[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Рязанская пресса :Полная Версия

Рязанская пресса - форум города Рязани
$LLi
Народ, о прессе можно говорить бесконечно много. А никто не заморачивался на тему: сколько у нас собственных региональных газет? Телесемь, антенна, МК, АиФ и подобная пресса не считается (Федералы они, ноги из Москвы растут)?
Лично я знаю несколько. Кстати, сейчас еще две новых открылось...
bukan
Вот пытался организовать что-то на подобии инет газет, только с открытой архитектурой... но не вышло ((
http://gazeta.rzz.ru
$LLi
Я так понимаю, что никого это не болтает...
Ну и ладно. Меньше знаешь - больше сюрпризов! biggrin.gif
bukan
Все топики не связанные со СМИ рязани были удалены.
Обсуждаем только рязанские газеты!!!
Eva
- Нашим газетам по моему не хватает самостоятельности - раз.
Они все гребут или из Инета или из центральной прессы.
- Дальше, им не хватает "региональности". Рязанский народ интересует Сидоров с ул. Ленина из кв. ХХ. Чем Сидоров живет, чего хочет и сколько раз в день. Пардон. А про госдуму мы и в ТВ поглядим. Это два.
- Дальше. Местные и органы и власть и организации не считают необходимым уведомлять прессу о своих акциях. Органы, на себя не надеются и по этому боятся как бы чего не вышло. власть - типа у нас и так все здорово, пока выборов нет. А организации из-за невыгодности.
Вот и получается газеты региональные, а новости что ни наесть актуальные. И если кто и выпендривается, так ему сразу "Оскара" какого-нибудь или "Букера".
bukan
Eva
прямо в точку, может именно поэтому я и перестал газеты читать, т.к. каждые 4 года одно и тоже...
mscat
привет! срочно требуется информация о популярных СМИ Рязани!!!
Открылся новый, очень забавный магазин женской одежды, а никто про него не знает. Я сама на него случайно набрела в Первомайском пассаже. И цены там хорошие. Связалась по емэйлу с московским представительством, сказали "не знаем как и где рекламироваться у Вас". Вот я и решила помочь. Сама СМИ редко читаю. ПОМОГИТЕ!!![move] rolleyes.gif
bukan
mscat
вся сми одна желтая пресса и голову забивающая фигня, покупайте баннеры на нашем сайте и форуме... и растяжки в городе покупайте. А можно еще рекламу на радио.
Пуховой...
Хорошая газета "Инфо Гид" (или бывшая "Полином") - создается, верстается, и печатается в Рязани... Основные темы -

+ Компьютерное железо
+ Бытовая техника
+ Новости из мира высоких ехнологий
+ Разное про мир электронной техники

В этой газете максимум одна статья берется из инета! Не больше. Остальное пишется вручную! Газета классная, покупаю давно, жаль что в Рязани о ней мало кто что знает... Покупайте - оценивайте - рекомендуйте)))

Средняя цена - 7-8 рублей, продается во всех киосках
Пуховой...
Забыл : сайт у нее есть - www.i-gid.ru
nubis162
Уважаемые господа. Я здесь новенькая, живу на Украине, так как судьба забросила меня сюда с милой мне Рязанской земли. Очень скучаю поРязанщине. Если кто ни будь знает о прессе районного центра Шилово, очень прошу - дайте пожалуйста ссылочку этой газеты, очень хочется знать о новостях этого красивого районного центра, так как я там жила. Пожалуйста, очень прошу. Заранее Вам благодарна.
nubis162
Неужели меня никто не слышит? Я ВАС очень прошу, ну дайте мне хоть какую ни будь ссылочку на районную газету ШИЛОВО, неужели ни кому меня не понять. Я так скучаю по Родине, хоть что ни будь!!!!!!!!!!!!! АУ, ЛЮДИ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ.
VlaSok
nubis162,
Возможно просто никто не знает ссылок на районную газету г.Шилово (если такая вообще есть, т.к. у многих рязанских газет нет сетевых версий).
У г.Шилово есть свой сайт: http://www.shilovo.com/content/index.php
nubis162
VlaSok
Премного Вам благодарна. Зашла на ссылочку, бегу изучать. От меня КУЧА БЛАГОДАРНОСТЕЙ
nkostyaeva
Здравствуйте земляки! biggrin.gif Я из Москвы. Родина моих предков дер. Остров Верхний Муравлянская волость Сапожковский уезда, сейчас Сарайского. Разбирала семейный архив, наткнулась на довоенную фотографию. На Фото четверо военных офицеров, подписано Рязанцы и дотировано 20 мартом 1941 годом МОГИЛЕВ. Не знаете, как поместить ее в Рязанскую областную газету. Может, кто узнает своих родственников или фамилии что-то скажут. Нина
SAFRU
НИна, вы еще не поместили в газету фото?
я начинающий журналист, могла бы статью написатьsmile.gif
Катя.
smile.gif
Вадим Перегуда
Помогите найти потомков рода Перегуды Казимира, работали редакторами в СМИ Рязани еще в советское время. Ищет их родственник - Эдуард Иванович Перегуда, E-mail 00333@mail.ru Спасибо !!! huh.gif
Вадим Перегуда
Земляки, помогите разобраться !!! Вопрос: Размещался ли в Рязани в 20 -х годах 20 века Богунский полк 45 украинской дивизии, которым в годы Гражданской войны командовал Николай Щорс ? Имеется интересная информация и адрес: "Рязанский адрес: командир, Шереметь в Богунском полку". Кто занимается историей Рязани и журналистикой, прошу помочь разобраться в истории родной rolleyes.gif земли. Свои письма прошу отправлять по адресу: E - mail: 00333@mail.ru Вадиму Перегуде.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования