я готов каждый день изобретать новые эпитеты для Моей Птахи (прада, у нее есть Птах...)))
Odinochka
Запастись парой хороших анекдотов и начать травить их кому-нить и у все остальные подхватят смехом!
Zigfried
А можно не смеяться, а чихать...перцу в ладошке щипотку взять..=)=)
Odinochka
а можно пукать еще!
Zigfried
Odinochka фи поручик, вы опять!?...я-то дурень ладно, но ты..(цикает и качает головой)..=)=)
Odinochka
Zigfried шучу я так!
Mirror
Felinissimo
Ты эт, если вызовешь, не давайся им! А то они не поверят, что тебе уже пора в мое любимое заведение...
Odinochka
А я не знаю смешных анекдотов... мне такие не рассказывают... то есть рассказывают... я понимаю, что смешной, но смеяться над анекдотами у меня никогда не получается=(
Odinochka
Mirror, значит тебе рассказывали недостаточно смешные анекдоты.
NikotiN
Цитата
Если кто-то тон задаст, то я тоже посмеюсь!

В этом вся фишка, главное любыми усилиями выдавить из себя смех в начале, а потом стоит будет тока посмотреть на угарающих моберов, и смех будет сам вырываться из организма.
NikotiN
Цитата
... а косяк по закону имеешь право...

...а это идея... rolleyes.gif
Mirror
Odinochka
А ты знаешь очень смешные?
NikotiN
И даже не думай! (язык мой - враг мой!)
RЕПКА
NikotiN,

Самый лучший смех- здоровый смех!
а если добавлять какие- либо катализаторы,получится не моб вовсе,
а радостное событие в жизни наркодиспансера и управления федеральной службы гос.наркоконтроля по Рязанской области! biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
NikotiN не косяк, а 10 доз...это с корабль набирается...у мылыцыонера знакомаго консультировался..."гуляй рванина от рубля и выше.." =)=)
Odinochka
Цитата
А ты знаешь очень смешные?

Mirror, я их не помню. Но помню, шо над некоторыми смеялся.

FлаMинGO
Фелиниссимо!
rolleyes.gif
Пасиб.... ты просто чудо =))
Zigfried
Odinochka ты уж давай вспоминай...от этого зависит наше светлое будущее..=)=)
Odinochka
Zigfried, всеравно если я их сейчас расскажу потом уже не смешно будет!
Mirror
Odinochka
Ну и ладна! Ну и не рассказывай! Ну и не очень-то хотелось =Р
Odinochka
Mirror
бубубу
Mirror
Odinochka
Бе-бе-бе =Р
Zigfried
Mirror, Odinochka...смотрю, дипрессия на нет сошла..=)
Fagot
$_____________________$______________________$
$__$_________________$$$________________$____$
$___$$______________$$$$$_____________$$_____$
$____$$$____________$$$$$___________$$$______$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$_______$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$________$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$__________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$_____________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$___$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$_______$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$___________$
$_________________$$$_$_$$$__________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$______________$
$_____________________$______________________$
Zigfried
Fagot =)...ой, а я тоже - гуру. Вот блин подфортило..
Malvina
А как же позитив? например, улыбнуться можно всегда, а дальше за смехом дело невстанет) Как-то ехала в маршрутке, полной, одна, дико хотелось смеятся - сдерживала как могла неприличный смех, но слезы из глаз... ручьем))
А людям улыбаться хорошо, но вот смеятся в лицо... мда, кому-то будет очень неприятно rolleyes.gif
Zigfried
Цитата (Malvina)
Как-то ехала в маршрутке, полной, одна, дико хотелось смеятся - сдерживала как могла неприличный смех

во-во, а вы Fagot-а за предложение допинга ругали...=)=)
NikotiN
Кстати можно немного модернизовать сцен. Заслать пару самых задорных лазутчиков (у мене на прицеле таковые имеются )в магаз бытовой техники (ну или в какой-нибудь торговый центр). Ну типа ходят-выбирают , а в нужное время начинают угарать над каким-нибудь телевизором ( или ещё реальнее открыть стиралку или микроволновку ), а тут уже остальные подтягиваются и начинают вместе хаха ловить.
Malvina
Уж лучше над телевизором, там бооольшие обычно вседа работают и показывают какой-то видеоролик)))
Mirror
Malvina
Нет, лучше уж стиральная машина! Там смешней=)))
NikotiN
Ну это уже кому что ближе. Можно вообще над охранником.. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования