[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

МОБ-катостроффа :Полная Версия

МОБ-катостроффа - форум города Рязани
Vizedrix
Находим достаточно высокий и тонкий объект(радиовышка, стрела крана здоровенная элетроопора и тд) у подножия которого тусуется всегда много народа(рынок, многолюдная пешеходная зана, проезжая часть и тд). Дело в том, что когда человек снизу и вблизи смотрит на высокий объект то у него создается впечатление, что он немного наклонен. Этим и васпользуемся: в нужное время от данного объекта в разные стороны разбегается народ с криками: "Оно падает!Спасайся кто может! Мы все умрем! АААААААААААААААААААААААААААААААА!".
Визги, крики, паника - чем не потеха для моей темной души. Ха-Ха-Ха(здесь гомерический хохот) blink.gif
Mirror
забавно
milka
Vizedrix
если найдешь такое место с таким объектом - я вручу тебе медальку
Petrovi4
Да любой фонарный столб можно для такого моба использовать!
Mirror
угу, а еще можно просто встать у какого-нибудь здания и просто уставиться наверх, а на вопросы отвечать "вы разве ИХ не видете?"
Vizedrix
Да неее... Тут особый объект нужен, а то эффекта такого не будет... Впрочем тогда можно ударить массовостью и артистизмом. Думаю и того и другого хватает smile.gif
Пых-торчок
Весело... но чего то не хватаит...
Kirill4Speed
Крана ..)
Vizedrix
biggrin.gif
milka
я не думаю, что со столбом или домом эта фишка пройдет.
да, мы не артисты, чтобы на нас смотрели и верили, но какой то эффект оформенности моба должен быть! а то это просто глупо: кричать "аааа, берегись" неизвестно чему.. хотя, идея)) представляю: день. светит солнышко. голубое небо, птички поюст. тут толпа (нужна именно толпа, человек 30 как минимум!) начинают истошно вопить: спаааасите, берегитесь! при этом ни во что не втыкая - не сметря ни вверх, будто опасность сверху. ни в сторону. просто в никуда... вот тогда это выглядит мощно)
Vizedrix
Впринципе тоже вполне возможно, однако как уже было сказано мы не профессиональные актеры. А ударить численностью врядли удастся (судя по последним МОБам dry.gif ). Должен быть все-таки какой-то подкрепляющий фактор, что бы кузьмичи тоже поддались панике и втянулись. Я уже два дня присматриваюсь к высотным объектам. ph34r.gif Кое-какие наброски ужеесть. blink.gif
YuS
ДОм и столб не покатит....
DeVampire
Напоминает тему "Пожар"...
Даже не знаю... Ну очень напоминает...
Mirror
DeVampire
согласна, особенно вариант милки
Vizedrix
о каких последних мобах ты говоришь? ты считаешь, что на подушках было мало народа? или на библиотеке? может тогда тебе стоит переехать в Питер, где в среднем на моб приходит 150 человек?
Vizedrix
Ну ладно, ладно проехоли ph34r.gif Давайте лучше поищем объект, а когда найдем обсудим blink.gif
COM
ну пожар...

тьфу катострофа сцен хороший... даже весёлый... а в качестве выссотных объектов можно взять телевизоры... или на победе пмятник... или истчо чего
DeVampire
Предлагаю обойтись без зданий и построек. Просто тупо пялимся в открытое небо, огогокаем, нефигасеем и прочие возгласы. Кто спросит, отвечаем что-то типа "они уже здесь" и прочая бессвязная чушь.
COM
DeVampire
Упал... валяюсь... ржу... biggrin.gif
Цитата (DeVampire @ 31.08.2006 - 22:44)
отвечаем что-то типа "они уже здесь"(!!!) и прочая бессвязная чушь.

Hater
DeVampire
вот! до тупости просто! так и надо!
Vizedrix
Ну, теряем идею самого сцена, хотя как сказал DeVampire "Полет фантазии это конечно хорошо". Народ, не буду повторять свои аргументы. Но я говорю что уже кое-какие наброски по высотным объектам есть, кто хочет помочь может тоже поискать онные(требования к объекту изложены в сути сцена). blink.gif
Mirror
а мне нравится! поддерживаю идею DeVampire
Mirror
ну че вы не смотрите "А как у других"?!
http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=30&st=60
Vizedrix
Mirror
Ё-моё ну здесь-то это зачем. Ну посмотрел я - не особо порадовало. blink.gif
Mirror
Vizedrix
ну вы в ту тему не заходите, поэтому тут и написала
ИМХО, оч здорово!
Vizedrix
Mirror
Да не, заходим, просматриваем(Все ж последние сообщения просматривают), да только ответы не оставляем. blink.gif
Mirror
Vizedrix
ну и зря(
Vizedrix
Давайте ближе к сцену. blink.gif
DeVampire
Ну поехали блин... Поддерживаю! Вернёмся к сцену!
Mirror
а че тут обсуждать? место?
DeVampire
Mirror если со зданием, то надо у тов. Vizedrix спросить. А если как я предлагал, то есть вариант: выход из Атрона (где стоянка, но не подземная. забыл как улица зовётся). Там народу из супермаркета дофига ходит, а тут такое... wink.gif Да и можно пялиться не в небо, а на сам Атрон... а потом можно тупо заорaть и разбежаться... Типа того... Вносите предложения, кончил )))
Mirror
DeVampire
хыхы)))
не, атрон не катит... там мало народа... то есть в атроне много, но не на выходе
DeVampire
Mirror не уверен... После часов 19 за минуту человек 30 проходит... Просто время подгадать надо. Ну, пусть не Атрон... Может Барс? Там поток обычно больше...
Mirror
DeVampire
нет, только не БАРС! с Барса хватит...
DeVampire
Mirror хм... ну может пл.Победы? У памятника?
Mirror
ой, щас скажут мне, что я только браковать места могу...
у памятника народу нету, эт проверенный факт
DeVampire
Mirror гм.... ну предложи что ль чё нить?!
Mirror
DeVampire
ну я ж говорю, что я только браковать места умею... но я обещаю подумать
Vizedrix
Оппаньки вот и я вернулся с вынужденного отдыха... Че тут насчет здания... Не Атрон не годится... С Барса и прада хватит... А может у банка на Есенина: и объект не маленький, народ рядышком после 6ти кучкуется, строечка рядом. Выбегаем так кучненько из банка или из-за угла. Или осветительные штуки возле стадиона ЦСКа. Рынок рядом, народу много. А? blink.gif
Vizedrix
И вот blink.gif
mr.XAOS
Я чета не пойму...здесь форум ГосДумы чтоли? Говорят говорят, говорят говорят....но не делают!!!! mad.gif

Один вопрос - когда все это будет? Кто Здесь извините, решает быть или не быть?
Mirror
mr.XAOS
здесь большинством голосов решается быть или не быть. на данный момент не вижу ни одного достойного сценария. если ты видишь,выдвигай его на обсуждение
Vizedrix
Да, токмо смотри на те которые еще не реализованы, а то я смотрю реализованные сценарии почему-то не закрываются последнее время. blink.gif
Mirror
Vizedrix
напиши в личку, че не закрыла
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования