[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Помощь в раскрутке и оптимизации :Полная Версия

Помощь в раскрутке и оптимизации - форум города Рязани
Maverick
В данной теме пишем вопросы и помогаем новичкам. Никакого базара о продаже каталогов, вареза и платного прохода по каталогам.
sem
У моего сайта иц 200 и пиар 2(пока не обновили так наверняка будет 4), но это после 2 месяцев трудовой работы.
Maverick
Не прошло и года, как я тут запостил.
Итак попорядку. За 5 $ не о какой целевой аудитории речи не идёт, скажу больше в Рязани её нет, 100 человек имеющих деньги и лазающих по инету в Рязани это не аудитория. Хотя и её можно собрать wink.gif

Цитата
Ха! Мля! Загнул! Давай - я присоединяюсь к Marlikу в его деловом предложении =) Вперёд!

Вперед дают деньги а потом уже работают. Кто-то тут говорит, что хорошо заплатит -) Я встречался со многими руководителями фирм и они не очень насчет оплаты когда разговор заходит о ценах. Меня просто умеляет сайты Рязанских компаний на бесплатных хостингах.

А вообще Вы тут говорите ниочём , никаких конкретных предложений я неувидел.
И это в Рязани нет платежеспособного трафика - 100 челов не всчет. Вы можете их хоть через что пускать -).

И это если есть конкретные предложения - говорите, нет хули тереть. У меня есть работа всегда. И жаль что она никому ненужна в Рязани.
Maverick
Цитата
К примеру, Рязанский Топ Букана крутится просто идеально =)

Ну и что он там накрутился ? Скрипт полная лажа , счетчик может устанавливаться на любом сайте, не факт на том который зарен. В код счетчика легко втавляется тег rel="nofollow" и делает его обсалютно бессмысленным. Конечно встречаются юзеры поглупей, но ведь им всегда можно объяснить -)
Maverick
Окинул взгядом Рязанский NET ! Эх мля - когдаже у нас в городе появятся нормальные провайдеры и инет шагнет в массы. Мне правдо очень грустно от ситуации с инетом в нашем городе. sad.gif
Maverick
Смотрю людно тут у Вас wink.gif Ау ...
Marlik
Здоровеньки булы всем, вот про этот отстой я даже и слышать не хочу, набрать в яндексе и получить пятую или восьмую строчку мне не надо, брошу пить и сам справлюсь с этой задачей. tongue.gif Вот меня реально интересует сможешь-ли ты донести до людей мою рекламу. Для примеру, все абоненты МТС, Би-лайн, Мегафон. Сможешь донести до людей хотя-бы ссылочку. Я вот только пользователям Мегафона разослал смс-ки, и по причине пьянства пока никак не осилю остальных. Вот что реально. А какая строчка по счету это все загон. Вот скоро спланирую один wap-сайтик, и если сможешь раскрутить будем тогда обсуждать. Реальные посещения, а не строчка в хит параде. wink.gif
help13
Marlik
Значит, ты искренне считаешь, что это дело - флудить мобильники? Спам - это привычно. Чёрт с ним. Но нужно иметь хоть какое-то чувство собственного достоинства... Ты со мной не согласен? unsure.gif
swimming
Если не трудно то пожалуйста www.plavanie2008.3dn.ru/forum
bukan
swimming
домен ужасно длинный ))
football
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСКРУТИТЬ:

Студенческий сайт Рязанского филиала МЭСИ
http://rfmesi.narod.ru/
bukan
football
сайты на народе в бане у многих поисковиков. Не поддаются они раскрутки. Только реклама... (баннеры, ссылки)
football
тогда вот:
Студенческий сайт Рязанского филиала МЭСИ
http://fkd11.rfmesi.ru/

он вроде не на народе
bukan
football
домены третьего уровня очень плохо раскручиваются, пустая трата времени. Исключение только региональные домены - типа сайт.ryazan.ru

Если у Вас есть хостинг, могу бесплатно зарегить на ваши ns1 и ns2 домен в зоне ryazan.ru (региональные домены регистраторы обязаны регить бесплатно). Бесплатно сайт можно сделать на системе юкоз + она дает возможность прикрепить свой домен, что и требовалось.

Регистрирую сайт в 1300+ каталогах (база на 3000), взамен прошу 2 маленькие ссылочки внизу страницы.
Код

<a href="http://www.rzz.ru" target="_blank">Рязань город</a>
<a href="http://www.rznhost.com" target="_blank">Рязань хостинг</a>
football
чета я ничего не понял...
bukan
football
что конкретно непонятно? (разясню)
football
помоги тогда раскрутить
http://www.rfmesi.ru/
bukan
1. а что его раскручивать, он и так должен искаться по своему названию
2. коммерческий проект - вам будут раскручивать только за деньги
Пуховой...
Вот он как...
Ну ладно, ладно...
КонкурентиГ...
По целевикам в ТОП 10 Яши сможешь держать сайтик? Основной "взлом почты".
Огласи цены.
bukan
Пуховой...
да не конкурент я. Просто потихоньку завязываю с этим делом, сам ведь знаешь что вкалываем за гроши...

А по теме: говорю же что нагрузка довольно и так большая, времени нету.

з.ы. почистю дня через 2 эту тему, пусть будут тут только советы и помощь новичкам и не какого бизнеса.
Пуховой...
Вкалываем почти за гроши...
Но на жизнь, машину и гулянки хватает)
Антон
bukan Вы так смешно говорите, даже двухлетняя давность сообщений не оправдывает ту глупость, которая написана выше)

Решил поднять эту темку, и пообсуждать данную тему, быть может есть специалисты в этой области? А земляки?smile.gif
malovas7
Уважаемые Господа!
Рязань славится художественной гимнастикой а в Интернете о Рязанской гимнастике ничего нет...
Нашему проекту о Рязанской гимнастике http://rsg-ryazan.clan.su/ требуется поддержка. Выручайте!
С любыми вопросами и предложениями обращайтесь!
Мы будем рады любой помощи и сотрудничеству!

user posted image
bukan
malovas7
Ну главное перейдите на свой домен, например на беспалтный rsg.ryazan.ru, домены в зоне ryazan.ru бесплатны
Если есть технические средства то лучше не пользоваться юкозом, а использовать что-то свое.
DID
Подскажите, в рунете много предложений, типа поставь ссылку на свой сайт, а мы поможем раскрутить бесплатно. На сколько это актуально.
DID
malovas7, Хостинг для Рязанцев – бесплатно, насколько холтст саабилен? А то, на slavhost уже две недели сбои, и когда исправят не известно ((((
DID
Сори, вопрос был адресован к bukan
bukan
DID
Ручной обмен ссылками всегда дает прирост но страницу со списком рекомендуемых сайтов можно сделать красиво и в дизайн.
Бесплатный хостинг больше не актуален... На 1gb вполне стабильных хост и 2 недели дают на тест, конечно если движок не слишком грузовый.
DID
Вопрос от новичка, есть сайт магазин а также мысли в голове. Сайт новый, и думаю для привлечения клиентов прикрутить к нему форум. Как это лучше сделать? Советуют отдельным сайтом
DID
bukan, спасибоза ответ. Холст вроде заработал, пока менять не буду. Но на будущее задумался.
bukan
Инет магазин должен привлекать народ по названиям рубрик или товаров, т.е. у каждой рубрики должны быть поисковые фразы которые выведены в title и в шапку страницы h1 или h2, а форум ставить можно и в папку и на поддомен - без разницы, главное чтобы казалось что в нем есть присутсвие и жизнь а то народ зайдет на кучу рубрик где нет ответов и сразу уйдет.
DID
Думаю, присутствие жизни обеспечим. Bukan, подскажи по деньгам во сколько может встать (за работу). Скрипт от магазина готовый покупали, а до вэб мастера мне долго расти.
bukan
DID
Если брать оптимизатора и раскрутчика для сайта то лучше всего на постоянную оплату, чтобы этот человек знал все нюансы Вашего бизнеса. А разовое примерно столько стоит: оптимизация от 3000р. и прогон по каталогам от 500р.
На мастерталке много людей этим занимается...
DID
Спасибо. А чтобы на сайт форум приладить, почем.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования