[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Обувка :Полная Версия

Обувка - форум города Рязани
Харут
Какую обувку вы носите?
флинт
разную.
ессо люблю,если долго предстоит походить,а так что-нибудь на каблучке симпатишное,все-таки приятнее смотрится девушка на каблуках,пусть хотя бы на небольшом
Харут
а я с каблуками не дружу совсем.
один раз на бал надела... вот это было зрелище - корова на льду!!!
теперь на торжества тока длинная хиповская юбка и любимые расшитые "тапочки" в всточном стиле.
флинт
Харут
ну сама что предпочитаешь? может фирму определенную любишь?
Харут
Фирмы нет... у самой сейчас ооочень много кроссовк и кед. незнаю куда девать, и зачем вообще столько напокупала. Любимые сейчасние кеды - pratik и patrul
Тори
Прикупила се шузззы (да, старое хиповское словечко))) бронзовые (что в общем-то мне несвойствненн), но натуральной кожи, да со звездами)) сказка, да и только))
Mirror
а я люблю скейтерские тапки. хотя отлично могу ходить на каблуках
Тори
Смешные шнуррки!!
Нет, мое сердце безраздельно принадлежит СТИЛАМ и кедам...стилам фирменным, и понтового магазина, те, которым сносу нет уже второй год( и это при моем-то ебразе жизни!)и вьетнамским кедам - классике моего личного жанра. что б не жалко убить.Одни вот так не Грушинском и запахала))
BIZI
скейтерские тапки.....раньше вседа были Галласы....ща в Вэнсах хожу...
Mirror
BIZI
Венс определенно лучше! качественней... мои предыдущие 2 года выдержали. они и щас не развалились, просто уже надоели
Stiffler-pr
Mirror
гы
дисишуско
гы.гы.гы.
(это мы о своём)
Mirror
Stiffler-pr
между прочим!
Stiffler-pr
Mirror
О том и речь)
Mirror
Stiffler-pr
вот и поговорили)
Локи
А я хожу,можно сказать в попсовых тапках...сирка 205)))самые лучшие тапки какие у меня были)))
Mirror
Локи
а мне сирка не очень нравится... они вид теряют довольно быстро
Кристинка
определенно эдио.....хотя счас в галассах
JUT
А я вот не знаю какую обувку выбрать. вот сейчас весь в поиске... Хочеться чего-нить нового. А то классический стиль надоел.
Stiffler-pr
JUT
возьми какие-нибудь полностью чёрные тапки - и не очень выделяются и будут чем-то переходным от туфлей, если я правильно понял про классический стиль
JUT
Stiffler-pr
Ага правильно... пасиб за совет.
Mirror
JUT
ой, могу посоветовать место, где можно купить оч клевые черные тапки!!!
Stiffler-pr
JUT
пажалуста
HeXPoM
Adio CKY
Vermilion
Смотреть в подпись, на верхний юзербар))
+патрули с ярко солатовыми шнурками)
Veliar
кроссы,кроссы и еще раз кроссы,чем легче тем луше
Kompot
Не могу отказаться от Стилсов. Тяжёлые, удобные. Отличная кожа, металлический носок. Есть правда один их недостаток - слишком долго шнуровать, но и это мне доставляет огромное удовольствие... уже второй год их ношу))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования