[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

МАСКИ ШОУ! :Полная Версия

МАСКИ ШОУ! - форум города Рязани
Сергей
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗИМНЕЙ ТЕМЫ. НА ПРОСТОРНОЙ УЛИЦЕ, ТИПА ПЕРВОМАЙСКИЙ ПР. ПИПЛЫ В УСЛОВЛЕННЫЙ ЧАС Х ОДЕВАЮТ ШАПКИ С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ ph34r.gif (МАСКИ- ЧЕЧЕНКИ), СТРОЯТСЯ В КОЛОННУ ПО-ТРИ, И, ПЕРЕДОМ НАЗАД (СПИНОЙ ВПЕРЕД, МОЖНО ОГЛЯДЫВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ КУДА ШАГАЕШЬ) СТРОЕВЫМ ШАГОМ МАРШИРУЮТ МЕТРОВ 20-30 ЗАПЕВАЯ ПЕСНЮ ( АРМЕЙСКОГО ТИПА, НАПРИМЕР, ХЕЙ ЙО КЭПТАН ДЖЕК....). И .... ТАИНСТВЕННО РАССАСЫВАЕМСЯ КАК ВСЕГДА И БЫВАЕТ В НЕИЗВЕСТНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ. tongue.gif

P/S/ ЗДОРОВО БУДЕТ ЕСЛИ КО ВСЕМУ ДОБАВИТЬ КОМУФЛЯЖ, НО ЭТО НЕОБЯЗАТ.
Odinochka
Ахриненна! Клёвый перфоманс! Я за.
А где эти шапки раздобыть та?
Цитата
ХЕЙ ЙО КЭПТАН ДЖЕК

Это типа песня америкосов? Какой там полностью припев... Можно под мотив этой песни петь по-русски:"Мы ребята молодцы! ЛаЛаЛа-Лала-ЛаЛа", вооружившись ВАНТУСАМИ!
Правда этими шапочками можно спровоцировать милицию, если ребята без чувства юмора попадутся.smile.gif

Сергей, респектище! cool.gif
Mustang
Сложно в плане постановки и синхронизации...
Тут без хорошей тренировки не обойдешься....иначе это будет напоминать скорее СТАДО, а не БРИГАДУ...
Материальная сторона тоже не маловажна...Сомневаюсь, причем очень сильно,что у кого-то дома лежит на полочке подобная шапочка и ждет своего звездного часа...
А стоит она никак не меньше чем рублей 150(может ошибаюсь-поправьте).
Это первые мысли...
Felinissimo
Девочкам сподручнее надеть не шапки-чеченки, а паранджи-шахидки...Ну, так я и знал, что все к этому катится...)))
Odinochka
Цитата
Сложно в плане постановки и синхронизации...

На то он и перфоманс.

Цитата
Тут без хорошей тренировки не обойдешься....иначе это будет напоминать скорее СТАДО, а не БРИГАДУ...

Та ну и фиг, можно выбрать три маячка, за которыми будут строится все остальные. А ходить? Ну и фиг с ним, что строевым не получится. Песня тоже сыграет положительно..
Цитата
Материальная сторона тоже не маловажна...Сомневаюсь, причем очень сильно,что у кого-то дома лежит на полочке подобная шапочка и ждет своего звездного часа...
А стоит она никак не меньше чем рублей 150(может ошибаюсь-поправьте

Да с шапками проблема, но можно их и заменить. Например завязать лицо платками
или еще полотенца на голову.smile.gif
Mustang
10 очков за паранджи-шахидки, а если еще и "белые колготки" кто вспомнит- тогда слов нет...
Felinissimo
У нас город стратегической важности, хотя мне лично на это плевать. Но если не все вернутся с моба, это будет уже совсем новая страница в его истории)))...
Особо мазово провести эту акцию где-нибудь неподалёку от одного из военных училищ или отделения нашей обожаемой милиции,чтобы далеко не ехать потом...)))Вот это экстрим!
Сергей
Цитата (Odinochka @ 6.02.2005 - 00:45)
Цитата
Сложно в плане постановки и синхронизации...

На то он и перфоманс.

Та ну и фиг, можно выбрать три маячка, за которыми будут строится все остальные. А ходить? Ну и фиг с ним, что строевым не получится. Песня тоже сыграет положительно..

ДА, БЛИН, НА ЛЕНИНА Ж СТРОИЛИСЬ, И ТУТ ПОСТРОЕМСЯ
БЛИН, ПИПЛЫ, ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ШТО РЯДОВОЙ МУСОР РАБОТАЕТ ПО ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНОМУ СЦЕНАРИЮ: ТИПА ДОЕ…ДО БОМЖА, ohmy.gif ПЬЯНИ blink.gif ,ЖЕЛАТ ЖЕН. НАЦИОНАЛ. ИТП… А ВСТРЕТИВШИСЬ СО СТРОЕВОЙ ГРУППОЙ ИДУЩЕЙ ЭАДОМ НАПЕРЕД, НЕПОСВЯЩЕННЫЙ ВПАДАЕТ В СОСТОЯНИЕ КАТОТОНИЧЕСКОГО СТУПОРА… ТАКОГО ОНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ, ПОЭТОМУ СТАНДАРТНОЙ РЕАКЦИИ НА ТАКОВОЕ ДЕЙСТВИЕ В СКРИПТЕ МУСОРА НЕ ПРОПИСАНО, А СТАЛКИВАЯСЬ С НЕИЗВЕСТНЫМ ЛЮДИ ,КАК ВЫ УЖЕ УСПЕЛИ ЗАМЕТИТЬ ИЗ БОГАТОГО ОПЫТА, НИКОГДА НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВСЁ ИХ УЧАСТИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОТВИСШИХ ЧЕЛЮСТЯХ И ВОПРОСАХ ТИПА: « А ЧЁ…?
А ЧЁ ВААЩЕ ТАКОЕ-ТО…..???»
ЧЕЧЕНКИ ЛЕГКО ИЗГОТОВИТЬ ИЗ СТАРЫХ ШАПОК В СТИЛЕ (МАМА ПРИПАСЛА НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ!), ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ШАПКИ ЗАЧАСТУЮ ДВОЙНЫЕ И ПРАВИЛЬНО ПРОПОРОВ ИХ ПОЛУЧИТЕ ЧЕЧЕНКУ, КОТОРАЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫВАЕТ ЛИЦО И ШЕЮ (ГОРНОЛЫЖНИКИ ЗНАЮТ…) ИЛИ КУСОК ТКАНИ 80*80СМ НАКИДЫВАЕТЕ НА ГОЛОВУ И ФИКСИРУЕТЕ НЕ СЛИШКОМ ТУГОЙ РЕЗИНКОЙ НА ШЕЕ, МОЖНО ПОВЯЗАТЬ БАНДАНУ ВО ВСЁ ЛИЦО НЕ СВОРАЧИВАЯ ВДВОЕ И Т.Д. ИТ.П…..(НЕ ЗАБУДТЕ ПРО ПРОРЕЗИ ДЛЯ ГЛАЗ).

ПЕСНЯ ЗАЧИПИСЬ!!!:"Мы ребята молодцы! ЛаЛаЛа-Лала-ЛаЛа",

ЕСЛИ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАЕТ СОВ-ПОП-ФОЛК ТО ЗЫРЬТЕ ДАЛЕЕ…

«ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ,
УВОЗИ ЗА СТО МОРЕЙ…
И СТРИГИ МЕНЯ ВЕЗДЕ
18 МНЕ УЖЕ.»
http://ishtarna.h14.ru
mailto:ishtarna@yandex.ru


FлаMинGO
Сергей
песня клевая!
Чеченскую тематику лучше убрать.. просто мнение.
А так - все просто.. кул =))
Odinochka
Цитата
Чеченскую тематику лучше убрать.. просто мнение.

Мне тоже кажется лучше убрать.
Все-таки предлагаю каждому взять по вантусу в руки.Будет прикольно смотреться.
Felinissimo
Напомните,пожалуйста, Сергею, что у нас не Грозный и что любая пародия на терроризм - не очень удачная шутка по определению. Странно, что он так зациклен именно на этом. Я же полностью согласен с Зарей Саванн (Фламинго))
Odinochka
Felinissimo, а я согласен с вами. Тем более в такое время как сейчас это удет злая шутка.. Можно ведь обойтись и без этих масок.
Mirror
Может у ментов и не прописано, что делать с бандой террористов, но лично я не хочу получить палкой по почкам! Спасибки, проходили уже через это...
Если от шапок отказаться и взять в руки вантус, то в целом ниче...
Odinochka
Можно на головы треугоьники из газет напялить!
Felinissimo
Не у кого дома лишний "kalashnikoff" не завалялся?
Mirror: Если получишь по почкам - считай, родилась в рубашке))) tongue.gif
Mirror
Felinissimo
Очень смешно...
Zigfried
Сергей я тя умоляю, не балуйся с КапсЛоком - читать трудно, все в глазах рябит...заранее сэнкс

2all меня эта тема чет вообще не вкатила...строй как наивысшая точка упорядоченности пугает меня...давайте делать что-нить упорядоченное, перфомансом, но не в строю...думаю "Становись" вполне хватило...построились разок - и ладушки, за сим строево-военно-упорядоченной тематики довольно...мне кажется это довольно топорный вид запланированности...можно чуточку потоньше...имхо.
Odinochka
Но становись была стоячая акция, а эта более динамичная и еще с песнями. И как такового строя все равно не получится как бы мы не старались.
Felinissimo
2 Mirror:
Когда речь заходит о милиции, смех застревает у меня в горле, так что даже если и смешно, то не очень...Тем более, что есть категория людей, смеяться над которыми нехорошо. Неприлично,я бы даже сказал. Ибо сказано: "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное". Не дурак, по-моему, сказал biggrin.gif .
Felinissimo
2 Sergei:
Если нравится кэпс-лок, мистер Камуфляж, - не хай стесняться)). Мне вот тоже одно время нравилось, а потом застремали всякие. Предлагаю он-лайн сцен "Вдарим по кэпс локу". Чем не ФМ?)))))))
Odinochka
Цитата
Предлагаю он-лайн сцен "Вдарим по кэпс локу". Чем не ФМ?)))))))

Забанят.
FлаMинGO
Felinissimo
как это чем? Акция ФМ не должна быть вредоносной.. =))
Felinissimo
Извини меня, О Розовое Чудо, но слово "вредоносный" напоминает по звучанию другое слово, которое уж совсем неприменимо по отношению к несчастному кэпс локу, если ,конечно ,не держать комп в сортире...)))
FлаMинGO
Felinissimo
Что-то чудо не поняло ассоциации.. ну да бог с ней =))
Mirror
Zigfried
Согласна...
Felinissimo
это был сарказм
Felinissimo
Цитата
Felinissimo
это был сарказм

Где именно?
Apple
ЛЮДИ!
Надо акцию обсуждать, а не кэпс-лок. Да клавиша конечно клевая, но обсуждение важнее!!!
И еще: сцен хороший. Только я не поняла, идем как, спиной вперед? Или все же по-человечески?
Odinochka
А пофиг. Но лучше наверное по-нормальному.
Apple
Конечно лучше. Пройти спиной 20-30 метров - равносильно (для меня!) тому, что я пройду по улице зимой в босоножках!
Odinochka
И взять другой реквизит. Что-нить поприкольнее. А что я уже предлагалsmile.gif
Apple
Тогда давайте на головы оденем за место шапок кастрюли!!!
Odinochka
А в руки возьмем паловники!
Mirror
Угу, и вместо наколенников дуршлаки!
FлаMинGO
народ, вы куда в таком виде-то??? blink.gif
Felinissimo
Бред несете...Серьезно. Лучше займитесь упаковкой подушек и оформлением страховок (идея))))
Odinochka
FлаMинGO, на улицу прохожих пугатьsmile.gif
Apple
Подушки кстати уже давным-давно упакованы. И страховое свидетельство где-то дома валяется. А людей не так пугают... tongue.gif
Odinochka
Нафиг свидетельство!
Apple
Сама понятия не имею зачем оно мне. Просто есть у меня такая заламинированная бумажка да и все. blink.gif
Odinochka
А вообще у нас подушки и так в 3-х темах обсуждаютсяsmile.gif
Apple
Это не ко мне, а к тому, кто подушечную тему здесь поднял.
Odinochka
Apple, у меня никаких претензийsmile.gif
Felinissimo
Ну вы еще на форуме потасовку устройте, эстонские подушкошлепы!!!)))
Odinochka
Felinissimo, нам хватит потасовки на акцииsmile.gif
Felinissimo
Вам всегда мало, Odi. biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования