[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Время абсурда :Полная Версия

Время абсурда - форум города Рязани
Felinissimo
Этим стоит воспользоваться, пока стоят морозы...Потому что все дело в декорациях.
Однажды, сумрачным мартовским вечером в многолюдном месте города N происходило что-то странное. Все чувствовали это, но никто не мог сказать с уверенностью, что это была за странность...Когда же "странностей" стало слишком много, их уже трудно было незаметить.
Все дело в том, что в этот по-зимнему холодный, не располагающий к веселью и шуткам (хотя почему?) вечер ... в этой части города словно из-под земли возникали меченные. Все как один были в темных очках, все как один носили красные ленточки на шеях, и это выглядело более, чем нелепо...Да и вели себя эти "меченные" слегка неадекватно...Хотя далеко не все были в одиночестве - некоторые даже интимно держались за руки или под руку - да и не все просто околачивались - заходили в ближайшие магазины, стояли у киосков, пытаясь что-то рассмотреть сквозь непроницаемые темные стекла - давненько не чищенных очков..кто-то стоял на остановке и вроде бы ждал транспорта...но странное дело -в их рядах царило гробовое молчание. Наверно, это немые хотят обратить на себя внимание - думали те, кто отличался от них.
но самый шок начался когда начали прибывать "другие", с черными повязками, скрывающими только один глаз...
Через 10 мин все это казалось абсурдным сном. Не менее абсурдным, чем поведение тех, кто как сквозь землю провалился...

Mirror
Felinissimo
Эх, красиво пишешь! Прям зачиталась! Только вот у меня нету темных очков... то есть они есть, но они какие-то больно светлые...
RЕПКА
Felinissimo, biggrin.gif





Марик
Красиво. Главное тихоsmile.gif Только где ж в наше время одноглазых пиратов найдешь? Придется делать вручнуюsmile.gif
Sky
А че, красиво. Если только ограничиться каким-нибудь одним видом. Например, темная (в идеале черная) одежда, темные очки, повязки. Ну или какие-нибудь другие заметные отличия.
Sky
Хотя опять же реквизит... А здесь нужна массовость.
Odinochka
Да не у всех, наверное, есть полностью темная одежда.
Sky
Odinochka
Не у всех, конечно, но думаю, каждый сможет подобрать что-то потемнее из одежды.
Марик
И, думаю, солнечные очки есть у многих
Odinochka
Вот очкоф та у меня и нет. А с темной одеждой все ок.
Felinissimo
Цитата
Все дело в том, что в этот по-зимнему холодный, не располагающий к веселью и шуткам (хотя почему?) вечер ... в этой части города словно из-под земли возникали меченные. Все как один были в темных очках, все как один носили красные ленточки на шеях, и это выглядело более, чем нелепо...

Перечитайте это,господа,и скажите, где здесь идет речь о "темной одежде"? С чего вообще вы взяли,что темная одежда привлекает чье-то внимание? Очки,красная лента ,повязка, конский хвост из-под пальто - это да, хорошо бы, если бы ВСЕ выбрали нечто одно, а не кто-то пришлепал бы в розовых колготках...а кто-то в буденовке набекрень. Понятно,о чем я?)) Да, и тем более, если речь идет о зиме ,вряд ли кто-то будет менять свой ношеный зипунчик на другой, чтобы сделать цвет потемнее...Если, опять же, этот кто-то не боится простуды wink.gif)))
Odinochka
Цитата
Перечитайте это,господа,и скажите, где здесь идет речь о "темной одежде"? С чего вообще вы взяли,что темная одежда привлекает чье-то внимание?

Это так чьё-то дополнение. Нам ведь моберам не имется, все надо поменять.
Mirror
Угу, вы еще "людей в черном" сделайте!
Odinochka
А это идея! biggrin.gif
Марик
Может быть всем повязать платки на лицо а-ля ковбои?
Felinissimo
Цитата
Может быть всем повязать платки на лицо а-ля ковбои?

Нет, лучше паранджи и шапки-"чеченки"...И еще брать у всех пробы...Санитарно-гигиенические. Вот тогда пригодятся халатики! rolleyes.gif dry.gif
Zigfried
блин, тема необычной одежды задолбала, но уж если выбирать - я скорее за разбитную Обувку...
Марик
Цитата (Felinissimo @ 8.03.2005 - 00:11)
Вот тогда пригодятся халатики!

И смирительные рубашки специально для нас сшитыеsmile.gif
RЕПКА
Цитата
Может быть всем повязать платки на лицо а-ля ковбои?

Марик

Ага, можа ещё шапку палача (а-ля Алах Акбар), чтобю уж совсем весело окружающим было!
***сказала злая после праздника RЕПКА***
Sky
Цитата
Перечитайте это,господа,и скажите, где здесь идет речь о "темной одежде"? С чего вообще вы взяли,что темная одежда привлекает чье-то внимание?

Темная одежда не привлекает внимание, но на ней будет хорошо заметна красная лента. Felinissimo, сам подумай, если прийти, например, в красной куртке с повязанной поверх красной лентой - ее никто не увидит (в смысле ленту)!

Да и общий, одинаковый фон одежды бедут в данном сцене лучше смотреться.
Apple
Как-то вас в сторону незаметности понесло. Говорю один раз но громко:
НА ЛЮДЕЙ В ТЕМНОЙ ОДЕЖДЕ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОБРАТИТ!!!
А вот красные ленточки и очки это ничего. Может всем (к вопросу о венецианском карнавале) еще маски карнавальные одеть?
Odinochka
Цитата
НА ЛЮДЕЙ В ТЕМНОЙ ОДЕЖДЕ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОБРАТИТ!!!

Так то оно так. А вот если на темнной одеде еще будет красная полоска, то обратит. Сыграем на контрасте.
Sky
Apple
Прочитай предыдущий мой пост. Дело не в темной одежде, а, как говорит Odinochka, в контрасте.
Apple
А красные ленты большие будут?
Sky
Пока еще никто не знает будут ли они вообще... smile.gif
Odinochka
гыгы посмотримsmile.gif
FлаMинGO
РЕПКА
Клёвая аватара! =))
RЕПКА
FлаMинGO,

Спасибки, =)
Felinissimo
Можно, кстати, сделать реальные маски, необязательно во все лицо)), хотя бы чисто символические маски, закрывающие глаза: серебряные, черные и т.д., из бумаги, картона, бархата и т.п...ну, в общем-то ,можно смело выходить на улице и устраивать пародию на маскарад...пока погода зимняя, вообще отлично )) dry.gif
Chelly
Felinissimo
Маски это хорошо. Маски это одобрям. Пиратский костыль, серьгу в ухе и повязку на глаз.
Sky
Пиастры, пиастры!!!
Odinochka
dry.gif
Felinissimo
Тему пиратства уже здесь обсуждали... Я ни слова не сказал об этом. Это ваш личный флуд )))
Malvina
Мне кажется главная идея дожна быть все-таки в масках. а не красных ленточках. не думаю, что случайные люди будут вглядываться, что у нас там на одежде, если конечно это не ОЧЕНЬ широкая лента... smile.gif
Между прочим, все эти маски продаются и ИМХО стоят приемлемло.
Chelly
Malvina
Если только повязки не будут носовыми платками на рукавах. smile.gif
А если серьезно я тоже поддерживаю маски.
RЕПКА
Malvina
Chelly
Не могу вас не поддержать! biggrin.gif
Apple
RЕПКА
Malvina
Chelly
Я тоже за маски! Давно говорила, что ленты не видно.
Felinissimo
Какое завидное единодушие! А кто же у нас сегодня против? Отзовись! rolleyes.gif
FлаMинGO
А я вот против =)))
Я лучше пиратом наряжусь.
Odinochka
А какие маски вы предлагаете?
RЕПКА
Odinochka

Я полагаю разные!
Odinochka
Блин, я в Москве прикольную маску палача видел, красную такую... Правда и стоила она рублей 700. smile.gif
Apple
А я хочу одеть настоящую венецианскую маску.......
FлаMинGO
не убедили
Куплю картонную маску поросенка - будете знать.. Или, как во Всемирном планировалось, вырежу из журнала Путина и проделаю дырки для обзора..
RЕПКА
Цитата
Или, как во Всемирном планировалось, вырежу из журнала Путина и проделаю дырки для обзора

FлаMинGO,

Тожа неплохо...тожа выход! biggrin.gif
Odinochka
Хорошо, что напомнили про тот сцен. smile.gif
Я тоже что-нибудь вырежу!:)
Malvina
Цитата (Apple @ 23.03.2005 - 17:37)
А я хочу одеть настоящую венецианскую маску.......

Да, да, я вот тоже это подразумевала)
Знаете, маска и перья в разные стороны))) Хорошо...
Создадим иллюзию бала... rolleyes.gif
ЗЫ И тут FлаMинGO с Путиным)))
Apple
Цитата
И тут FлаMинGO с Путиным)))



Malvina, да, эффект будет потрясным!!!
FлаMинGO
я уже журнальчик подбираю.. =))
Или афишку с Витасом можно упереть... Или с Киркоровым.. там бумажка поплотнее.. Это я так.. размышляю...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования