[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Какой моб следующий? :Полная Версия

Какой моб следующий? - форум города Рязани
COM
помните если вы не оставете коммент в теме голос не действителен, воть
COM
Вирус в его сейчасашней интрепритации
DeVampire
За своё не голосуют, поэтому...ШпиЙоны...
COM
DeVampire
smile.gif
Vizedrix
COM
DeVampire
Ну и я выделятся не буду, т.е. за свое, а посему "катастроффа". blink.gif
RЕПКА
Я за "Смайлы".
Получилось так что за лето прониклась этим сценом всей душой!
Так что если соберётесь проводить-зовите и это будет мой последний моб!
А последний моб должен быть красивым обязательно! wink.gif
Mirror
поддерживаю выбор RЕПКИ
GOLDBERG
шПийоны!!!
и никто меня не переубедит!!!
Petrovi4
Вирус самый клевый на сегодняшний день моб! Б/П!
milka
ПОЭЗИЯ . и ниипет biggrin.gif
COM
RЕПКА
Как последний??? sad.gif
Плакаю, плакаю...
Mirror
COM
поддерживаю. хнык-хнык(
DeVampire
Чё происходит? Все плакают... Ну и я с вами! *закатился в истерике*
COM
Хорош тут болото разводить Репка ещё не ушла... smile.gif
Mirror
флудеры!
RЕПКА
Mirror
COM
НЕ плакать!!! Это когда-то всё равно бы произошло! Это просто вопрос времени, точнее его нехватки!!! Но я всегда с вами морально! wink.gif
Mirror
RЕПКА
и то радует!
Hater
RЕПКА
и это правильно!
Mirror
Hater
что?
Hater
RЕПКА пишет:
Цитата
Но я всегда с вами морально!

wink.gif
Mirror
судя по отсутствия активности, я так понимаю, что мобы мы проводить не хотим и не будем...
Hater
мда...
mura
ммммммммммм нет....давай обсуждайте сценарии...ряфь(((
Scratty
**не была на мобах еще с троллейбусного, а щас чета опять постебаццо так захотелось)) возьмете?)
з.ы. я за шпионов))
Hater
итак... активности никакой... вывод... смотрим результаты голосования... победили "Шпионы" с отрывом в 2 голоса...
если новых идей/сценов не будет, то следующий моб будет "Шпионы"!
хоть что-то...
DeVampire
Да ребята...стыдно должно быть...и где вы все есть?
Mirror
DeVampire
хто все? те, кто здесь бывает отписались. а больше неоткуда народу взяться
Destroyer
Mirror
я не отписался
COM
Ну что ШпиЙоны
Hater
итак... не для никого не секрет, что по результатам проведенного голосования по вопросу проведения следующей акции этот Сценарий стал победителем...
предлагаю вплотную перейти к его обсуждению... в т.ч. места его реализации...
Hater
удалите этот пост
milka
Mirror
Hater
дело в том, что все потенциальные моберы умеют уникальую логику: пускай старички мучаются, выбирают, а мы придем. выбрать сцен - ответственность, не согласитесь? мало кто хочет брать на себя такое...
Hater
ха-ха-хаааа))))))))))))))))))))))) это просто пиздец какой-то! всё! нах этот форум грёбаный! ГРОМАДНЫЙ ПРЕВЕД IPB!!!!!!...
Hater
milka
проблема не в этом... Нет старичков... есть постоянные участники... их голос расценивается так же равновесно, как и голос моббера-новичка... если мы с Mirror проголосуем за один сцен, а 50 человек за другой, ясен-красен, что проводить будем именно ТОТ сцен, за который проголосовало большинство...
Для этого и проводят голосование...

Единственный момент, когда стоит прислушаться к мнению "бывалых", это при назначении ВРЕМЕНИ проведения акции... чтоб было удобно всем постоянным участникам обсуждения и, собственно, моба...
Старый друг лучше новых двух...
Mirror
Hater
да че рассуждать на эту тему-то? все равно никто не прислушается... поэтому я и думаю уйти после этой акции
Scratty
логично... чтоб еще меньше народу стало? не надо)
Mirror
Scratty
да какая разница? все равно это нах никому не нужно. все живут по принципу "вы все сделайте, а мы, так и быть, придем". мне это ни разу не нравится
Scratty
Mirror, почему никому, например нам с тобой нужно)) кста, это так везде по этому принципу - "моя хата с краю", тогда надо вообще отовсюду уходить, в глобальном смысле...) Тем более, организаторов много быть не должно, атоппц начнецца. Так что давай ты потом какньть уйдешь, лет через... эмм... 80?)
Destroyer
Scratty
я согласен Mirror нехрен тебе уходить а то ваще никто отписываться не будет
Mirror
Scratty
я не говорю об организации (хотя у моба в принципе нет организаторов). я говорю хотя бы об опросах. об обсуждении сценов...
Hater
пля... чё делать?
Mirror, ты эта... подумай хорошенько... мож ну его нах с этим уходом? мало ли, вдруг после Шпионов на форум ввалятся толпы мобберов-энтузиастов? wink.gif
Mirror
Hater
хз. посмотрим
DeVampire
Mirror во-первых надо бы цензуру ввести... Взрослые вроде люди, ну нельзя же так...
во-вторых: хотите поднять популярность и численность (а заодно убить движение) - я про всё это статью в газету напишу, будет вам...
Если никто не хочет-закроёте нах сайт! А раз отписывают хотя бы человека три-пять, значит кому-то это нужно! Давайте проводить моб, а там посмотрим...
Scratty
да, давайте все-таки его проведем))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования