[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

МобФест в Питере! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
МобФест в Питере! - форум города Рязани
rein
Добри дан!

Мы в С-Петербурге решили организовать 1-й Фестиваль FlashMob-а. И приглашаем Вас и других моберов вашего города, страны принять в нем участие.

Попробую описать в общих чертах сие действо.
Место проведения:
С-Петербург
Время проведения:
где-то в середине-конце июля - начале августа 2005 - примерный срок, пока не определились.
Сроки проведения:
ориентировочно 3 дня, но при желании можно у нас немного задержатся.
Место проживания:
палаточный городок (ПГ) в Ленинградской области + база отдыха неподалеку,
на которой можно будет оставить ценные вещи, зарядить телефоны и т.д.
Будет организована охрана ПГ. Так же будут созданы необходимые бытовые условия.
Программа фестиваля:
Есть несколько вариантов программы, поэтому оговорю нечто среднее и в общих чертах.
А именно:
-проведение акций – мобы;
-живое и неформальное общение;
-обмен опытом по поводу идеологии и технологии FlashMob-а (круглые столы);
-концерт различных моберских (и им сочувствующих) муз. групп и реальный отрыв, Dance - пати ;
- конкурс/просмотр видео о ФМ в разных городах;
-экскурсии по городу для желающих.
- крышинг, лизинг и т.д., отрыв в Ц.!

От Вас требуется:
– создать одноименную тему на своем форуме, вставить в неё выше указанное описание 1-го Фестиваля FlashMob-а
- посовещавшись и просветив Ваших мобриков резюмировать свои мысли у нас в теме http://www.letsgo.ru/forum/viewforum.php?f=41 , дабы не создавать нам лишний труд прочтения всех мыслей каждого из моберов Вашего города, страны.
Тем более что они у большинства схожи.
-Периодически появляться у нас http://www.letsgo.ru/forum/viewforum.php?f=41 или выделить специального человека-активиста, заинтересованного темой,
который будет просвещать нас событиями и мыслями из Вашего форума.

Создан сайт фестиваля http://mobfest.letsgo.ru на основе нашего сайта и хостинга, но он пока в стадии разработки.

Надеюсь на помощь-выполнение выше указанных требований (рекомендаций).
Будем очень рады видеть представителей вашего FM-движения у нас на фесте
С уважением коллега из С-Петербурга, Рейн.
Odinochka
Далековато. Уж лучше Вы к нам.
Olga
Заманчивое предложение... Эх... я бы рванула...
Zigfried
rein ...думаю, заметано...лично мне очень понравиловь...а вам, господа рязанские мобрики!?
Odinochka
Далеко вот и времени нет.
rein
Далеко? К нам из Благовещенска собираются... Из Молдовы и Украины... а вы далеко! smile.gif))
Кто в теме появитесь плз на форуме спб и появляйтесь, ибо у меня времени нет висеть на каждом форуме оповещенного мне города!
Кстати, при возможности, плз, оповестите известные вам контакты в других городах.
Заранее спасибо.
Добра!
рейн
Mirror
АААА! Рульно! Кто-нить кроме меня поедет?
Odinochka
А когда это все дело хоть намечается?
RЕПКА
До этого мероприятия ещё как до Пикина...
А ваще очень интересно... если время свободное будет, мона и рвануть!...эх!
Malvina
Странные вы, времени нет... Идея просто супер, не раздумывая поехала бы прямо сейчас, а летом то, в тепло, в Питер - без раздумий!
Я конечно понимаю, что надо заранее с этим определятся, но до назначенного времени стока всего поменяется, тягомотина будет sad.gif
Mirror
Урррра! Народ поддерживает идею! Клева! Интересней будет добираться... и не одной=))) (да, я только о себе думаю! но мне можно: я болею)
Zigfried
2all а давайте взаправду ответственного чела найдем, кот. на форуме фестиваля висеть будет...новости сообщать. У меня например вообще времени не хватает фест.форум толком поюзать...и боюсь, я не одинок...
FлаMинGO
Mirror
Ураааа!!!! Тема!!!! Еду даже ценой чего бы то ни было!!!!!
И Питерр!!! Мечта детства! да ещё и в такой компании!!!! =)))
Mirror
Zigfried
Давайте! только не меня... У меня в последнее время траблы с нетом...
FлаMинGO
Mirror
Такое очучение, что у всего города траблы... Давайте по очереди что ли там дежурить...
Mirror
FлаMинGO
Давайте! Давайте составим график!=))) Кто первый?
Malvina
со всей ответственностью заявляю, что я безответственна)))
FлаMинGO
Ну, давайте я в понедельник и среду буду там...
Malvina
Думаю запутаемся, может лучше по неделям, а потом небольшой отчетик что-ли, да и не обязательно там каждый день бывать...
Mirror
Malvina
ИМХО лучше каждый день... вдруг что-то важное...
FлаMинGO
ОК, я на себя беру выходные...
Люди, осталось 3 дня! разбирайте!
Zigfried
Mirror может вот Fagot-а или Odinochka-у попросить!?

А кто последний раз видел Sky??...как он там родименький!?
Mirror
Fagot? Odinochka? что скажете?
Mirror
Хм… ну раз я решила, что буду отвечать за форум в выходные, то вот вам мой первый отчет… Есть там несколько темок… ну в одной ребята решают, где же лучше разместить палаточный городок, и туда нам наверно нет смыла соваться… хотя если у кого-то есть идеи, то можете выложить.
Вторая темка – девиз, название и лого феста. Есть там неплохие варианты (лично мне понравились: Мобберы всея Руси, объединяйтесь!; Когда толпа собирается внезапно; Россия, let`s go) Щас там все парятся по поводу лого… Так что если есть идеи по этому поводу WELCOME!
Еще ребяты запаривались по поводу сайта феста, но там кажется все решилось…
Так, что еще… Ну в общем мне не совсем все понятно… например, ребята так и не объяснили, кто будет сторожить палатки в наше отсутствие, а на счет вписок говорят о том, что нада быть ближе к природе, так моберы разных городов будут ближе… может я очень люблю комфорт, но мне лично будет удобней найти где-нить вписку, где я быть может буду спать на полу, но зато точно буду уверена за свои шмотки, а на фест выезжать… лан, это уже мои мысли пошли…
Odinochka
Я смогу, но только числа после десятого (февраля).
Zigfried
Mirror спасибки...

Odinochka ловлю на слове..хех
Mirror
Zigfried
Да не за что... всегда рада...
Malvina
Mirror , у меня был опят проживания в такого рода условиях, проблемы с водой, горячей, это да! И вообще для меня очень важно иметь душ, я просто без него ну никак... ( только сейчас осознаю все "прелести" полаточного городка)...
FлаMинGO
Дежурный по Питеру докладает:

Пока ничего конкретного.

Им интересно, сколько народу поедет...
Напишите, кто .. Хотя бы теоретически. А я посчитаю и доложу...
И ещё момент. Внефорумным будем сообщать или ну их?
Mirror
FлаMинGO
Я поеду... Не факт, что буду жить в ПГ, но точно поеду... (простите, но не могу без душа) хотя посмотрим, как все сложится, может ПГ будет единственным возможным местом жительства...
ИМХО все должны знать...
Fagot
я тоже поеду точно,парвда жить буду в городе ..точно....или если повезет на даче в Петергофе....
Odinochka
Я скорее всего не поеду, хотя кто знает...
Это типа придется с собой палатку брать?
Mirror
Odinochka
Ну если не найдешь вписку в городе, то лучше бы с палаткой, поскольку под открытым небом спать конечно романтично, но не безопасно... дождь, град и все такое...
Mirror
Odinochka
Ну если не найдешь вписку в городе, то лучше бы с палаткой, поскольку под открытым небом спать конечно романтично, но не безопасно... дождь, град и все такое...
Zigfried
Господа, да полноте, вписаться в Питере - проблема не большая...а вписавшиеся могут своих невписавшихся товарищей и к себе взять...все равно на хазе только ночи ночевать предполагается. За душ - это проблема, но тож не критическая. Такие мои мысли...

FлаMинGO считаю, рассылку надоть соорудить...думаю даже в скором будущем, чтоб господа смогли сориентироваться заранее...

Мож тему переименовать в "Вести с полей"!?..=)=)
Mirror
Zigfried
Хорошее название! ТОлько там леса...
Odinochka
А че в палатках очень даже прикольно. Заместо Лух, луче в Питер сгонять!
Mirror
Odinochka
Угу, палатки - это конечно хорошо, но я уже писала, что они так и не решили, кто их будет охранять... или действовать по принципу "все свое ношу с собой?" Но это по меньшей мере не очень удобно...
Odinochka
Интересно, что им мешает провести фестиваль невдалеке от ПГ?
Mirror
Odinochka
Да фест может и в самом ПГ будет, только мегамоб по любому в городе придется проводить...
Odinochka
Так все-таки мегамоб будет??
Mirror
Odinochka
Ну да...
Zigfried
Mirror а он будет в одном экземпляре...мегамоб-то?...сценарий начали обсуждать??
Odinochka
А вроде так и не решили будет ли моб или нет..
Mirror
Odinochka
Вроде решили, что будет... (вообще грех не провести моб, если столько народу приедет)
Zigfried
Сцена вроде еще нету... Сколько их будет тоже не знаю...
Odinochka
Надеюсь будет что-нить грандиозное.
FлаMинGO
Братья и сёстры!
Для организации МобФестиваля, для придания ему официального (а не подпольного) статуса, для упрощения важных моментов организации, оргкомитетом МобФеста принято решение о регистрации юридического лица которое на официальном уровне будет заниматься собственно организацией, вступать в необходимые контакты с государственными организациями и потенциальными спонсорами.

Для сего мероприятия требуется сумма денег приблизительно в 9 тысяч рублей.

ОКАЖИ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ МОБФЕСТА!!

Те, кому не жалко несколько рублей могут сдать деньги представителям оргкомитета МобФеста: rein, Felix, Sgushchenka, moloko.

Принимаются любые суммы в размере не менее 100 рублей.


Вот такие дела...
Желающие!!! Ау!!!!!
Нелегкие обязанности казнечея (сбор и отправку средствов) могу взять на себя...
FлаMинGO
Мдя, ребят...
Что, со мной никто не едет????
Mirror
FлаMинGO
Ой, сорьки... я конечно поеду, только вот у меня щас финансовый кризис=(
Odinochka
А я еще не решил...
Zigfried
FлаMинGO меня в виду имей...от степухи отстегну.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования