[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ТЕАТР))))))))))) :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
ТЕАТР))))))))))) - форум города Рязани
Fagot
все просто....идем в театр на постановку для детй 4-7 лет. и смотрим.с серьезными лицами.покупаем шрики и пирожные в буфете.просим у мамы игрушку...


при этом однтmcz надо как можно представительней и серьезней.
у кого есть театральные бинокли-взять обязательно.
дамы в платьях,мужчины в костюмах-мы же пришли в ТЕАТР!
FлаMинGO
Fagot
Я уже говорила, что прикольный сцен...
Ау, народ! Как вам наша с Фаготом совместная разработка?
Odinochka
Прикольно, только вот у меня пока костюма нет, а появится моеттолько ближе к лету... зато бинокль есть. Я бы поучавствовал!
Кстати , а как сейчас с посещением детских спектаклей? Много ли народу ходит?
Mustang
10 из 10... прикольно.....нашим девочкам обязательно повязать огромные банты и надеть белые гольфы...ну...мальчикам...там...(предлагайте...я не помню....кажется...бабочку и чтоб причесанные были)
еще бы мам своих в обязательном порядке привести...и слушаться их...
Malvina
Mustang, ну мамы - папы это уже слишком)))
вы не заметили, что мы теперь переходим на какие-то "костюмированные" сцены?!
Mustang
Заматерели наверное..требуется реквизит...да мамы-папы...эдак и до нервной истерии недалеко...так что перебор согласен...да и кого вытащишь?...
А вот как актеры будут на сцене при виде великовозрастной толпы?....
Если уж глумиться, то можно добавить какое-нить действие(шуршать чем-нить, кашлять, апплодировать) при выходе определенного актера(актрысы)....как в том случае, когда при просмотре фильма...на экране появлялся кот...шуршали пакетами...кажется....
Malvina
Главное не попасть на кукольную постановку и... садиться в первые ряды, а автепати в перерыве в буфете))
Mirror
Mustang
Нет, портить актерам их игру не позволю!!!!!! Никаких шуршать и все такое! Вы даже не представляете, как это ужасно, когда ты на сцене, а в зале такое творится!
А так сцен очень забавный... и театру прибыль... только не банты, а именно вечерние платья и смокинги...
Zigfried
Здорово....тока сидеть в зале не абы где, а кучкой, словно нас из школы привели спектакль посмотреть...а перед спектаклем собраться заранее и придти толпочкой, опять же имитируя "поход в театр"...

ЗЫю Упс, а про шуршание уже было!!..а я тут в ручках распинался..=(
Olga
Мне идея очень нравится. Даже не как моббовское приключение, а просто, как повод сходить в театр. Мне друг как-то, но уже давно, предлагал сходить на "Пеппи длинный чулок" в кукольный театр. Но играли там почему-то не куклы. Ему, например, очень понравилась актриска в главной роли... Нужно поподробнее про репертуары театров узнать. Да и сходить!
А как моббовский элемент можно организовать много цветов актерам. Им приятно и неожиданно, а нам ... сами понимаете.
Odinochka
Вобщем подумав над этим немноко пришел к выводу: не заметят. Всем на нас будет просто пофиг...
Apple
Ну почему же не заметят? Вот когда я в ДрамТеатр на вечерний спектакль пришла в джинсах и клетчатой рубашке - все заметили. Это было больше похоже на цирк, когда все ржали надо мной как над клоуном.
А идея хорошая. Я - За!!!
Muse
Odinochka, безусловно, прав. Внимания не обратит никто.

Но сама идейка нравится -- наверное, по той же причине, что и Olg'e = хочется в театр.

Лучше проводить не как моб, а как культурно-оздоровительное мероприятие. )))
Apple
Muse, еще как заметят! Захотим, не только заметят, но и..... tongue.gif
Muse
Цитата (Apple @ 30.01.2005 - 20:03)
Захотим, не только заметят,

это не аргумент )


Опыт показывает, что одного лишь желания того, чтобы нас заметили, недостаточно для того, чтобы нас на самом деле заметили (
Apple
Muse, а что ваш опыт показал, если к желанию прибавится еще сумашедший креатив? huh.gif

Odinochka
Пока особого креатива не видно.
Mustang
Цитата (Fagot @ 30.01.2005 - 03:16)
все просто....идем в театр на постановку для детй 4-7 лет.

бедные дети...это не закаленные в боях за льготы бабушки сердешные wacko.gif ... как это отразится на их психике? нужен комментарий профессионального психолога...а то сотворим чего, что они перестанут слушаться взрослых, учиться в школе или еще чего....
Mirror
Mustang
Во-первых, мы ничего такого, что могло бы отразиться на их психике не делаем! А во-вторых, я хочу в театр!!!!
Mustang
если ничего не будем делать- скушно получится....но и палку не охота перегибать...я вот о чем...
Zigfried
2all все понятно, значит идем просто на спектакль...а что получиться - все наше...хотя я уверен, что заметят...в театре довольно интимная атмосфера и все, что выходит за рамки кругозора обывателя бросается в глаза...
Odinochka
На детский пойдем?
Zigfried
Odinochka естесно...а то боюсь на взрослый мого интеллехту не хватить..=)=)
Odinochka
Zigfried, раз моего хватило, то и твоего хватит! wink.gif
Apple
Получается план такой: идем в театр на детский спектакль но ничего не делаем, т.к. боимся нарушить слабую детскую психику.
Господа! Если бы вы сейчас зашли на перемене в кабинет к, скажем, второклассникам, вы бы очень удивились количеству мата, который знают дети. И они не такие уже легко пугаемые. К тому же мы не собираемся одеваться как смерть. Вот если бы мы хотели прийти на детский спектакль в черном и с косами, то другое дело. Я бы попросила приковать себя к батарее лишь бы не пойти на моб.
Odinochka
Цитата
Если бы вы сейчас зашли на перемене в кабинет к, скажем, второклассникам, вы бы очень удивились количеству мата, который знают дети.

Я бы не удивился, ибо сам поражал своими знаниями мата будучи еще в детском саду biggrin.gif
Zigfried
Odinochka гы-гы...вот не сомневаюсь...хотяот тя и бранного слова не слышал...=)
Apple да нет...вопрос в том, заметят\незаметят...а за психику - чорт с ней...крепкая детская психика все стерпит...
Odinochka
Zigfried, значит тебе повезло smile.gif
Mirror
Odinochka
Мне тоже повезло!!!=)))
Zigfried
Угу, заметят! Дети...
Apple
ПРобовала сий опыт... да, лексикон просто убил!
Odinochka
Цитата
Угу, заметят! Дети...

А че заметят-то? То шо мы в театр пришли?
Zigfried
Mirror ну значит будут детский моб...новинка сезона..=)
Да на самом деле и взрослые тож заметят...это мы из скромности так говорим...все они поймут - театралы наши доморощенные..=)
Muse
Что-т я тоже уже потерял нить разговора...

Чё решили-то? Пойдем в театр?

Здесь расписание Театра кукол на ближайший месяц:
http://www.7info.ru/index.php?ns=311&af_ti...%E0%E7%E0%F2%FC

Что выберем?
Muse
Ну и еще программка театра на Соборной:

http://www.7info.ru/index.php?ns=311&af_vd...%E0%E7%E0%F2%FC

Тольк там публика, наверное, на пару лет посолидней... )
Mirror
Пойдемте 27-ого на Питера Пэна!!! Я это спектакль еще у них не видела... ну конечно можно и 26-ого... но я боюсь, что не смогу - учеба...
Felinissimo
2 Всем.
Если мобберов будет больше, чем детей и их родителей вместе взятых, что как бы уже само собой разумеется, учитывая посещаемость театров гор. Рязани и "разнообразие" репертуара - ну, и для кого моб? Для себя любимых, as usual? или для актеров и билитерш?))
А вообще сцен смотрится красиво...Но он не один такой здесь)
Mirror
Felinissimo
Ну пошли в театр! ПРосто так!
Odinochka
Погнали, только не в детский.
Zigfried
Культуру - в массы...я за. Тем более, что Odinochka обещал, что интелекта моего вполне хватит...=)
Odinochka
Теперь, когда?
Во взрослом будет где-то 12 февраля "Обнаженная натура". biggrin.gif
Mirror
Odinochka
Да, неплохой спектакль! Там моя аккомпаниаторша играет кого-то=)))
Odinochka
Цитата
Там моя аккомпаниаторша играет кого-то

А как зовут?
Mirror
Odinochka
Марина
Odinochka
А скока лет?
Mirror
Odinochka
А я у нее не спрашивала... а зачем тебе это?
Odinochka
Хочу представить. Спектакль то я этот смотрел. smile.gif
Mirror
Odinochka
Она молоденькая... ей может 24 от силы...
Odinochka
Все равно не представил. Ну и ладно.
Mirror
Odinochka
Да, лучше забьем на эту тему...
Odinochka
Угу
Muse
Аллё, товарищи мобберы, в театр-то пойдем?
Odinochka, предлагаю все же в детский...
Тольк не 27-го.. я в вс никак не могу %(((
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования