[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Он-лайн :Полная Версия

Он-лайн - форум города Рязани
HeXPoM
Собственно сабж.....кто в какие он-лайн игры гамает? Я например в Сферу.....играл в БК, добил мага до 8лвл (кста он продается)...играл в Аллоды2 на а-нете...но там хэт загнулся совсем))
Вот щас жду выхода Сферы2. Это будет революция в игростроении и мало какие компы ее потянут)))
Flammen
раньше БК,
щас Дозоры, ogame.ru
Andrey112
Кстати, тут интересная игруха онлайн
HeXPoM
Flammen а че там в дозорах.....какой смысл?
Flammen
HeXPoM
да блин.. какой смысл ))) стандартна драки... типа светлые против темных. магия и пр. Вселенная игры - мир Лукьяненко "Дозоры"
HeXPoM
Flammen фсе пАнятна карочЪ
Flammen
HeXPoM
))
[101]Romo
ТЕКСТОВЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ ОТСТОЙ, www.timezero.ru Лучшая онлайн игра
HeXPoM
[101]Romo она тоже голимая.....там просто картинки....но ваще о вкусах не спорят....
Flammen
[101]Romo
а что ты имеешь ввиду под текстовыми он-лайн играми?
HeXPoM
FlammenБк и наверно дозоры))
Фламмен
HeXPoM
ясно ))) но не текстовые для тех, у кого канал широкий... )
YuS
Мне кажется что зеро нормальная игрушка....
Фламмен
YuS
нормальная... ) мне чате правда не понравилась ... sad.gif проста не легла душа к ней
YuS
Фламмен
у фсех бывает, я ваще не любюлю он-лайн...лучшо так на компе))))
Фламмен
YuS
а у мну комп не позволяет (
JUT
Фламмен
Чего под разными никами сидим.

Классна он-лайн игра, которйу мы придумали. про бактерии. Правда Фламмен.))))
texx
Из онлайн игр пробовал timezero, да Смутные Времена. СВ не порадовали, да и трафика слишком много тратится, а в ТЗ поиграл подольше, вроде ничего так
Infest
Ваще для меня есть три онлайн игры: Ворлд оф Варкрафт, Рагнарок и Линейка.
Но если в первую и третью у меня нет возможности играть(а очень жаль), то в
Рагу я играю стабильно. Классная весч.
NoX
Infest
Однозначно Рага вещь !!!
WoW без выделенки не игра вообще ,да и Линейка тоже ((((
Грёбаный диалап ((((
Infest
Цитата (NoX @ 24.11.2006 - 03:13)
Infest
Однозначно Рага вещь !!!
WoW без выделенки не игра вообще ,да и Линейка тоже ((((
Грёбаный диалап ((((

Да - да!!! =))
NoX
Infest
У тебя ник какой и на каком ты серве ?
eXtrem
Кстати зря вы говорите что в Линейку не поиграешь без выделки. Я вот допустим ваще с мобилы юзаю на МТСе и в ночное время ваще лагов не наблюдается. А что насчёт рангарога, то я щитаю его ваще трешем. Плюс его тока в том что он очень мало хавает трафа,а так как будто в денди по он-лайн играешь. Если кто играет в лину на серваке Lineage2.su плз отпишитесь.
JUT
Играю вон в передигру экономическую и не парюсь.. так просто интересно.. Ссылка у меня в подписи.... Про медведов
Haru
Ragnarok online год назад бросил. Домучал своего несчастного виза до 86 левела.
Tales of Eternia online иногда захожу (сервер только японский).
Lineage 2 такая же шняга.
zenar
а ктонить в ультиму играет ?
GrayDoberman
Что про ультиму интересует говори, разрабатывал и улучшал 3-5 серваков, щас не играю по причине того, что зная все дыры в ней играть не интересно.

В линейку можно играть и на диалапе и на мобиле, и жрет она примерно 2-2.5мб/ч, но есть зоны, где поболее, но они явно на начальных уровнях не доступны.
www.perious.ru я играю на этом серваке с 3 рейтами.
GrayDoberman
Кстати в сети появилась довольно таки свеженькая ММОРПГ называется РФОнлайн. Чем-то похожа на техногенную линейку, 3 рассы, несколько класов, достаточно прикольная графика. Единственное но, это клиент весящий чуть более 1 гига, регистрация мгновенная. Если кому интересно, вот сайт сервака, полностью безплатный: www.rfonline.ru
Улёт
Играю в Смутные Времена, всё нравится, всё путём! rolleyes.gif
GrayDoberman
ну незнаю, что-то браузерные игрухи уже не вставляют, охота красоты и динамичности, каковых нету в браузере. Но это чисто мое личное мнение.
YuS
http://www.neverlands.ru/ чет щас в невер играю.....

хотел в линейку... но на нё выделенку или спарк накрайняк безлимитный))) так что пока не судьба.... biggrin.gif
Vizedrix
WOW - Rulezz
GrayDoberman
Мой выбор линейка жрет оринетеровочно 2-3метра в час, есть конечно 2-3 места в игре, где до 15 доходит, но туда попасть малым явно не удастся
Haru
http://www.talesofpirates.com/ <- в это я сейчас играю. Примитивненькая трехмерная mmojrpg Tales of Pirates (в русском переводе "Пиратия"). Напоминает Ragnarok online. Имеет 3 джоб класса: хербалист, хантер, варриор; в свою очередь делящиеся на хербалист: 1)сиал мастер,
2)клерик; хантер: 1)шепшутер, 2)вояджер; варриор: 1)чемпион, 2)крусейдер. Вместо замков нужно захватывайть корабли, а вместе с ними и сокровища happy.gif. Игра бесплатная, но имеет платные дополнительные возможности. На игру натолкнула зависимость от любимейшего аниме-сериала про пиратов One Piece.
ps Скоро откроется русский сервер http://www.piratia.ru/
Dimanez
варик и ниипет + линейка, но в нее редко)
bond1211
http://dozory.ru
klobyok
ЗОЛОТОЙ КЛОН 16:12
ЗОЛОТОЙ КЛОН
Хотели бы вы получать солидный доход
Прямо сейчас вы сможете узнать, как это осуществить!
Это сайт игры Золотой Клон, и как оказалось, там можно не просто играть, а именно зарабатывать деньги.
Это новая, интеллектуально-логическая игра Золотой Клон!
Эта игра не потребует больших затрат времени. Вы сможете получать прибыль, даже если Вы просто зарегистрируетесь и забудете про нее на некоторое время. Об этом позаботятся администрация проекта и ваши наставники.
Суть этой игры – своеобразная финансовая пирамида, но с хорошо продуманной логикой, с графическим интерфейсом, с дополнительными возможностями заработка (в стадии завершения - дополнительные игры и развлечения, новая финансово-экономическая модель) В отличие от других пирамид, реклама которых постоянно приходит к вам спамом в письмах, и у которых нет будущего, в этой игре есть значительные отличия и преимущества:

1) Вам не придется искать первых 3х людей, здесь вы можете абсолютно ничего не делать, так как администрация и ваши «родители» заботятся о своих гражданах и гарантируют, что найдут вам 3х людей, которые будут закреплены под вами. Вам лишь остается регулярно следить за вашим развитием и своевременно повышать ваш статус, не вкладывая в это ни копейки, а лишь снимая прибыль!

2) Вы можете сначала зарегистрироваться (совершенно бесплатно!) и посмотреть на все это своими глазами, изучить и более детально понять суть проекта, а уж потом принимать решения, стоит Вам оплачивать вступление в игру или нет. Всё, что от вас потребуется – это всего лишь , при вашем положительном решении о вступлении в дальнейшую игру.

3) Вы сможете просматривать вашу социальную лестницу в реальном времени. Всё очень наглядно и доступно.

4) Уникальная система распределения партнеров позволяет получить максимально возможную прибыль.

5) 24 часовая техническая поддержка, быстрые и исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Быстрое развитие проекта, постоянные нововведения, что дает гарантию того, что проект не затухнет.

6) В скором времени проект выйдет на такие страны как: Китай, Америка, Испания, Франция, Германия, а это означает, что будет большой приток посетителей, и пока пирамида молодая, Вы окажетесь на ее вершине.

7) Запрещен любой спам, а это положительно влияет на репутацию проекта, и кто вступает в него - остается исключительно довольным.

8) Небольшие первоначальные вложения возвращаются очень быстро, и дальнейших вложений от вас не потребуется.

Подключайтесь прямо сейчас
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=24438

Aragorn
WoRLD OF WARCRAFT лучше пока ничего нет(поклонники ЛИНЕЙКИ пропускать пост-)))
Для начала кину сцылку на затравку-)))
http://wow-russian.ru/
Glock
Людии. У кого есть скачать клиент Линейки?

Года полтора назад бросил играть через диал-ап. Сейчас опять что-то потянуло, а оказывается хроники уже другие. У кого есть четвертые?


С Aragonom согласен,что WOW Это рулеззз, только он трафика жрет нормально. А по мобиле особо не пошикуешь.
Glock
Дааа. Очень посещаемая страница. Просто очень. Совершенно горячая тема. Ладно. Я и так нашел себе клиент к четвертым хроникам. Кто ищет - тот всегда найдет.

Может еще приду. А может и не раз еще.......
Lexx
У меня нет компа,поэтому лучшее,что я нашёл для мобилы - Грёзы Войны. Это типа БК. Ток чуть попроще. Зацените сами: http://dreamwar.ru , посмотрите и выскажитесь как кому понравилось.
Zemond
играю в УО (ULTIMA ONLINE) на шарде абузз http://uo.theabyss.ru/
очень доволен как шардом так и игрой, имхо в сравнении с другими шардами этот самый-самый.
perfidius
а в WOWкто нить играет ?
perfidius
Цитата (Aragorn @ 10.09.2007 - 23:27)
WoRLD OF WARCRAFT лучше пока ничего нет(поклонники ЛИНЕЙКИ пропускать пост-)))
Для начала кину сцылку на затравку-)))
http://wow-russian.ru/

я до 32лв. накачал своего кровавого эльфа....а ты там где ?
megapostroer
Я недавно нарастил скоростя инета (с 64 до 512 кбит/сек)
Выражаясь лит. языком "для меня открылся великий мир онлайн-игр"

Вот тока не шарю в ММО, поэтому не знаю за что взяться...
В линейке вроде эльфийки красивые, а больше никаких соображений нету.
Doozer
Wow иниипет.. и харош тут всякий хлам и дрянь сувать типа этова wow-russian.ru/
doberman
играю в wow, lineaga, cs1.6, tz,и вся ..еряня...
Мора
Играю во Фрагорию, мне нравится. Правда не часто там появляюсь. а вот ВоВ не понравился, почитала там форум, всё расписано как и где качаться - скучно. смысл в том, что все должны быть разными, а не по накатанной дорожке идти
Даханчик
Скрытый текст
Да ладно?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования