[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

bmx :Полная Версия

bmx - форум города Рязани
Кристинка
BMX (на нашем языке - бэмик) расшифровывается как Bicycle Moto Extreme, что означает "мото-экстремальный байк". Велосипед BMX отличается от Mountain Bike'a (MTB, обычного горного велосипеда) маленькими (но более мощными) колесами, низкой рамой, отсутствием скоростей. Такое устройство BMX делает его неприемлемым для езды по пересеченной местности, но этого и не требуется. Велосипеды BMX - это городские велосипеды, и созданы они, чтобы расширить спектр экстремальных возможностей велосипедиста. История умалчивает, когда и кто придумал BMX, но всё же он существует и продолжает развиваться во всём мире, и в нашей стране. Как и большинство современных видов спорта, BMX был создан в Америки. Сначало это был просто маленький велик, не предназначенный ни для каких трюков! На нём просто ездили! Вскоре отвязные парни, которым надоело просто ездить, начали прыгать, и носиться по улицам ...
Guest
да-а-а-а.... самый первый начал катать... но такого бреда не слышал.... чёртавы мажоры рейперы!
Guest
да катаю два года но такого я не видел, кстати кто написа эту лажу?
Guest
Драть вас надо мажоры
Кристинка
Guest
Причём тут мажоры???И тут всё нормально написано я так считаю,чё обычная история ВМХ,читай побольше.....если этим занимаешься......и ваще причём рэперы,пойми не РэйперЫ,а рэперы.....???
Локи
мдааа!что-то Кристина у тебя проблемы везде возникают!может тебе к психологу сходить,к Курпатову!он избавит тебя от невезения!
а воообще,я не люблю ни бэмеров,ни роллеров,но общаюсь с ними...так что ничего плохого про твой пост не скажу!!!
Кристинка
Локи
невезенение токо на этом сайте.....тут ЛюдИ непонимающие или может ......они ......промолчу лучше а то опять начнут вякать психи разные......................а к психологу я не собираюсь у меня все круто ксчтати идти незачем....ты наверно там был раз туда посылаешь меня ???
Kirill4Speed
Bicycle Moto Extreme, что означает "мото-экстремальный байк".
лажа какая-то честно....
Mirror
Кристинка
эй, хватит наезжать на Локи и перекдалывать поблемы с больной головы на здоровую!
Локи
Кристинка
Ну да бываю там частенько...друзей много завел интересных,один наполеон,другой Годзилла,а третий сосиска!!!весело с ними!!!
Кристинка
Локи - класс я тож сосиску знаю
Mirror - на Локи я не наезжаю поверь.....а отвечаю....даж и не думала наезжать
Kirill4Speed - можт и лажа хз ......
Star
Kirill4Speed
какие люди )))
milka
воробьев мы шугаем отлично)))user posted image
Guest
ВЫ ПСИХИ,,, Вы чё сюда пришли обсуждать? BMX или Кристинку?? Судя по ответам Кристинку. Кристинка просто содрала с каково то сайта текст.

А чувака на фотке я знаю!!!
milka
дорогуша, зарегестрируйся, плз =)))
а то не удобно как то, ты нас знаешь, мы тебя нет.
а по мессаге - есть такие личности, крые подвергаются вот такому обращению.. они по всему инету раскиданы =)
но, думаю, больше не повториться
Кристинка
Guest
ДА СОДРАЛА С БЭМЕРСКОГО САЙТА И ЧЕ?!НАДО ЧТОБ ЛЮДИ ЗНАЛИ ЧЕ ЭТО ТАКОЕ, КСТАТИ ВО МНОГИХ САЙТАХ ИМЕННО ЭТО ИСТОРИЯ ВМХ НАПИСАНА Я ДУМАЮ ОНА ПРАВИЛЬНАЯ,ХОТЯ НЕЗНАЮ...
milka
Кристинка
отожми капс лок, плз
KOlesO
А я уже зарегистрирован))) Просто вчера не мог войти под ником.
Кстати, моё только последнее сообщение. (где "ВЫ ПСИХИ,,, Вы чё сюда пришли обсуждать? ...") А чела на фотке я знаю, я ему рассказал, что его сдесь видел))
milka
KOlesO
ггггг я его тоже видела. их троих. так и передай)))) biggrin.gif
KOlesO
milka
Обязательно, ему понравилась фотка... нестандартная понимаешь..)))
milka
KOlesO
фотка нестандартная?
да лан. если он в след раз будет прыгвать передо мной я ему могу устроить портфолио))))
Star
дайте ссылку на какой-нибудь сайт
milka
Star
для подобного существуют поисковые системы.wink.gif
Kirill4Speed
Цитата (Star @ 28.06.2006 - 23:35)
Kirill4Speed
какие люди )))

Star, а это кто???
Star
Kirill4Speed
а ты подумай )
Локи
milka
и ты хочешь сказать,что не флудишь?))))
Star
для чего же тогда существует эта тема ??
milka не расскажешь?
milka
Цитата
milka
и ты хочешь сказать,что не флудишь?))))
покажи мне тут флуд, а не офф топ
Цитата
для чего же тогда существует эта тема ??
milka не расскажешь?

биспанятия. не я эту тему создавала. у Кристинки спроси.
наверно, чтобы обсуждать тут bmx....
Локи
milka
какая разница....непонимаю....
milka
Локи
че вы ко мне все привязались? я тоже не понимаю. хоть убей. тупа
Кристинка
да отстаньте от неё ... пристали не по теме,кстати тема для обсуждения bmx,если кого-то интересует..........
Mirror
Кристинка
ок, пристану по теме
в Рязани можно купить нормальный bmx, если да, то хде и в какую сумму мне это обойдется?
Кристинка
Бывают в капсуле,спортсервисе а точно есть в магазе который находится на центральном рынке,там от 5.000 до .. ... вроде до 10.000 и если нужно дороже , то на заказ.......
монзя
привет от F4
Кристинка
F4 привет!!!!! а это кто? huh.gif
MONZYA-F3
это маленькие, волосатые, зелёные человечки, живущие на московском и называющие себя F4
milka
я бы не назвала их маленькими, волосатыми и зелеными blink.gif нормальные парни
Кристинка
MONZYA-F3
маленькие, волосатые, зелёные человечки-ЭТО КРУТЬ)))))А ЕСЛИ ЕЩЕ И С МОСКОВСКОГО ЭТО ВАЩЕ КЛАССНО)))))привет вам от мегачеловечков с приокского,А ДА кстати эти маленькие, волосатые, зелёные человечки катают на чемнть?
3dway
привет вам от мегачеловечков с приокского
ты с приокского? понятно кто там стены расписывает! smile.gif

Насчет bmx, один мой друг с песочни работает в Веломагазине(ну всмысле летом), там он стоит 12 кусков, ему обещали отдать за 9.
Кристинка, а че в Рязани есть bmx за 5 косых? Круто!
Mirror
Кристинка
милая моя, хорошая! а теперь подскажи мне, как мне выбрать нормальный bmx, чтобы не выбросить его через пару месяцев
Кристинка
3dway
я ниче там не расписываю.........
у меня тоже друг там работает в веломире...счас пока лето.....

а бэмы за пять есть в магазе у центр.рынка



Mirror
ну сходи с знающим челом в магаз он все посмотрит оценит и выберет.....в основном все новички в этом деле так делают....а если нет такой возможности то плохо......по бэмерским сайтам пошарься и там есть как выбрать байк начинающим бэмерам...там на че надо обращать внимание и т.п.
Mirror
Кристинка
милочка, ты создала тему. ты просила, чтобы в ней разговаривали о бэмах. так? вот я с тобой о них и говорю. а ты мне не можешь ответить. я и сама знаю, с кем мне сходить, чтобы выбрать... если ничего не смыслишь в этом, так и скажи
малая
tongue.gif хай всем респект
Guest
Ругаемся????добрее надо быть,а то все злючки какие-то!!!!!!!
МАЛАЯ
УУУУ,какие все злые,РУГАЮТСЯ,добрее надо быть!!!!!!! biggrin.gif
Mirror
МАЛАЯ, никто не ругается вроде, с чего ты взяла?
Dinoz
Mirror она просто очень чуствительная)))) прив тебе!
Mirror
Dinoz
да, порог чувствительности у каждого свой))
и тебе привет. мне нада как-нить с тобой поговорить
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования