[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Летающий Леонардо :Полная Версия

Летающий Леонардо - форум города Рязани
Куршак
Режиссёр Мартин Скорсезе снял ещё один тягомотный фильм. Помню, как тяжело было смотреть Банды Нью-Йорка. Слишком продолжительны и однобразны сюжеты этих фильмов.
Ди Каприо, который выглядит в жизни на 20 лет играет авиатора, которому в начале фильма лет 30, а в конце - 50. Уже это напрягает. Он не вытягивает этот возрастной аспект.
Сюжет крайне однообразен. Сцены полётов на самолётах 20-40 годов прошлого века чередуются с описанием приступов шизофрении у главного героя.
Стало традицией, что фильмы об умственноотсталых получают оскары. Примеры: полёт над гнезом кукушки, игры разума, форест гамп. Американцев это умиляет и расслабляет так же, как и отсутствие хэппи енда. Поэтому несомненно, что Авиатор получит свою порцию наград.
bukan
Мне фильм категорически не понравился, и даже хорошо что я не пошёл на него в кино. Ну уж очень нудный он!!!!
Фильм смотрел вечером, хотелось спать, да ещё и сюжет как в психужке: то одно, то другое.
фильму 3 бала из 5
з.ы. жаль Дикаприо, думал он хорошо сыграет и режисёх хороший, и красивые моменты есть, но вот сюжет подвёл!
Городничий
Ходил в кино на "Авиатора". Когда пошли титры - все аплодировали тому, что наконец-то это безобразие кончилось... Были и те, что не выдержали и уже через пошли в красный зал на другой фильм...
Zigfried
Куршак Оскары - слабоумным - это все долбанная проамериканская политкорректность. Жаль, что рядом с этим Авиа ты поставил "полёт над гнезом кукушки, игры разума, форест гамп"...далеко не чета им. А вот традицией стало снимать дерьмовые фильмы с огромными амбициями на глубокомысленность...для них это наверное все ж глубоко, им лучше знать.
Куршак
Запоздало оговорюсь: сравниваю "Полёт над гнездом", "Фореста" с "Авиатором" только в связи с наличием умолишённых. Качество фильмов действительно аховое. И Гнездо и Фореста пересматриваю так же часто и с тем же удовольствием, как Осенний марафон или Посторонним вход воспрещён )))) (хотя это фильмы тоже разных весовых категорий. Рад, что в Англии Лётчик получил много меньше наград, чем ожидалось - только 4.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования