[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Dram`n`Bass :Полная Версия

Dram`n`Bass - форум города Рязани
Vincent Wine
Ребята и девченки, а давайте все вместе посчитаем, сколько человек у нас в Рязани слушают, слышали, либо интересуются Drum`n`Bass`ом?

З.Ы: Вечеринки будут в Августе месяце. Естессно Ди-жеи и, возмозно MC из москвы, от ведущих московских/питерских DnB движений (AK47,DnB-Arena, Jungle.ru, PiratStation).
Vincent Wine
Вот лично у меня, в Рязани, слушают 4 знакомые рожи (включая меня). Знают о драме (записывал им демо-цд) - около 25 человек. Реально на тусу 4 декабря 2005 в АгниХаус пришло 50 человек, и то, знающих 5-6 челов, остальные за компанию... Вот такая обстановка.

-----------------------------------------------------------------------
З.Ы.: Драмеры, пишите мне на мыло: vinc@london.com. Скоординируемся. ТЧК.
Mirror
Vincent Wine
в этом вопросе тебе к муре) она обрадуется)
twisted
я фтыкаю. давно и серьезно. так что када будет барабаны и басы - завите )))
milka
Vincent Wine
дейцствительно к муре. я ей скажу. она будет прыгать от счастья. она постоянно ездит на ДНб в коломну.
Vincent Wine
Не густо... Похоже, за последние 2 года, я так и остался первым по промо DnB в рязани. Хотя моя деятельность прервалась пол года назад...
А ДнБ в Коломне, по моему, тоже самое, что кататься на сноуборде в солотче. И не интересно, и нет драйва. То ли дело горы...
mura
milka
не в коломну, а в раму
Vincent Wine
сообщи
...не ужели я дожила до того момента, когда драммм пришел и в мой город...я так рада...хочу разкалбаса...
twisted
пи*дец. между прочим на сноборде в солотче очень ахительно.
Vincent Wine первый...гыгыг )))



ёлочка
я слушала и слышала про DnB ну и интересуюсь...ходила в Агни...буду рада если кто-нибудь побольше меня просветит...да и если какие вечеринки будут я всегда за...завите rolleyes.gif
s_g
я ЗА DNB вечёру!!! по-подробней немного плиз насчёт вечёр в августе месяце!!!!
всегда буду рад посетить такие мероприятия!!!
пишите в асю 161696653!
Сам увлекаюсь этой музыкой довольно давно,порядка 6 лет)))
в агни был в 2005 году - было тухло...колбасились намана пару ниформальных челов и какая-та обднолбаная тёлка)))
да и то...поиграл пару часов и всё(((
так что господа и дамы!!!! может быть встретимся??? драменбассс варриорс клан!!!

предлагаю забить встречу!!!
пишите где и когда!
чтобы все успели прочесть мою массягу,то предложу встретиться
25 ИЮЛЯ В 21:00 НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА (ПРЯМО ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА!!!!![i]
КТО ЗА???
было бы здорово познакомиться и вместе пойти попить пивоса...и обсудить немного всё))
mura
s_g
я за!!!
ты заодно диск, который обещал принесешь?! да?sad.gif
s_g
оффтоп!
2 мура
я только сегодня в инте вылез....у меня запой был))) ph34r.gif
ёлочка
А это ты ...короче здорово....про встречу замутил....я думаю придут люди... ну и я...
s_g
Напишите заранее примерно кто придёт....а то как-то неудобно будет,если я там один как мудак стоять буду(
ёлочка
Ну я приду....если что,стучись в асю 265-189-638
mura
s_g
как мудак не будешь мну припреться, если конечно ничего сверхестественного не случиться!воть)
Vincent Wine
5,37 утра. Приехал с оупена на оке... Пргласили отыграть драм, но с организациеи проблема. Потусовалса в пустую, ждал своего сета... Облом... mad.gif МИНУС
Vincent Wine
25 попробую вырватьса. Мои ась: 243-113-901, но лучше смс на тел.: +7-905-185-7179 - отвечу.
s_g
оки,значит сегодня встречаемсяч? а чё делать-то будем? просто посмотрим друг на дружка и разойдёмся?
AnTone
huh.gif Да Ребъята! Где ж вы были, как сказал NoFrost, когда он и She-Love рубили D'n'B в Рязани. Лет эдак 6 или 7 назад. Еслиб не затухло, то этим ребятам, думаю изредкаб самим сегодня в охотку былоб сыграть.
Смотрю - растет новое blink.gif поколение желающие слушать ломанную музЫку. Да и сам D'n'B набирает новые обороты.
По поводу тусовок: Ситуацию с "опен эром" многие ужо знают. ph34r.gif
Необходимо провести пару тройку вечерин правильно спозиционированных.
А уж потом пытаться тащить Грувов, Дэнов, Гвоздей и пр. (Кстати в Уфу привозили Aphrodite, был на этом лично - супер вечерина была).
Бомбите клубных администраторов, знакомых диджеев (влияющих хоть немного на администрации клубов) и пр. знакомых, кото могут устроить туску.
Привлекайте спонсаров. А то вечно деньгав нет, поэтому все тусы сводятся к бардаку.
А с нашей стороны материал исть, сыграть - не вопрос, особенно для благодарной публики. wink.gif

s_g
народу придёт драммеров от силы человек 20-30 к сожалению...
сейчас скоро пойту да драм сходу...глянем там скока народу будет...а там и видно будет!
Антох! я думаю надо бы до осени устроить вечёру полюбас!!!!
и ты можешь в этом помоч!!!
MaDGans
Даааа Drum - ЭТО РУЛЬ!!!
НО!!!
но... пол 4аса и бошка болеть на4инает...
*(
mura
MaDGans
странно слушала сеня весь день и нифига)))))))))нясмм.м.м..м.м.м.м.абажаю драмммчиггг!!!курть...нямм.м.м.м.
MaDGans
mura
Может я не тот драм слушаю...? blink.gif
гЫ))) biggrin.gif

*я просто больше предпо4итаю электро тона...
ломанные ритмы меня бодрят, но с непривы4ки в голову бьёт...
mura
MaDGans
давай гденить встретимся я те дам драмчиггг, который слушаю я
MaDGans
mura
Хм... заман4иво...
Я в принципе и сам могу отсыпать гига 3... отборного* на мой вкус, коне4но)
Правдо он там с Джанглом немного помешан...
*а много ли у тебя всего?
И скока готова отписать?

Рассказывай...
rolleyes.gif
AnTone
На счет головной боли от D'n'B - эТО бывает.
Есть такие тупые трэки, что я сам не могу их до конца дослушать.
В одно время, из-за засилия такого борохла в продаже, я даже чуть не похоронил этот стиль музыки для себя.
Однако есть куча разновидности этой музыки:
Мясо, raggadub style, soulful, intillegent. оЧЕНЬ люблю качественные D'N'B ремиксы известных весчей.

вООбЧЕ хочецо сделать несколько вичорин с разными направлениями D'N'B.

а то многие заблуждаются, думая, что D'N'B эТО только помидорная музыка.

Лично у меня из всего количества треков, которые зацениваю, оседает не более 10%.
H@lley
Наконец-то!!!!!!! Народ проснулся, пошли какие-то движухи!
Надо же. Давайте назначать дату и потихоньку собираться. Если есть драммеры, то будут и вечерины.
Пусть первые разы не особо прошарены, но ведь гораздо проще сидеть дома и обсуждать то, что не получается у других, чем взять и подготовить что-то стоящее.

Поэтому огромный респект всем, кто сделал-таки OPEN А. Ребята молодцы, а все, что не получилось, придет с опытом.
cool.gif
248-546-502. Хали.
mura
MaDGans
у мя его 12 гигов и еще првезут в субботу..свеженький..нямм.м..м.м.так что если че стучись 330221338
mura
AnTone
дафай..даай..если чем могу помочь стучись...могу погрить с одним диджеем из москвы можть он согласиться..хзхз...но попробую
s_g
Мдя....вот такие вот дела...

2 Mura,кстати,как те мой драм,который тебе подбросил???

И теперь по теме.Сначала насчёт сходки! Котороая 22 июля должна была бы\ть!!!

Это ПИ*ДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!! ПРИШЛО 2 ЧЕЛОВЕКА!Я и ещё MURA!ох***?!!!!!!
И какие теперь могут быфть разговоры насчёт drum'n'bass вечёры???? чё такое ??

короче нах ничё никому не надо...только в сети всего готовы попиз*ить!!!!
это если будет драм туса,то придёт 2 человека??? о*уеть!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif mad.gif mad.gif mad.gif dry.gif dry.gif dry.gif sad.gif sad.gif ph34r.gif
mura
s_g
драммчиггг...класс, отрываюсь,
я те уже диск записала, когда заберешь?


про сходку согласна..да и наверно всю жизнь придеться имататься в Москву и раму, чтоб отрываться под драмм или в Питер, что намного круче..
Vincent Wine
А ак все и будет. На тусу никто не придет. Поэтому рассчитывать на 100 чел. не придется.

Jungle
NewSchool (NewStep)
OldSchool
Soulfull
Darkside
TechStep
Liquide DnB (Intelligent DnB)
& other...

За три секунды.
s_g
пришёл к выводу...дуратская тема+
да ебал я всё в рот.....
сбор первый тусы показал,что пришло 2 человека.....
Mrdron2085
народ, кто нибудь был на ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ 5??? пишите на mrdron2085@rambler.ru или стучитесь 236993356 )))))))))))))
mura
Ace of BASS promo и WWW.DRUMANDBASS.RU продолжают совместное движение к новым dnb-горизонтам.
18 марта состоится очередное долгожданное мероприятие, посвященное исключительно ломаным ритмам.
В этот воскресный вечер на сцене F-Club появятся:

проект S.G.V.K.
(live set)

DJ VINS
(Bass Engineering)

DJ TRAVKINA
(Moscow)

DJ MATTНEW
(The Dore)

MC SAVER
(Moscow

А также танцевальная поддержка от InFlame и специальные VJ-сэты от Матвея Резникова (The Dore) и Vins (Bass Engineering).

18 марта (воскресение)
17:00-1:00
вход 150 руб.
F-Club, ул. Ленинского Комсомола, дом 6
Наверх
Voodoobeat
Ад млин, в Рязани некуда пойти послушать d'n'b?

P.S. палитесь, поправте название темы то х)
NoX
Voodoobeat
Дома послушай ...не обломаешься.
Друзей пригласи и вот тебе драм-пати...в клубе ток стены другого цвета а так одно и то же...
Mirror
Voodoobeat
предположительно 12 октября будет драмчег
Игорян
Да D'n'B GooD нужен OPEN AIR факт!!!!
doberman
однотипный музон дыг дыг...тыц тыц.. и ппц...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования