[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

наше лето :Полная Версия

наше лето - форум города Рязани
milka
есть кому что сказать7=)
лчино мне - есть. но одна не буду .
ы
Mirror
ну ниче так было) наконец послушала некоторые группы, которые не удавалось по многим причинам послушать раньше. пообщалась с приятными людьми. через год нада повторить)
reactor
я считаю что наше лето прошло на славу и слэм там был замечпткльный. единственное место могли бы выбрать получше.
2mirror. наконецто я тебя увидел...
Mirror
reactor
нормальное место!
эээ... а ты так этого хотел?.. мог бы подойти, познакомиться, а то ты меня видел, а я тебя нет...
Dinoz
reactor
поэтому мы и свалили в половину восьмого))
а мне самому кстати очень понравилось, тока неприятно когда в слэме на голову наступают...жаль конечно, что НИТИ не дождался, но вот Los Bablos поколбасили на славу!!!
Mirror
Dinoz
а НИТИ в 20.00 начали выступать... зря не дождались... отличный сет
Stiffler-pr
Наше Лето - гавно.
От такой я прямолинейный.
Мне не понравилось нифига.
Пришёл на Нити, в итоге они играли предпоследними и всего 3 песни.
ууууууууууууу!!!!!!! Злые!!!!!!
А Лос Баблос мне понравились.
milka
Цитата
тока неприятно когда в слэме на голову наступают...

а меня кто то удержал dry.gif biggrin.gif с такой завистью смотрела...reactor подождите, я что то пропустилА?или просто туплю?...
Mirror
milka
ну не очень-то я и удерживала!
milka
Mirror
ну, я это, утрировала.. гротеск wink.gif
зы.
и где ")" в конце предложений? я не вижу!=)))))
Mirror
milka
ну я тож с долей шутки написала)))
milka
Mirror
))))))))))*ржу*
reactor
Mirror
ну просто так получилось что я тебя смог увидеть. и чё если б я подошёл? сказал привет я reactor? в другой раз как увижу пожойду. тем более ты стояла с stiffler_pr разговаривала. а я был с dinoz.
milka
да ничё ты не пропустила. просто обычный слэм и фсё. я думаю много ты не потеряла когда не поезла в него...
milka
reactor
ошибаешься
=(
Mirror
reactor
ну да... а то нечестно получается... ты меня знаешь, а я тебя нет. а то, что я с кем-то разговаривала - не отмаза. я почти всегда с кем-нибудь разговариваю
Loki
да уж.......а про гапов все молчат....надо говорить про наше лето объективно...со всех сторон с плохих и хороших....

в том году наши канищевские гапы вырывали тунели, в этом году керыч лежи в больнице, и много поколечыенных людей, а что будет в следующем.......


люди не думают про место проведения опен эира....
reactor
Loki
а вы то чё там делали??? вроде это был концерт рок-панк музыки. а вы ведь рэпера... и тем более гопы есть везде . от них никуда не денешься.
COM
Stiffler-pr
Прямоленейность это конечно хорошо...
Но я так тебе скажу можешь сделать лучше я тебе ящик пива проставлю...
Понимаешь люди мучелись придумывали, искали спонсоров, договаривались с админестрацией, с группами...
Работа була проделана каласальная и нервов потерено куча...

Полчеса было у всех групп так как время фестиваля строго ограничено было...

А мне понравилось... практически всё - не люблю Диадему((((
Loki
reactor Я ВООБЩЕ-ТО СВОЁ НИФЕРСТВО НАЧИНАЛ С АЛЬТЕРНАТИВЫ.... в 5 классе я начал слушать мэнсона...м так шло 4 года...потом услышал трэк бэд би" тёмная ночь" заинтересовался рэпчиной...и так стал альт-рэпером...я всегда был альт-рэпером....


в этом году не ходил.....в том году был...
milka
Цитата
Loki
а вы то чё там делали??? вроде это был концерт рок-панк музыки. а вы ведь рэпера...

рязань открыта для всех. другое дело, если бы ты спросил: что ты там делал, ты же собирался на ха ха.
Mirror
Loki
лично я молчу про гопов, потому что мне действительно о них нечего сказать. да, начал один приставать, да, увела друга от проблем... а где такого нет?..
Masya
А мне понравилось очень =)))
Меня так не таращило уже лет ... эээ ... много кароче =)))
Одно тока не понравилось ...
Стекла многа под нагами было =(((
Теперь пакалеченная малость хожу =(((
Но эт фигня =)))



Главное чтобы торкнуло сильней (с)
=)))


Вечно Ваша ...
Masya
И еще ...
К слову ...
О Los Bablos ...
Сколько была на тусах где они выступал (а я вроде за последний год ни одной не пропустила)=))))
Да они по-моему постоянно зажигают не подецЦки =)))
То поклонница на сцену за афтографом выйдет =)))
То лифчиком в них кинут =)))
Короче молодцы ребятки =))
reactor
milka
блин дык я с ненаездами ему эт сказанул. просто поинтересовался чё рэпачи там делали... я ж не говорю шоб закрыли доступ фсем кроме панков и альтов...
milka
reactor
да ниче ниче))))
Цитата
Да они по-моему постоянно зажигают не подецЦки =)))

да я всегда не лю такую музыку, а тут прямо...ыыыы... кайф....
ЛОС БАБЛОС РУЛЯТТТТ ыыыы
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования