[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Что же лучше :Полная Версия

Что же лучше - форум города Рязани
JUT
Народ. Интересно что же все же лучше.
Хотя, по моему уже ничего. С этой реформой цены на связь поднялись до ужасных размеров. сейчас даже упущенные звонки сложно сделать. А уж плата за соединение - просто ужасно.
Может кто чего посоветует или расскажет свой опят. Какой тариф все же лучше.
у мяня вот пчелайн и я жутко недоволен. Сколько не ложи и как мало не говори - все равно не хватает. Кошмар просто.
Наебали народ с этим законом. Хотели как лучше - получилось как всегда...
reactor
JUT
по моему самый лучший тариф это "коноплянный безлимитный или по другому пьяный: плачу за то что помню". тем более бабло берут все операторы. нигде не лучше. лучше с таксофоном ходить. ну или на подобие этого. чё те посоветовать я не наю.я вот например и на мудазвоне и на "яйце". на мтс на универсальном вроде как не ощущается это нововведение да и на мегафоне вродь тож. хотя не знаю. это дело каждого. тем более я не спец в этих делах. мне лиш бы телефон и позвонить. а какой оператор мне пофиг. вот эт моё мнение.
Mirror
reactor
на Меге тарифы поменяют только 31 августа

раскажите мне об этих дурацких изменениях. а то я ниче не понимаю!
3dway
Мне тож какую-то куйню прислали, типа ваш тариф изменяется...

А изменения, их много читай тута http://www.megafoncenter.ru/center/?id=52064

Короче, все подорожало... mad.gif
JUT
Да у нас на пчелайне еще с 10 августа - все тарифы и все цены подняли на 50 коп.
Mirror
бред какой-то... я ниче не поняла...
Ранд
Действительно, сплошные наёбки, абсолютно безполезно искать удобный тариф, все равно где то проиграешь и получится тоже самое...
Ранд
Даже мой полусотовый (тот который dect) и тот скоро без работы останется...
Nat
да мобом вообще невозможно пользоваться..лежит себе и лежит, тада вроде и деньги есть на счёте!! mad.gif
Штопор
Тем не менее мегафон в отрыве.
Хорошо что на рубли всех перевели, а то некоторые кажется позабыли что России живут.
Nat
а чем тя так уе не устраивают??)) blink.gif
Штопор
В России официальной валютой считаются рубли, а уе придумали чтоб народ дурить, ща и не скажешь что это за уе. То ли доллар, то ли евро, то ли 30 или 27 рублей.
Nat
да ладно..какая разница??хотя,если посмотреть с научной)) точки зрения разница наверн есть..а потом они вроде как курс регламентируют (там по какой валюте уе раценивается и за скоко)..но конечн я не в курсе...пусть дурят и думают,что крутые капиталисты biggrin.gif ))всё равно всем подохнуть)) З.Ы.:всех с нг!!!!!)))))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования