[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Работники социальной сферы :Полная Версия

Работники социальной сферы - форум города Рязани
Kopija
Такая улыбка невозможна, после того как нагрубили? Есть люди, которым всё равно, но мне - нет.

Каждый день я пытаюсь избавиться от непонимания почему люди выбирают такой способ общения...

В 9:00 сегодня я по непривычному маршруту направилась на работу. 16 автобус с посёлка Южного повёз меня на Радиоаккадемию. И вот...
Раздался крик: "Уступииии место ребенку. Сидишь!" Далее моё, может поспешное замечание: "Пожалуйста не кричите на меня".
Вы никогда не попадали в такую заварушку? И что было дальше не знаете?
А далее последовали оскорбления в мой адрес, как например: "вот какое говно", "была б моя воля, я б тебя заволосы оттаскала", "да у таких детей не бывает" и т.д.

Такие случаи встречаются не редко, конечно не только в Рязани, к сожалению...
Так себя видут взрослые люди по отношению, как им кажеться к детям (я молодо выгляжу). Окружение (в возрасте) поддерживает конечно не меня...


С таким багажом мы не выплывем.
Спасибо.
Хукаро
Цитата (Kopija @ 18.07.2006 - 14:15)
Вы никогда не попадали в такую заварушку?

Сам не попадал но наблюдал не раз. Пассажир имеет полное право, чтобы ему за его же деньги предоставили транспортные услуги, естественно хорошо организованные, что и подразумевает уважительное отношение со стороны обслуживающего персоонала т.е. кондукторши, и тут я полностью на вашей стороне, никому не понравиться когда на вас прилюдно кричат и уж тем более называют говном. Находясь в общественном транспорте приходиться помнить о том что находишься одновременно на базаре...люди те же. Так вы уступили место?
C@sper
ваще жесть... я поддерживаю кондукторов только в том случае года всякая пьянь заваливается в салон и начинает портить поездку другим, при этом не платя за проезд...
WHiTE
да,особенно эти тетки любят бубнить про уши заткнул ph34r.gif я один раз такую на**й послал(в ответ на ее малолетнее и тп) и молча стоял в наушниках..как она не просила денег за проезд я молча стоял.Пусть урок ей будет dry.gif
Marlik
Транспортные услуги в Рязани гавно, народ набивается так, что жопа полная, по ногам ходят, в лицо перегаром дышат, так некоторые и не считают нужным зубы чистить, за поручень лучше держаться в перчатках, на сиденьях лучше не садится, а то рискуешь какую-нибудь заразу подцепить, передастом приходится работать. biggrin.gif Передайте пожалуйста, и в ладонь высыпают горсть мелочи, при попытке передать дальше, часть медяков, падает по закону подлости, подымаешь эту грязь с заплеванного пола и передаешь дальше, жесть!!! Продал как-то машину, раз проехал в общественном транспорте, хватило, так вот ездил целый месяц на такси, на работу и с работы. Сейчас комфорт, если не обращать внимания на пробки.
bukan
Ну а какже люди <18 лет и студенты... они вроде ездиют и ничего, а если никто ездить не будет то будет еще хуже. Думаю еслиб небыло такого явления как маршрутки и еслиб шло распределения денег нормально то и тролейбусов больше было и они чище были...
Хукаро
У маршруток есть ещё такое преимущество как скорость перемещения по городу. И если 3-5 остановок можно замечательно проехать и на сарае то , к примеру, ехать из Песочни в Канищево для меня приемлемо только на маршрутке.
Иринка
Да... Наш ненавязчивый серсвис в общественном транспорте неподражаем! biggrin.gif Много раз приходилось наблюдать подобные сцены, да порой и самой быть в центре такого внимания. Правда, чаще всего, встречала наезд со стороны пассажиров пенсионного возраста. Бабулечкам или дедулечкам (одуванчикам) я и так уступаю место. Но не могу сдержаться когда мне грубо заявляют "ну-ка, встань-ка!" или про мою дочку (ей 3 года) "убери её и дай мне сесть!". В этих случая НИКОГДА не уступлю! Буду игнорировать! Может я не права? dry.gif
Marlik
Права, дети цветы жизни, старичок или бабушка должны понимать в силу своего возраста, ребенок-же не понимает ничего, он беззащитен, он маленький и хрупкий, за ним нужен уход, и единственный любимый человек это мама. Просто представьте, не дай бог, что у ребенка не стало мамы, каково ребенку.
Liatra
Иринка
Цитата
не могу сдержаться когда мне грубо заявляют "ну-ка, встань-ка!" или про мою дочку (ей 3 года) "убери её и дай мне сесть!"

А ты ей так же в тон: "Ага, щазззззз, только шнурки поглажу".
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования