[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Звукозаписывающие студии :Полная Версия

Звукозаписывающие студии - форум города Рязани
SuperFucker
Подскажите если они у нас и где находятся?
Stiffler-pr
Студия "Циклон".
Насчёт аппарата скажу одно - 150 штук баксов (типа переходники по 800 долиров и т.д.)
Находится в районе РГМУ - точно не знаю где.
Цены...знакомые ребята там писались - 20 часов - 6000 рублей. Не так уж и много за качественную запись.
А вы с какой целью интересуетесь?
PROBoard
Stiffler-pr
10$ час?

Ну и на сколько качественая запись?

И чё они там успели записать то за целых 20 ЧАСОВ?Бас партию или ударные?
Stiffler-pr
PROBoard
они шустрые...)
на ритм секцию у них ушло около 8 часов, благо она не сложная.)
а качество в поряде!
Mirror
SuperFucker
а я бы все таки посоветовала писаться в мск или спб
Sinnocence
а лучше на финвоксе!!!
Hater
Sinnocence
ага... ещё можно на AntFarm Studios (Дания))))
Mirror
Hater
Sinnocence
вообще-то я серьезно!
Stiffler-pr
Mirror
хе...мы здесь все...серьёзно...)
Mirror
Stiffler-pr
угу, особенно Hater
Hater
Mirror
да ладно тебе!))
мои друзья писались в москве (практически на своём оборудовании) и заплатили за 5 песен всего-то 4500 руб... так что вот так...
Mirror
Hater
ну это ж недорого!
Stiffler-pr
Hater
так не бывает...4500 за 5 песен.

З.Ы. - что-то аффтар темы сибался куда-та...
Mirror
Stiffler-pr
ну видимо аффтару ужо не нада
хотя тож согласна, что так не бывает
Stiffler-pr
Mirror
они наверна на магнитофон записывали)


Кстати, реп.база Муз-Сос переехала в соседнее с Циклоном помещение - теперь там по-просторнее) свободное время пока есть.
цена - 250 за 2 часа - с арендой железа (креш, райд, хай-хет)
Hater
Stiffler-pr
Mirror
что ж Вы за люди такие!))) я говорю: В москве, группа - 3 человека, 5 песен, оборудование своё, 4500 рублей! wink.gif

Stiffler-pr
где именно находятся эти Циклоны и Сосы?
HeXPoM
Слишком много оффтопа.....по теме пишите
Mirror
Hater
а хде писались?
Stiffler-pr
Hater
РГМУ, фармацевтический корпус (т.е. слева и чуть вдаль от главного здания)

Со своим оборудованием я ваще не понимаю за чо они деньги платили!
Hater
Stiffler-pr
а! понял где это))) мне предлагали там писаться... точнее группе одной... приглашали меня бас-партии писать... но что-то не сложилось... ну да пох...

Mirror
тебя название интересует? спрошу... может и адресок подкинут...
Mirror
Hater
ну вроде того
Stiffler-pr
а еще есть ДАТ, но я нийигбу, чо там такое, если кто расскажет, буду признателен)
Hater
Stiffler-pr
могу ошибаться, но, по-моему, они только занимаются световым оборудованием и всем в этом духе... НО могу ошибаться!
Hater
цитата моего друга с одного форума:
Цитата
Получил письмо от одного звукорежиссера:
"....Посчитал Я тут бюджет записи, не демо, нормальной, во сколько обойдется запись группе у которой нет студийного оборудования, но есть инструменты, примочки и комбы, получилось вот что:
Драмсы- при отсутствии Roland V Drums можно использовать миди файлы с паттернами и бреками идущие в комплекте БФД, сыгранные хорошим барабанщиком на V Drums. Поскольку они в миди, то легко видоизменяются под конкретную песню. Стоимость ДВД диска на горбе где то 1000 рублей.
Простенький преамп АРТ, или М Аудио стоит 70 баксов, все писать через него, бас- 0 баксов
Гитары, комбы свои или попросить у кого нибудь, вполне прилично можно снять микрофонами Maxtone 302 по цене 40 долларов. Сама запись 0 баксов, Вокал, микрофон Октава 319 стоит 130 долларов новый, можно поискать БУ подешевле. Сама запись 0 баксов. Сведение – очень важная часть поэтому нужно делать с опытными людьми на хорошем оборудовании стоимость одного микса профессионального звукорежа, но скажем не слишком пафосного 200-300 баксов за Микс, мастеринг 50 баксов. Всего 560 долларов. За хорошую запись, при этом если писать альбом, все последующие песни обойдутся в стоимость сведений и мастеринга, естественно со скидками от количества, сведение скажем долларов 200 будет стоить. Таким образом, бюджет записи альбома из 12 песен составит примерно 3000 – 3500. Бесплатно практически... "
Mirror
Hater
ошибаешься
Stiffler-pr
Hater

На вывеске: "Звукозаписывающая студия"
Hater
ааа... тогда извините...
Flammen
Hater
Таким образом, бюджет записи альбома из 12 песен составит примерно 3000 – 3500. Бесплатно практически...

мдя... а платно тогда сколько? unsure.gif
Mirror
Flammen
намного дороже!
Hater
Flammen
это вопрос? думаю, нет... всё зависит от конкретного случая... и конкретных денег...
DeLight
Кто-нибудь слышал про студию при первой музыкальной школе?
Sinnocence
будучи в составе гр. "Армада" записывались там...
вобщем проще туда прийти послушать уже готовый материал(уже записанные там группы т.е.)
могу отметить работу звукаря О. Никулина, если решитесь записываться
советую проситься к нему, уж очень хорош.
не то чтобы остальные хуже, просто очень понравился подход!
при записи альбома или демо вроде как были скидки.
Sinnocence
HATECRAFT STUDIO предлагает услуги:
-трэкинг
-сведение
-мастеринг
Условия договорные, стоимость трэкинга от 300р./час.
Пока свободны сентябрь и октябрь.
Заинтересованным подробности по тел.: 8-920-639-80-21 (Александр) или по email: necrocortex@mail.ru

Есть возможность скачать и оценить образцы трэкинга (без сведения и мастеринга):
Группа НЕРВЫ: http://rapfile.ifolder.ru/2871713
Группа ИМПЕРИЯ: http://rapfile.ifolder.ru/2871872

гитарные стэки:
-голова Mesa/Boogie Triple Rectifier + кабинет Crate 4x12 Celestion Vintage 30
-голова Crate BV-120H + аналогичный кабинет
обе головы тюнингованы Остапом.
имеются преампы Tech21 SansAmp PSA-1.1, процессоры t.c. electronic G-Major и G-Sharp, шумодавы Rocktron Studio Hush и.т.д., и.т.п...
для баса используется преамп Tech21 SansAmp RB-1 + усилитель мощности Crest Audio + 2 басовых кабинета 4х10 Gallien-Krueger
Добавлю про звуковой тракт
Mackie 8BUS 32 Channel Mixer
Digilab преамп 2х канальный
RME HDSP Multiface Hammerfall 2x8 In\Out

Парк микрофонов:
Shure SM57
Shure SM58
Shure Beta 58
Sennheiser e803 7 шт
AKG D112 2 шт
Audiotechnika m23
Violet Black Knight 2 шт

Также имеются триггеры DDRUM, соответственно есть возможность хорошо сэмплировать барабаны.

взято с Плановского форума...ну так чтоб было
troll
аааааааааа!!!!!ржунемагу!!!!!!миллениум студия в москве - 1000 р за час записи, гигант рекордс - 1200 р за час! и кто, мля, барабаны 8 часов пишет?! 1 часа на отстройку и 1 на запись! если по другому - ваще записываться не стоит! на циклоне - 300 р час
Stiffler-pr
просто походу ты один такой супер-музыкант, что за 2 час сможешь и отсроиться, как надо и записать всё без лажы.
мы не такие. радуйся своей исключительности.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования