[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Голова-ластик :Полная Версия

Голова-ластик - форум города Рязани
JUT
Народ вот вчера посмотрел фильм Дэвида Линча Голова-ластик. Это что-то. Это надо видеть. Это просто выхлествывает.
Кто смотрел? Может поделитесь впечатлениями, мыслями?
ИМХО - самый страшный и непонятный фильм.
Flammen
йа ни думайю што исчо хто та пасматрел иво. )))
миня хватило на 10 минут. патом стало плющит на пи деццки. ну прафда йа до этафа ни спал пачти 2и сутак.
но разок иво пасматреть па любому стоит! ) Асобина если исчо што нить живать в это времйа.
прийатнава прасмотра
JUT
Flammen
Не рассказывай. мы с тобой вместе смотрели, я все заню
Фламмен
JUT
йа их саинтрихафать хачу )
bukan
фильм какого года?
я вот смотрел недавно фильм "без глаз", тоже страшный и жуткий.
JUT
bukan
Года эдак 1978 или чего-то окло этого.
Kompot
Случайно на эту тему наткнулся))
Фильм балдёжный - в стиле раннего Дэвида Линча. Немного хардкора, но в основном загадочный и чисто психологически-интуитивно-эмоциональный арт-хаус.
Вообще Линча ценю очень-очень. Вспомнить "Mulholland Dr." или его знаменитый "Twin Peaks (Fire Walk With Me)".
Смотрел почти всё, кроме клипа Раммштайн и сериала Твин Пикс, где он режиссером был всего к нескольким сериям в начале и конце...
Самыми потрясными считаю "Кроликов" (Rabbits) и ранние фильмы типа "The Grandmother" и "Six Figures Getting Sick". Их, правда, фиг где достанешь, но если найти и посмотреть, то уже никогда в жизни эти фильмы не забудешь. Слишком много ассоциаций вызывают, меняют видение мира, если можно так сказать. "Eraser Head" снят кстати был в 77-м году и стал, похоже, первым полнометражным фильмом Линча. И пусть он черно-белый и диалогов там почти нет, но фильм производит колоссальное впечатление, такое, что и спустя тридцать лет про него всё ещё говорят и его всё ещё помнят! (Как и большинство творений Линча). По загадочности и жёсткости ассоциаций я бы его сравнил с "Андалузским Псом" Баннюэля и Дали, снятым в 29 году )), но такие вещи, как я уже говрил, найти ещё сложнее)) почти невозможно...
перец
Норм фильм. Жизненный.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования