[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ищу книгу... :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Ищу книгу... - форум города Рязани
Zigfried
Согласитесь, ничего приятнее нет любимой книги...не мертвых буковок на экране ПиСи, а ощущение настоящей книги, прошедшей через сотню рук...
...однако у любимых книг с завидным постоянством возникает ужасное свойство - их невозможно найти...уже оббегал все кн.магазины и букфээ, в теренет-магазине пусто, знакомые отрицательно качают головой...и у тебя опускаются руки...
...вот тогда-то самое время "идти в народ", ибо ничего лучше нет такого же как ты страдальца.

Это я к чему...данным заявлением хочу открыть топик в котором можно поискать книгу, обменяться и бог весть еще чего...
Zigfried
И сразу к делу....

Умоляю, у кого завалялись
"Это я - Леночка" Елены Щаповой
"Не только Бродский" Волкова\Довлатов
(фотоальбом с подписями Довлатова; лучше если 1985 г издания)
...отзовитесь. Обменяю на интересующую книгу(и), куплю и прочее.

Заранее благодарю всех откликнувшихся...
kolganchick
Да Вы мне хотя бы "Это я - Эдичка" Лимонова найдите, плиззз! А то в магазинах я ищу и не нахожу.
JUT
Очень хочеться найти книгу Сергей Шнурова, правда точно не помню, как она называеться, но что-то вроде "ХУЙ ВАМ". хотя бы в электроннойм виде. Её вообще нигде нет.
И еще, что тоже очень редкость нет ли у кого-нить БАЯНА ШИРЯНОВА в бумаге. апрещенный автор, но одно время его книги продавались, сейчас их купить нельзя!
МарИ
5.php5:45-->
'>
Цитата (kolganchick @ 24.05.2006 - 5.php5:45)
Да Вы мне хотя бы "Это я - Эдичка" Лимонова найдите, плиззз! А то в магазинах я ищу и не нахожу.

я те смогу не раньше июня ее достать)если согласен потерпеть,то я ее привезу)
kolganchick
МарИ, я согласна потерпеть. Пожалуйста, как привезешь, сообщи! Спасибо.

JUT, Баян Ширянов есть в электронном виде.
JUT
kolganchick
В электронном я его уже прочитал, хочеться раритет найти - бумагу))). А шнура, хоть в электронном.
milka
хм, мне требуется, не совсем книга... ну, практически книга.

люди, может. у кого нить есть критическая литература, а так же какие нибудь произведения в изложении? ну. не прочитала я ни "мертвые души", ни "войну и мир" и прочие, ничего, а сейчас мне это все понадбиться... а покупать это все - яне миллионер... если есть у кого нить - плз, буду оч признательная, даже должна, а мой долг - он дорого стоит. я обычно все беру, не парясь о вознаграждении biggrin.gif
и, если есть, \ анализы всяких произведений. и критика. спсб .
Mirror
milka
у меня хде-то со школы валялось... там еще вроде сочинения неплохие были (в смысле сносные)
если найду, напишу
milka
спасиб
milka
кста, Mirror , не вижу книжек))))))
Mirror
milka
ну дык пока не напомнишь, я и не вспомню... у меня ж память девичья)
milka
ну, я и напомнила)))
Маруся
Ммм какой позор, читайть краткое содержание шедевров русской литературы, а потом перекатывать неграмотные корявые сочинения из книжек "Литература за три минуты". Будь я министром образования, я бы позапрещала бы все эти книжки! В печь их, в печь! )

А кста ап чом пишет этот Баян Ширянов?
milka
Маруся
кто сказал, что я собираюсь что то катать? извини, моя прекрасная школа научила меня читать книжки долго и размеренно,и у меня была гораздо лучшая школа, чем у вас, я вышла оттуда человеком. свободным, просто свободным во всех смыслах.
а в обычных школах ты видела список? и все это за один год. кончно же я многое не успела прочитать. и не успею.
arhi
Куплю церковные книги 16-17 веков. futures@bk.ru
Маруся
2 milka
Какая такая замечательная школа,где учат книжки читать долго и размеренно?-догадка номер 1 -шк номер23

Вышла свободным человеком? Догадка номер 2-Это интернат для несовершеннолетных преступников чтоль? :lol

Я вот еси не успевала что читать-так и вообще не читала, никаких кратких содержаний. Только если критику, например Белинского, ну и других мона, еси хорошие. Как то всегда прокатывало
milka
Маруся
Цитата
Какая такая замечательная школа,где учат книжки читать долго и размеренно?-догадка номер 1 -шк номер23

пролетела№1
Цитата
Вышла свободным человеком? Догадка номер 2-Это интернат для несовершеннолетных преступников чтоль? :lol
пролетела №2

Цитата
Я вот еси не успевала что читать-так и вообще не читала, никаких кратких содержаний. Только если критику, например Белинского, ну и других мона, еси хорошие. Как то всегда прокатывало

да, знаешь, я тоже писала САМА все работы прочитывая только заголовок книги, мозгами не обделили, на уроках не спала, типа, ботан, и ниче, 5, однако мне это нужно не для оценок или "для галочки". это нужно МНЕ.
потому что я знаю, что потом мне будет еще хуже.
на этом заканчиваем баталии потому что это уже оффтоп.тема создана совсем для другой цели.
если есть какие то вопросы - пжлста, создавай тему, пиши пс.
Маруся
А по сабжу-пока все что нужно нахожу в нете и на прилавках, +не забывайте, что у нас в Рязани грандиозная областная библиотека. Зайдешь еси чо по учебе надо или билет продлить-думаешь, ничего брать не буду, нахрен....А заходишь-и глаза разбегаются, ВСЕ ХОЧУ
milka
паланика. бойцовский клуб. влом тратить депньги.
и чарльз де линт если есть у кого
Маруся
2 милка
какая то малограмная чувствительнаая корова мои посты херачит....ну значит что метко бью,и этот пост наверное почистит, правда матка ведь всегда глаза колет

паланика тебе тогда читать не советую-будешь читать и ныть-фи какая гадость.

Mirror
milka
у меня есть) только вот я сначала обещала отдать JUT, но он как-то не очень торопится забрать
Маруся
хм... а что значит "малограмная"?
milka
и не заберет)))


Маруся епты, я просто забаню. надело слушать твой бред
Маруся
я удаляю эту мессагу, потому что она не имеет НИКАКОГО отношения к теме. впредь тоже буду. чтобы ты там не грила. я те уже объясняла - заводи тему, если те так необходимо высказаться
Mirror
Маруся
нет. вроде с русским все нормально, а слова такого не знаю... может сначала научишься правильно писать?
Маруся
милочка, ты сейчас обращаешься к человеку крый может похвалиться достижениями : 8 банов на рз,
3 бана и один сусп на воснете.
1 бан там же, но с другого ника.
"любовь" ноя.
запрет (то бишь бан) в сообществе на ли ру по причине" оскарбления модера - а именно "обезьяна" (С)
угрозы админа саххи на смЛэше.

ебать я на тебя хотела с высокой горы.
Mirror
Маруся
нашла чем гордиться
milka
Mirror
эм, пост я отредактировала. это мои достижения)))
да и дай мне книгу
я её за два дня прочитаю. она маленькая))) а Петр подождет.у ж ради меня biggrin.gif ))))
Mirror
milka
да легко, только тебе нада ее у меня забрать в ближайшие 3 или 4 дня (в общем до воскресенья), потом я уезжаю... хотя завтра меня тоже может не быть в городе
89206331404 звони, пиши
Маруся
Ну милка, если ты думаешь, что твои посты лучше моих.....Ахотя наверное ты специально от моего имени такую херню
портачиш)) Ну успехов ) заморочайся
Маруся
надеюсь твои советы удалят как офф-топ biggrin.gif



сделанно, моя дорогая
kolganchick
Маруся,

Баян Ширянов известен, в основном своим произведением "Низший пилотаж" - про торчков. Можно, конечно, этого писателя раскритиковать, но то, что у него получилось, - это как-то по-русски понятно. А, например, многие превозносят Ирвина Уэлша, писавшего про шотландских торчков. Но у Уэлша всё очень уж по-британски отстранённо. Российскому мировоззрению Ширянов ближе, хотя воспринимать его можно очень неоднозначно.
JUT
Цитата (milka @ 12.07.2006 - 00:30)
я её за два дня прочитаю. она маленькая))) а Петр подождет.у ж ради меня biggrin.gif ))))

Ну ладно уж подожду... biggrin.gif. Чего-то все хотел взять, а все не досуг. дела. блин. прочитаешь - дай мну тогда. А то на работе заняться больше Нечем.

kolganchick
За Баяна - респект.
milka
JUT
могу дать пока паланика = колыбельная. прочитала за 3 дня. оболденная, просто акуеть книга. а клуб то... пока можно забыть. Миррор со своими детьми smile.gif
YuS
А мне дайте интересную книжку....
JUT
milka
ну ок. В аська как-нить пересечемся. Я просто сейчас там редко)
milka
ага. я ток узежаю, так что smile.gif
YuS
ДАЙТЕ МНЕ ИНТЕРЕСНУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!!!!!
kolganchick
КНИЖЕК ДО ФИГИЩА ИНТЕРЕСНЫХ. КОМУ ЧТО?
YuS
А бесплатно?))) wink.gif
Маруся
В библиотеке имени Горького завтра бут афигенная книжка Ремарк Три товарища-я её отдам . Совершенно бесплатно)
Mirror
Миррор вернулась. "Бойцовский клуб" ждет своего читателя
kolganchick
YuS, да что-то и беслптано могу раздать, а то чтиво уже девать некуда.
Mirror
kolganchick
можешь мне отдать! а то на новые книги пока денег нету, а мои уже заканчиваются(
milka
Цитата
Миррор вернулась.

ога. я только хотела сказать. а она уже сама себя объявила ^^
у меня есть нун = вирт. скоро дочитаю.
и паланик = удушье и падение. новехенькие. не читаные.
и колыбельная. только там распечатка, все листы перепутаны )))
Mirror
milka
а я это все прочитала. нун - оч крут! колыбельная - вне конкуренции!
щас застряла на фаусте "дьяволы фермана". никак не осилю(
Маруся
Колаганчик-
спасибо за информацию
kolganchick
Mirror, YuS и все остальные, кому интересно.

Отдам бесплатно следующие книги:

1) Трумен Капоте «Закрой последнюю дверь». Книга включает повесть «Голоса травы», а также рассказы: «Закрой последнюю дверь», «Ястреб без головы», «Злой дух», «Дерево ночи», «Бриллиантовая гитара», «Воспоминания об одном рождестве».

2) Борис Виан «Пена дней».

3) Анхель де Куатьэ «Маленькая принцесса» (пятая скрижаль)

4) Карлос Кастанеда «Особая реальность»

5) Егор Радов «Якутия»

6) Владимир Шаров «След в след»

7) Юз Алешковский «Синенький скромный платочек». В книгу вошел одноимённый роман, а также «Маленькая повесть об одном безумце и сломанной собаке», «Признания несчастного сексота», «Смерть Ленина».

8) Александр Кабаков «Похождения настоящего мужчины»

9) Два детектива в одной книге: Милдред Дэвис «Комната наверху» и Гарри Кемельман «Пятница, когда раввин заспался».


То, что отдаю книги бесплатно, не показатель их лажовости. Просто всем нравтяся разные вещи.

milka
Mirror
нун отвратителен. я читаю его только для того, чтобы прочитать. уж, коли начала
Mirror
milka
не знаю, мне Вирт безумно понравился! я его вместо работы читала. в полном восторге!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования