[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

не мобтур, но мне интересно =) :Полная Версия

не мобтур, но мне интересно =) - форум города Рязани
Rendom
Привет-привет Рязань =) я мобер из Санкт-Петербурга... Очень хотелось бы увидеть "коллег" из вашего города =) приезжаю я в конце августа на 2 недели... собственно вписок не прошу, бо как дислоцироваться буду у родственников... но вот очень хотелось бы замутить несколько мобов/зажигайтингов/тупингов/перформансов/наливайтингов и др.

Взял билет на 14-е число. 15-го буду в городе. с собой обещаю привезти питерское видео с мобов и вантуз с мобфеста в киеве =)

Будем жечь?
Mirror
Rendom
ээээ... вообще-то мы в отпуске... до сентября. щас в городе почти никого нет. лично я занята до 19-го включительно. но вообще, можно над этим подумать
milka
Rendom
население нашего города очень мало по сравнению с питером)) а кол-во мобберов и подавно))) так что ты в пролете)))
но лично я не прочь познакомится и посмотреть на выделки коллег))
bukan
Я тоже в отпуск. Так что рассылка не факто что будет работать... вот как приеду, подправлю её и постараюсь чтобы всем письма приходили.
Mirror
эээ... с рассылкой конечно касяк...
milka
ты как всегда добра!
Rendom
короче отпишите тут свои телефоны.... я приеду и брякну =)))
milka
ога, еще номером своим сверкать! лучше пс свои проверь))
bukan
думаю 1-2-го рассылку приведу в порядок и будет лучше чем было. И сделаем рассылку что отпуск кончился ))))
milka
bukan
хм, сорри за офф топ, но мне надо кое что насчет баннеров у тебя знать. появись как нить в аське
Rendom
хы-хы-хы-хы =) ну ладно ладно =) спасибо Милке... запомним остальную пассивность рязанских моберов =))))) выходите уже из подполья.

хз... тогда и видео переть нет смысла.
Mirror
Rendom
89206331404 звони, если что...
Hater
да... ща отпузг... в этот период мобберы особо ленивы или их просто нет на местах...))) собсно я постоянно в городе... хотя и смутно представляю что можно буит сделать... нудапох... если что, пиши здесь...
майа асьга:
257215922
Mirror
Hater
неправда! я не ленивая! просто у меня щас и без моба дел по горло! у меня вот у подруги свадьба меньше чем через не делю! вот она пройдет, тогда я немножко освобожусь... воть!
и хватит уже по-албански писать!
Rendom
приехал... щас куплю себе симку и буду звонить... примерно выйду на связь в районе четверга-пятницы. ээээ.... сколько вас тут вобще щас есть? только трое? давайте хоть крышинг проведем.... или еще чего...из средств массового удовлетворения у меня только ремень и твистер =))))
Mirror
Rendom
предупреждаю заранее, в четверг меня в городе не будет! так что если будешь звонить, то в пятницу... и то я буду кусочек занята
Mirror
Rendom
а еще, нас больше, чем 3. просто не у всех сейчас есть доступ к сети
Rendom
окей-окей... тогда можно будет пожечь немного =)))) тогда я в пятницу с вами со всеми сконтактирую =)))
Mirror
Rendom
вот и ладушки)
Rendom
тэц-тэц... давайте в 16:00 в пятницу в жопе ленина... ок? телефона пока не предвидеться, потому, что я забыл в Питере зарядное устройство (может у кого есть от мотороллы?), так что я без связи... видел уже несколько крыш перспективных, так что полазим =) я могу конечно бегать вокруг ленина и кричать "КРЯ!", но я думаю, что и так найдемся =))) жду =)
Mirror
я ненадолго. у меня у подруги свадьба в субботу. мне нада готовиться. я все таки свидетельница)
Hater
эээ... пля, тут столько планов... даже и не знаю... надо бы Сому всё это рассказать, наверняка он что-нить придумает... гы)))
mura
Цитата (Rendom @ 16.08.2006 - 23:01)
тэц-тэц... давайте в 16:00 в пятницу в жопе ленина... ок? телефона пока не предвидеться, потому, что я забыл в Питере зарядное устройство (может у кого есть от мотороллы?), так что я без связи... видел уже несколько крыш перспективных, так что полазим =) я могу конечно бегать вокруг ленина и кричать "КРЯ!", но я думаю, что и так найдемся =))) жду =)

у мя есть зарядка.вот...только трабла в том, что я работаю до 2000, эт Миррор можть мя дождешься вместе домой почалим,а то у меня тоже очередная свадьба надо бы поспать..гг.wink.gif
Rendom
mura ээ... кругленкая такая зарядка?

Hater рассказывай там кому захочешь =) я только рад =) у меня сестричка уезжает на три дня =) грустить я не намерен =)

Короче всех устраивает =) зажжжом =)
mura
Rendom
хз какая, принесу покажу подойдет дам.гггг
Mirror
mura
эээ... ты считаешь, что 4 часа - это "ненадолго". ну я постараюсь что-нибудь придумать
Hater
мне казалось, что он занят, но позвонить можно...
Mirror
mura
эээ... ты считаешь, что 4 часа - это "ненадолго". ну я постараюсь что-нибудь придумать
Hater
мне казалось, что он занят, но позвонить можно...
Rendom
как оказалось вас активных всего один штук =) +1 случайный мобер .... ну блин......

следующая остановка -"Рязанский крышинг".... я думаю, что договариваться стоит на воскресение, так!?
Mirror
Rendom
ээээ... хм... ну если найти крышу, то я "за") (но я так понимаю, что мы опять будем вдвоем)
Rendom
Mirror ммм.... сом сказал, что знает место...и готов поучаствовать.... но, как видно, в будни.... итак?
Mirror
Rendom
итак?
сом вроде седня должен был уехать...
mura
Mirror
я сеня свободна если че..гг...
Hater
Mirror
а... сом уехал в поход... мы ещё сидели байдарки зашивали)))) превед ему!
Mirror
Hater
а ты, предатель! почему не пришел в пятницу?!
Rendom
Блин... ну остается же только вариант с пожарными лестницами.... я то полезу по-любому, хоть куда.... а вот кто еще рискнет???
Hater
Mirror
ээ... ну извините... я не смог бы прийти полюбому... много планов было в конце недели рабочей...
Mirror
Rendom
я нереально боюсь высоты! но если партия скажет...
кста, я не могу с тобой связаться... у меня же нет твоего номера
Hater
бу!
Apple
охренеть! Тут есть живые моберы...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования