[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Вирус :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Вирус - форум города Рязани
DeVampire
Собираемся на остановке Пл.Ленина (ибо она длинная и народу там обычно тьма) и смешиваемся с толпой. В ЧЧ:ММ:СС по остановке проходит Маяк (например в шарфе и шапке) и идя по остановке громко кашляет. Мобберы, мимо которых Маяк проходит тоже начинают кашлять (типа вирус). Кашлять, чихать, сморкаться и всё такое надо громко. Через минуту-тишина и пустота...
Vizedrix
Мне нравится. blink.gif
Hater
может быть неплохо... надо пообсуждать...
Mirror
Оч нравится! пазитифф
Petrovi4
Да, Вэмп, красавчег! Позитивно!
DeVampire
Petrovi4 имхо стараться! Главное шо нравится!!! Продолжаем обсуждение! wink.gif
Mirror
а че обсуждать? нормальный сцен... место уже есть... что еще обсуждать?
DeVampire
Mirror ну там детали, конкретику... wink.gif О жизни поболтать...
Vizedrix
Вообще человек в шарфе или шапке в такую жару уже весело ph34r.gif Но как-то ближе к холодным и сырым денькам будет актуальнее.blink.gif
COM
а вот и холодные сырые деньки а с ними как осень я...

в принцепе сцен неплохой но драйва я в нем не вижу... он не заметен на улице...
человек(дай бог 30) начнут кашлять на остановке на которой стоит человек 150... ну сами посудите ...
DeVampire
COM хотите драйва и экстрима-занимайтесь беспорядочными половыми связями! ]>:D
Нроду ему мало... Взял бы да подбил народ! (
COM
DeVampire
слыш чё не нравится пиши в жалобную книгу понял...

чё за наезд
Цитата (DeVampire @ 28.08.2006 - 23:33)
COM занимайтесь беспорядочными половыми связями! ]>:D
Mirror
COM
никакого наезда не вижу! а если у кого-то не очень хорошо с чувством юмора, так это в общем-то его проблемы
DeVampire
Mirror да у него по-моему переходный возраст! wink.gif Пусть подёргается, это полезно...
Vizedrix
Кстати с массовыми занятиями беспорядочными половыми связями это мысль biggrin.gif ...
Надо будет написать какой-нить сцен с пикантным подтекстом (не с оргией, конечно, на многолюдном проспекте, с дикими извращениями и втягиванием случайных прохожих) ну типа опять идея ЛАВ-парада. blink.gif
Vizedrix
Предлагою для повышения зрелищности моба и раскрытия творческих возможностей моберов вспомнить "Чуму в городе".
Скомбинируем два сцена: возьмем ту же остановку, того же маяка(Не в шарфе, а напудренного до болезненной бледности, желательно девушка, да еще немного темными тенями глаза подвести) и вместо банального гриппа устроим "Чуму", т.е. народ не просто чихает, а заходится в надрывным кашле с жудкими всхрипами, постепенно оседая; кто актер хороший может предсмертную агонию изобразить, удушье и тд. Я лично знаю как и пену изорота пустить. ohmy.gif
Можно даже без маяка, а как моровое поветрие - волной катящейся.
Вобщем, тянет меня как всегда иль на лирику, иль на страшилки. blink.gif
DeVampire
Да зачем с извращениями, Vizedrix? Можно ходить и признаваться в любви всем подряд))))
Mirror
Vizedrix
было уже где-то
Mirror
DeVampire
уже здоровались со всеми... эмоций 0
DeVampire
Mirror согласен... Хотя иногда отвечают)))
Vizedrix полёт фантазии конечно вещь, но не оч хоцца на грязный асфальт падать))) И вопрос: а расходиться как? Сложновато будет... Незнаю...
Vizedrix
Ну падать если "не оч хоцца", то можно и не падать, я же говорю можно просто оседать вниз, вцепится в оградку (если мы сейчас о пл.Ленина), а для изображения удущья и этого не надо.
А расходится как обычно быстро и неожидано, врядли кто-нить успеет навязать тебе свою помощь при достаточной резкости действа и достаточно сопоставимой концентрации на местности С=КУЗЬМИЧ/МОБЕР=4/1 blink.gif
Mirror
Vizedrix
соглашусь
DeVampire
Vizedrix уболтал! ))) Можно и так! Смысл остаётся, а это главное!
COM
Смысл тот же но это более заметно...
а если стоять и покашливать то некто не увидит... воть...

ЗЫDeVampire лучше шпийонов...
DeVampire
Я не против зрелищности! Моё дело предложить тему! Быть её или нет-решаете вы!
COM
Ага... мы
Прочитал тут несколько тем а там ТАКИЕ вердикты тобой (DeVampire) подписанные...
DeVampire
COM ну дык...я...ну...это... *покраснел и съел снежок из морозилки*
ну я ж не думал что Mirror так скора на это... Но в любом случае с моими сценами то же может произойти! Надеюсь ради мести никто не предложит закрыть...
Mirror
я закрываю только те темы, которые не обсуждаются...
DeVampire
Да, кажется поэзия скоро накроется... ((
Hater
из сценариев, занявших на голосовании 2-ое место (после шпионов) этот мне нравится больше всех... Да и реакция народа на него была положительной.
Идея есть.
Место есть.
Предлагаю обсудить время и мелкие побробности (продолжительность, сигнал к началу (маяк) и т.п.)
Mirror
мне больше смайлы нравятся, но этот тож ничего. согласна, что он наиболее продуманный... здесь только с датой и временем нада решать
Vizedrix
Согласен. Вобщем-то действительно самый готовый к реализации сцен на данный момент - остается назначить дату и хоть завтра идти выполнять. Я кстати как раз после поездки в Москву приболел. blink.gif
Mirror
есть предложения?
Vizedrix
Ну сцен уже продумали, оформление естественно на месте, а провести уже можно на этой неделе, хотя нет лучше дождаться первых холодов и начола обострения простудного синдрома у народонаселения г.Рязани где-нить середина октября - начало ноября. А можно и раньше - Было бы желание. blink.gif
Petrovi4
Желание есть всегда! Так что не расслабляемся! Между прочим, я уже успел поболеть ангиной. Так что сезон болезней в городе потихоньку открывается...у меня уже стока знакомых переболело...
Scratty
ну давайте в конце этой недели?.. а где кстати? На Ленина?
Hater
ЗА-КА-ЛЯ-ТЬ-СЯ, господа мобберы!)))
Что ж, 4 человека ЗА... это, полагаю, большинство!))
Ну что, решено? Проводим "Вирус". Поздравляю!
Предлагаю провести моб в начале будующей недели... как всегда, часов в 6-7... хотя... народ-то там будет? просто не в курсе...
эммм.. вот... думаю, понедельник-вторник будет нормально...
как Вам?
...ещё раз Поздравляю!
Scratty
Народ там будет, особенно если с погодой все нормально будет. И больше его там кстати будет не на рабочей неделе, а скорее на выходных.
Hater
в выходные, как правило, проблематично проводить мобы... хотя, и в будни участников может быть меньше из-за учёбы/работы...
Mirror
как вам следующие выходные? достаточно времени, чтобы отменить намечающиеся планы) (а мне, чтобы узнать на счет рассылки)
Vizedrix
Ну нет, товарищи, я все же за будни и именно часов за 6-7: народу как раз много, все едут кто с работы, кто с учебы, на Ленина как раз начинается ж**а с транспортом за счет застоя у "Детского мира" - народу на остановке будет предостаточно. blink.gif
Hater
итак! говорю своё мнение: МНЕ ПОХ!!!!! когда угодно)))
Scratty
Я за выходные, на неделе и так дофига есть чем заняццо.
Petrovi4
Ну вот опять не можем прийти к общему мнению.... mad.gif это ужжжасно печально...предлагаю голосование!!! Кто за будни кто за выходные...
Scratty
А нафига отдельно голосование создавать?) имхо легче тут всем отписаться, потом пощитаем...
Mirror
мне пох... как и Hater'у
Vizedrix
Я за будней день. blink.gif
Hater
Petrovi4!!!
ты напиши когда тебе удобно!!!
Petrovi4
Мне без разницы...что выходной что будний день...
Scratty
Тада давайте в выходной))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования