[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Поколение-Р :Полная Версия

Поколение-Р - форум города Рязани
Haru
Поколение-Р - это рязанская газета о молодежи и для молодежи. В ней вы можете узнать адреса, телефоны и цены многочисленных клубов, ресторанов, развлекательных заведений рязани. Кроме того редакция газеты еженедельно опубликовывает наиболее актуальную информацию о молодежных движениях. А еще вы можете почитать там мою мангу "Дзёси" tongue.gif
bukan
Если честно, то я не очень хорошо отношусь к этому изданию. Нет, не клюдям которые там работают, с людьми вот как раз всё хорошо... а в принципе как оно там и почему о нём плохо отзываются.
Haru
Хз) Мну все устраивает)
Штопор
По моему Polynom куда интереснее.
bukan
Штопор
ixbt.com ещё куда лучше ))
JUT
Нормальная газета, всегда есть что почитать...
Может быть не все интересно, но по крайнеймере на лекциях от скуки точно спасает
Haru
Редакция полинома и р одна)
Читаем мою мангууу)))
$LLi
А ориентирована-то она на кого? На тинейджеров? Открою вам один секрет: тинейджеры газет не читают. И еще один секрет: название не очень.
Такое ощущение, что полином просто балуется: имеет свое оборудование... обл..деть, почему бы дешево какой-нибудь хрени и не напечатать? Зато с других в три шкуры дерет, тля. mad.gif И не скажешь, что при этом какчество обалденное!
Haru
Глупости. Газета ориентированна в основном на студенческую аудиторию(хотя написано 15-30 лет). А 5 рублей в неделю - это 3 шкуры?)))
NoX
Читал пару раз )
Не понравилось .
Дело в том что там в основном говорится только о рок музыке ,в Рязане же не все слушают рок )
$LLi
5 рублей???? За экземпляр!!!! Вы считаете, что это мало? Господа, это не офсет! И далеко не глянец!!! Печать газеты не должна стоить 5 рублей. За сколько тогда людям ее продавать? Реализаторы накручивают от 50 до 100%... Чуете чем пахнет? Эт по 12-15 рублей в продаже! blink.gif
Было бы денег побольше свою бы машину приобрели. И обижаться было бы не на кого. А пока приходиться мириться с выкрутасами. Знаете, может это мое чисто субъективное мнение, но в бизнесе какое-то уважение должно присутствовать. Работая с некоторыми представителями этого не ощущаешь. Обидно.
$LLi
Посмотрел ответ, понял, что мы о рахных вещах... huh.gif
Я про печать, а девушка - про продажу.
Студентам нах не нужна вся эта печатная хрень! Им бы пару литров пива да девченок! А читать... Они лекциями зачитываются и всякой хренотелью.
Пойми, студент - человек занятой, для него основной способ общения - интернет, мобила и личные встречи. Оттуда он и узнает все, что ему нужно.
Он не задумывается ни о завтрешнем дне, ни о проблемах насущных. Он молод, полон энергии и мечт. Так что газета для студентов - сложный проект.
Лично я за такой бы не взялся.
Haru
Я не девушка))))))))
А с последним комментом абсолютно согласен.
$LLi
Пардон blink.gif Обижать не хотел smile.gif
Haru
Да я и не обиделся=)
Знающий
Газета ,для всяких ниформалов , а нормальных людей там наркоманами называют и прочими плохими словами.
JUT
Знающий
Что в твоем понимании нормальные люди, и почему выше упомянутые ниформалы ими быть не могут???

А про газету - обычно читаю только что-то про группы,к оторые приезжают, ну и анектоды. В последнем нормере просто убила статья про слем. Долго смеялся.... очень долго. Миловзорова, как всегда радует
Labus
Хз, газета средненькая, если уж совсем нечего почитать то возьму. А так...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования