[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рыночные отношения :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Рыночные отношения - форум города Рязани
Chelly
Воскресный день. Центральный рынок. Мясной павильон. Продавцы торгующие продуктами питания. Покупатели подбирающие себе чего-нибудь на ужин. Неожиданно в двери входят люди в белых халатах. Обычное дело многие продавцы работают в белых халатах. Но эти "белые халаты" халаты не похожи на продавцов. Они чисты и опрятны на руках у них перчаки. В руках небольшие кусочки ткани, пинцеты, скребки и чистые полиэтиленовые пакетики. Они проходят по рядам снимая пробы с прилавков, пола, колонн, покупателей. И складывают полученые пробы в пакетики. Они молчаливы и угрюмы. Пройдя через весь зал они исчезают в дверях павильона и растворяясь в толпе покидают территорию рынка.
Odinochka
Пра халатики уже естьsmile.gif
Все таки я думаю, что мона получить по шее от этих самых продавцов.
RЕПКА
Odinochka
Chelly,

А ещё от охраны...случайных покупателей...предпринимателей, в чьих точках мы "пробу" будем брать...
Chelly
Эфект неожиданности,небольшого шока, и массовости мероприятия наверняка спасет от рукоприкладства wink.gif
Odinochka
Не хотца рисковатьsmile.gif
Марик
Почти тоже самое, что с лупой ходить и рассматривать товар
Odinochka
Тока за это можно еще мона по башке получить.
Mirror
Chelly
У наших продавцов (таких мощных тетушек, которые как раз и продают мясо) нереальная реакция! Так неохота получать по шее!!!
Zigfried
Марик во-во...
Chelly идея хорошая, тока не новая...халаты, маски, бахилы...вон уже и до термометров с фонэндоскопами дошло...но от этого санитерно-гигиеническая тематика не выигрывает, она уже стара для этого...полнейшее имхо.
Felinissimo
Чистоплотность и соблюдение гигиены всегда были в моде и, надеюсь, всегда и останутся...Просто не стоит превращать моб в элементарное воровство, пусть и с классическим "эффектом неожиданности". А что если взять "пробы" в злополучном "Барсе" среди книжных полок? Слабо?)) laugh.gif
Mirror
Felinissimo
НЕт! не слабо! Вот только если уж речь зашла о чистоплотности, то лучше зубы почистить!
Zigfried
Mirror зубы чистить - это сила...хотя и это тоже совсем другая история, как сказал Bibl...=)
Felinissimo
Ну, помимо чистки зубов, люди еще иногда моются, умываются...сморкаются, стирают и т.п. Некоторые, крутые чистоплюи типа, изредка даже к доктору ходят и узнают, все ли у них нормально с гигиеной. Мир вокруг нас, как говорится, многоообразен, и не "чисткой единой жив человек" (кто сказал, не помню, хоть убей))
Sky
Во! У нас я смотрю все как всегда! Начали с халатов и пинцетов, закончили чисткой зубов...
А по существу, идея интересная, но есть одна проблема, и имя ей - РЕКВИЗИТ!!!
Odinochka
И не только реквизит, а еще безопасность.
Sky
Odinochka
Да лааадно. Ничего с нами не сделают.
Zigfried
Sky про зубы - это потому как сцен такой придумали (мне очень нравиться)...про гигиену...ссылку лень кидать, но его же легко ннайти, правда!?
Sky
Zigfried
Да помню я этот сцен про зубы, только не понял причем он в этой ветке форума?
Apple
А мне этот сцен совсем не нравится!!! Совсем-совсем-свосем!!!
Если соберетесь его проводить, я не то что не пойду, я спать в лягу во время его проведения.
Odinochka
Мне тожа не нравится!
Chelly
Рынок лучшее место там о ФМ вряд ли кто подозревает. И эффект будет непрдсказуемым. А драка вообще маловероятна.
Mirror
Я тоже против!
Chelly
КРЕАТИВ! КРЕАТИВ! КРЕАТИВ!
Креатив - это наверное списывание чужих сценариев. Я своя башка за плечами, это только чтобы шапку не носить.
Odinochka
...не просто списывание чужих сценариев, а списывание крутых чужих сценариев!
Марик
Где любитель ставить точки?
FлаMинGO
Я!
Золотые мои! мы ведь уже ходили с лупами по Барсу... Я не вижу между этими сценами принципиальных отличий! (Ну, кроме халатиков). Мы списываем не у других, а у себя. А это совсем нехорошо. Я против. Все это, конечно, тоже полнейшее ИМХО.
Sky
Так. Еще в одной ветке потребовался BiBL с точками! biggrin.gif
Odinochka
Библ, ты где?
Apple
Люди!!!!!!!
Я сейчас буду кричать и бить компьютер а также обзывать его "КОМПУТЕРОМ". Немедленно прекратите списавать чужие сцены!
Odinochka
Дык почти половина сценов списана biggrin.gif
Apple
Но этот самый списанный из всех списанных!
Вобщем не нравится он мне и все.

Ищу единомышленныиков!
Odinochka
Apple, я с тобой!
Sky
А можно мне к вам? rolleyes.gif
Odinochka
Конечноsmile.gif
Mirror
Мы так и будем переливать из пустого в порожнее? Кажется все уже высказали свое негативное (ну кто-то не очень) отношение к сцену... зачем повторяться?
Sky
Цитата
зачем повторяться?

А как же флуд? Нет, мы еще с месячишко поболтаем в этой теме! tongue.gif
Apple
ТОЧКУ В СТУДИЮ!!!
Zigfried
Ой батюшки, как всех пробрало...прихожу, а тут такое...все на повышанных тонах да с упреками...ну не понравился сценарий, ну понуди немного и ладно...а то мы прям мировой пожар революции раздули..."где он, списывальщик с (не)наших сценов!? подать его сюда, карать будем"...гы-гы...=)
Chelly
Zigfried
А списывалщик никуда и не девается, подлец. Мозолит всем глаза. tongue.gif
Odinochka
А я, например, не считаю, что автор списал этот сценsmile.gif
Да и какая разница, я тоже чужие сцены предлагаю(в последнее время).
Chelly
Как все боятся рыночного быдла. А им ведь тоже надо просвещаться.
Chelly
Odinochka
У тебя глаза добрые, сразу видно хороший человек. smile.gif)))))))
Odinochka
Chelly Я редиска каких мало! biggrin.gif
FлаMинGO
публика на рынке все-таки неблагодарная....
Odinochka
и шуток не понимает...
RЕПКА
Ну чтож, господа Моберы, буду опять обращаться к истокам нашего рязанского движения!
Помнится мне, как-то летом, опосля провального "Дарницкого", собравшись на стадионе РГРТА, мы обсуждали возможный следующий сцен. Так вот там центральный рынок, как возможное место проведения моба предлагался несколькими Моберами (в том числе и мной).И что же получили мы в ответ? Кучу негатива и прелагательных: "провально", "неинтересно" и т.д., что неудивительно! dry.gif А сейчас большинство и с ними те, кто летом был против, захотели моб на рынке!
Господа, нафига так делать? Может мне кто объяснит? Или мы действительно так офигенно "телимся"?
*я снова ругаюсь!!!*
Zigfried
Цитата (Chelly)
рыночного быдла

Ай-я-яй, как не политкорректно...ну право.
Odinochka
Гыгыгы
Felinissimo
Т.е. как я понимаю, Chelly обеспокоен(а) уровнем грамотности работников рынков? И для того, чтобы оперативно провести ликбез (Chelly - народник), по его мнению, необходимо сп..ть (пардон, но это так)пару вырезок с прилавка...и тогда будет... А что тогда, господа??! Х. несете, вот что я хочу сказать, и пусть в меня полетят тухлые яйца, гнилые помидоры, куски дерьма и т.п., но у вас здесь не флуд, здесь у вас бред....параноидальный.
FлаMинGO
Felinissimo
В меня тоже кидайте! дело говоришь!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования