[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Есть ли в Рязани интересующиеся астрологией? :Полная Версия

Есть ли в Рязани интересующиеся астрологией? - форум города Рязани
eugen
Подобное сообщение я уже поместил на другом рязанском форуме. Цель - найти людей, серьезно (но без сумасшествия) интересующихся астрологией и испытывающих потребность в общении на эти темы.

Суть вот в чем.
Я предполагаю, что в Рязани есть люди серьезно интересующиеся астрологией, и предлагаю попробовать объединиться в некий клуб, который мне видится совершенно неформальным и некоммерческим.
Основной смысл этого клуба - общение, обмен мнениями и опытом, проведение организованных дискуссий и исследований.

О себе:
Я - астролог с 16-летним стажем консультирования и исследований. Располагаю помещением, в котором можно без проблем собираться и какой-никакой библиотекой как в бумажном так и в электронном (ок 4Гб) виде.

С подобным предложением я выступал еще лет 9 назад, но тогда (видимо время было сложное smile.gif ) затея не удалась. Это - вторая попытка.

Сразу отмечу, что речь не идет о проведении каких-либо курсов. И это предложение не относится к любителям какой бы то ни было магии, экстрасенсорики и пр...

Надеюсь на отклик.
Haru
Увлечение у вас очень интересное и престижное! Но боюсь вы не найдете единомышленников, вдярющихся в это увлечение с головой. Лично меня интересует данная наука, но "в поле моего зрения".
eugen
Ну... Не знаю насчет престижности...

"Вдаряющихся с головой" (если честно) я и не ищу. Здравомыслие и трезвый взгляд на окружающее - качества ценные и не думаю, что ими стоит жертвовать.

Это моя вторая попытка найти кого-нибудь (предыдущая делалась лет 8-9 назад). Просто большинство моих знакомых-астрологов разбросаны по стране и по миру, что весьма затрудняет общение. Я - сторонник "живого" общения.

Основная идея этого проекта - регулярные встречи (примерно 2 раза в месяц или по возможности) на которых можно как знакомиться с самой астрологией (изучать, дискутировать), так и пробовать вести исследования.

Современная астрология - явление неоднородное и неоднозначно воспринимаемое в обществе. К сожалению СМИ (равно как и астрологи с ними сотрудничающие) сделали астрологии "медвежью услугу" публикуя материалы, вызывающие у здравомыслящей части нашего общества лишь усмешки.

Мне кажется, что наличие такого сообщества могло бы быть попыткой улучшения этой обстановки.

К тому же все, что предлагается - абсолютно добровольно и не требует никаких дополнительных усилий или средств. Было бы желание.

Вообще, то я - оптимист. Поэтому надеюсь, что что-то получится.

Более подробно обо мне (а заодно и контактная информация) можно прочитать здесь:
http://www.astroresearch.net/articles/inde...9&fFile=383
Infest
А помоему астрология это глупость)
Астрономия - да, хорошая наука, а астрология - шиза какая-то.
Не хочу никого обидеть, это моё сугубо личное мнение.
Человеку заранее предрешена судьба и звёзды тут ни при чём.
eugen
**************
А помоему астрология это глупость)
****************
Разумеется Вы имеете право на любое мнение, но насколько мне известно, глупость - это мнение о чем-либо, основанное на отсутствии знаний.
Например, Ваше мнение на чем основано?

Увы, но изучение обсуждаемого предмета - занятие не на один год... Я уже потратил 16, а ВЫ???

NoX
Человека два ,три наберёте ,и то не далёких в этой области людей )
eugen
*****
Человека два ,три наберёте ,и то не далёких в этой области людей
*************
Пусть два-три... Пусть неспециалистов... Лишь бы эдравомыслия хватало.
Сам начинал почти с нуля...
матильда
Я тоже увлекаюсь астрологией примерно 4года- без фанатизма. И мне интересна идея о клубе .Подскажите как я могу найти eugen.( я смотрю последнее сообщение 2006 года)
megapostroer
матильда, по Е-Mail попробуй - может в ящике увидит...
матильда
Спасибо! Долго сображала как, дошло сегодня.(а с форума так и не получилось)
vau
Eugen, незнаю чем там дело закончилось, или ещё не закончилось. Создать условия для взаимодействия, обмена идеями и опытом, для людей серьёзно интересующихся астрологией это совершенно нормальноя. Я поддерживаю, как с вами состыковаться?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования