[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ф-1 СЕЗОН 2005 :Полная Версия

Ф-1 СЕЗОН 2005 - форум города Рязани
[101]Romo
Итак начался сезон 2005 года, обсуждаем, прогнозируем, болеем... ph34r.gif
[101]Romo
Шумми чемпион!!!
Гость_Xenon
Не будет он чемпионом mad.gif
Pioneer
Точно! Пока в этом сезоне все шансы у Физикеллы и Алонсо. Хотя можно предположить, что и McLaren тоже не подкочает, вроде машина идет нормально.
Chelly
Pioneer
Де ла Росса в Бахрейне показал что у McLarenа не все так плохо. Очень понравились Вильямсы и Тойоты. Думаю новые правила о моторах немного уравняют шансы. Посмотрим что покажет следующая гонка.
Pioneer
Chelly
согласен относительно Тойоты, а вот у Вильямса движок две гонки подряд - не выдержал!
Chelly
Pioneer
Де ла Росса ведет в рейтинге против Вурца на формула1.ком...
Pioneer

смысла от этого мало, один фиг, максимум через одну гонку Монтоя поедет.
Chelly
Pioneer
Но если ему дадут еще одну гонку, я думаю он улучшит результаты.
Pioneer
Chelly
Меня как болельщика McLaren, больше бы устроило, если бы в Сан-Марино уже ехал Монтоя. Де ла Роса конечно молодой и перспективный пилот, но как-то Монтоя более надежен. Да и опыта у него побольше.
Chelly
Pioneer
Он молодой, импульсивный и я надеюсь честолюбивый.
Pioneer
Chelly
в такую команду нечестолюбивых не возьмут, даже на роль тестового пилота. Показать он себя показал, лучший круг в Бахрейне остался именно за ним, так что без внимания его не оставят.
Но вот хотелось бы, чтобы в Сан-Марино ехал уже Монтоя, он надежнее. И ошибок у де ла Роса было пока ещё все-таки много.
Chelly
В принципе я не фанат Макларена. Болел за Макларен-Хонда когда за рулем ездил Сенна, а потом Хаккинен, моторы Мерседес. Больше радовал Алези со своей безбашенностью. Хоть и выиграл он всего одну гонку в карьере.
Pioneer
Да я в принципе тоже начинал болеть за Хаккинена, а потом, когда он ушел, за Райконена. И где-то в этот промежуток, как-то вся команда симпатична стала.
Chelly
А мне больше култхард был симпатичен. Хотя его постоянно на второй план оттесняли. А Мика, что никак мне не приглянулся. Да и Жан Тод тогда ушел из команды. Поэтому я щас болею в основном за новичков: новые молодые пилоты, новые молодые команды. Очень Ральф нравится (с Тоуотой совместно). Все жду когда он по итогам чемпионата уделает братца. Ведь в юности он был лучшим пилотом, чем Михаель.
Pioneer
Chelly
Цитата
Очень Ральф нравится (с Тоуотой совместно). Все жду когда он по итогам чемпионата уделает братца. Ведь в юности он был лучшим пилотом, чем Михаель.

Ferrari и Bridgestone прикладывают к этому все усилия biggrin.gif
Chelly
Очень надеюсь, что у них это получится. biggrin.gif
Pioneer
Надо посмотреть что будет в Сан-Марино, на трассе Ferrari. По логике они должны приложить все усилия чтоб не облажаться! Но получиться ли подготовить машину за такой срок, это вопрос!?
Chelly
Помнится был случай, лет семь назад, на трассе Ferrari лидировали Бергер и Алези, соответственно на болидах Феррари. Кругов за 10 до финиша от машины Алези отскакивает какая-то деталюшка и попадает в воздухозаборник машины Бергера. Он сходит с трассы, а через пару кругов после него сходит Алези из-за поломок в коробке передач. Моему расстройству не было предела.
Pioneer
В McLarn определились, в Сан-Марино поедет Вурц. Монтоя не выздоровел, а вот почему не де ла Роса, они не коментировали. Наверное решили выполнить свои давние обещания Вурцу.
Chelly
Плохо, очень плохо.
Aragorn
Ага, все верно Феррари сдулась sad.gif из за япошек. А болеть я думаю надо или за Алонсо или за Райконена. Бой за звание будет между ними...
[101]Romo
Aragorn
САМОЕ обидное это то, что ты прав!!! Я больше не смотрю формулу, не буду смотреть пока Ферарри не будет выигрыватЬ!
Chelly
Aragorn
Болеть можно не только за тех кто выигрывает.
[101]Romo
Chelly
А может его купили, сказали попридержать лошадей - чтобы интригу в Ф1 вернуть??? А???
Chelly
[101]Romo
Возможно все что угодно. Хотя это вряд ли. Пришлось бы тогда покупать команду Феррари, чтобы она своих лошадок тоже попридержала. cool.gif
[101]Romo
Chelly
Я Думаю денег у них на все команды хватит!!! На одной только рекламе какие бабки делают, а на трансляциях????? dry.gif
Манька
привет всем. rolleyes.gif tongue.gif
Манька
кто хочет познакомиться,пишите на e-mail maxryundel@mail.ru
я из Питера
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования