[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Психология в РГУ :Полная Версия

Психология в РГУ - форум города Рязани
Алечка
Кто учится на психологии в РГУ,ауууууууууууууу!!!
Я вот туда поступила. Напишите пару слов,кто знает.Как там ваще,интересно учиться? wink.gif А то я вот с девятого класса хотела там учиться, и вот недавно зачисление было biggrin.gif biggrin.gif
К.Альбиканс
говнофакультет
6666
К.Альбиканс ништяк : ))))))))))))))
вопрос как там?
ответ да ниче билин....ГОВЕННО smile.gif
Алечка
Прям расстроили меня. Ну ничего, не место красит человека,а человек место smile.gif)))))))))))))))
bukan
Алечка
да не переживай... нормально там. У меня знакомая там учится, или закончила уже. Ничего ужасного не рассказывала, значит учиться можно.
Алечка

Спасибоsmile.gif)))))))
К.Альбиканс
Не, учиться можно. Только знания будут поверхностные. Вот в меде психология..там, конечно, респект.
Алечка, милая. На слудующее лето обязательно съездий в Полянку. Эт лагерь студенческий такой. Если тебе по душе супербеспредел, вылазки ночью в окно, побеги на озеро, песни под гитару, пиво и угарные дискотеки , то тебе --->>туда. Запомнится на всю жизнь. Главное, не попасться на глаза директору лагеря. Иначе, утром - на кухню, картошку чистить за ночные беспорядки. А друзей сколько... rolleyes.gif щас вот с некоторыми работаем вместе.
Всем привет.
Алечка
Обзательно поеду туда!!!!! Мне еще сестра про Полянку много рассказывала(она на химии и биологии училась).
Там ТААКОЙ ТУСНЯГ по ее словам. Ну очень весело. Так что я прям загореласьsmile.gif))))))))
eugen
был прецендент как-то... Пришл устраиваться на раьоту потенциальные психологи. Выпускники двух вузов. РГУ и МГОПУ, причем з МГОПУ - заочники. Так вот, выпускники РГУ настолько бледно смотрелись (в плане подготовки) на фоне заочникоы МГОПУ, что аж обидно стало за alma mater.

Правда я слышал, что преподавателей квалифицированных там добавилось недавно.
Хотя, боюсь, что РГУ уже не исправить. С психологией последние лет двадцать там было вовсе никак.
FiANcEe~
Учиться там интересно.. у меня подруга сейчас там на втором курсе.. интересно, НО: ТЯЖЕЛО!!! Тем более, если хочешь стать поистине хорошим специалистом..))) В общем, удачки тебе) wink.gif
GTi
Цитата (К.Альбиканс @ 21.08.2006 - 19:33)
Не, учиться можно. Только знания будут поверхностные. Вот в меде психология..там, конечно, респект.
Алечка, милая. На слудующее лето обязательно съездий в Полянку. Эт лагерь студенческий такой. Если тебе по душе супербеспредел, вылазки ночью в окно, побеги на озеро, песни под гитару, пиво и угарные дискотеки , то тебе --->>туда. Запомнится на всю жизнь. Главное, не попасться на глаза директору лагеря. Иначе, утром - на кухню, картошку чистить за ночные беспорядки. А друзей сколько... rolleyes.gif щас вот с некоторыми работаем вместе.
Всем привет.

В меде психология не тянет, нормально тока в Москве препадаюи, на кройняк если в Рязани то это АПУ, а ты лучше молчи сама закончила самый тупой факультет под названием СЭФ в РГПУ- вроде как?
Дэнни Будмэн Т.Д.Лимон 1900
Люди а НЛП курсы в Рязани есть где нибудь?
Hobbbit
Немного не в тему, но все же.
Люди, скажите у вас в РГУ есть че-то типа клуба пикаперов и пикаперская тусовка или соблазнители или сердцееды? Я вот в газете прочитал. Если есть - просьба оставить какие-нибудь их контакты, ибо другая пикаперская тусовка хочет с ней пересечся! А если вы имеете к этому отношение или хотите, то отпишитесь вот сдесь http://www.pickupforum.ru/forum/index.php?showforum=97
или стучите в аську 363695547
milka
Дэнни Будмэн Т.Д.Лимон 1900

хорошая шутка biggrin.gif
Hobbbit
smile.gif Я то че! В газете прочитал! Вот: http://www.mkryazan.ru/akademiya-pozhiratelej-serdets.html
Сам в осадок выпал! Вот теперь их разыскиваем(с благими намерениями)

Кстати, начет НЛП!!! В Рязани будет РМЭС. С вопросами ко мне в аську(см.выше)
Hobbbit
Только что узнал, что в Рязани есть НЛП!!!!
Mirror
Hobbbit
молодец, молодец. возьми с полки пирожок
Hobbbit
Ха-ха tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования