[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Парфюмер :Полная Версия

Парфюмер - форум города Рязани
JUT
Народ кто смотрел? Как вам стоящий фильм или так себе - одна реклама... Кто книжку читал. И вообще стоит ли на него идти
Scratty
Вчера наконец дошла до "Дружбы" на этого "Парфюмера") Мне понравилось. Красивый фильм, музыка, графика - все ок, голос за кадром постоянно лирику базарит, в конце мы ваще все сидели чуть не рыдали) Кароче имхо это далеко не "одна реклама". Впринципе это лучшее что можно было сделать из исторического произведения подобного содержания.
LiterSister
Я читала книгу и смотрела фильм. Это действительно потрясающее произведение.. Обычно фильмы по книге не всё охватывают, но здесь явно посторались и фильм получился очень насыщенный, есть где слезу пустить, есть где посмеяться, это воистину потрясающее произведение!
Маруся
Фильм просто супер!
Снято настолько близко к тексту,насколько это возможно.
Захватывающий,зрелищный.
Очень впечатляет.
Mirror
книгу не читала, поэтому равнивать не с чем. да, красивый фильм, неплохая игра актеров, но не зацепило... так что из 5 твердая 4
Маруся
Цепляет не столько зрелищность, сколько идея
Mirror
Маруся
знаю, но и она меня не особо зацепила...
Маруся
Наверное тем спокойнее и лучше для тебя.....
NoX
Даже не надеялся на то что будет так хорошо )
Думал сначала >>> Ща приду опять разочаруюсь !
А окозалось почти так же хорошо как и книга .
Я ,блин,рад !!! biggrin.gif
флинт
интересно,а у нас в Рязани тоже во время просмотра тоже запаж парфюмерии был или как всегда ......?
[101]Romo
ООООЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ!!!
Понравилась прорисовка деталей типа грязи под ногтями и т.д., музыка великолепная, игра актеров тоже!!!
ВЫВОД: фильм достоин быть в домашней коллекции
Scratty
да, музыка ништяк там конечно...
звезда
а вот моё мнение,что фильм не особо! книга гораздо интересней! не зрелещно в фильме всё!
JUT
Седня все же посмотрел. Не в кино правда,а дома. Но в нормальном качестве и с хорошим переводом.
Книгу не читал, но говорят - стоит
А фильм ИМХО - не очень. Один раз можно посмотреть и все. Не зацепило. Да и скушновато как-то. Да и последние минуты былы так предсказуемы))
Hater
ну да... опять-таки концовку можно было и другую сделать... а так... очень не плохо... где-то 8/10... даже 8 с плюсом...
но, блин! музыка - просто потрясающая! если бы мне предложили ещё раз посмотреть этот фильм, согласился бы... но только из-за великолепной музыки!
NoX
Hater
Как концовку другую сделать-то ?Фильм же по мотивам книги создан )
Если без согласия автора ,которое он разумеется не даст,изменить то
лицензия забирается и посылается нах весь съёмочный коллектив )))
А музыка хороша ) biggrin.gif
Hater
NoX
да ни то, чтобы переделать, просто было немного интересней, если бы его казнили... нет... это не из-за садистских наклонностей, просто было бы драматичнее...
JUT
Hater
да не казнили ИМХО тоже не катит. Чего ж тут драматичного. Ну убийцу казнили и что, Все клево. и не было бы этих трахающийся массовки biggrin.gif biggrin.gif , не это не из-за каких-то наклонностей... просто прикольная массовка.
SmartGirl
а та самая массовка всем в основном и запомнилась wink.gif .... на самм деле книжка была куда интересней, и от фильма ожидалось гораздо большего
весна
гдеб скачать????
Kompot
Нет. Фильм не сильно порадовал. Я сначала книжку прочитал, а потом в сети наткнулся на фильмак. О рекламах и всём таком вообще ничего не слышал, потому смотрел скептически как экранизацию замечательной книги. Смотрел, разумеется не один, а в кругу друзей.
Возможно это только наши общие мнения, но фильм не очень-то классный вышел. Идея не полностью раскрыта. Книга вся пропитана запахами, а фильм... Ну, да, что-то получилось, но не так насыщено. А концовка смазана. Некоторые вообще не поняли, что и зачем в конце произошло...
В книге Жан Батист Гренуй - расчётливый гений, а в фильме сморчок-неудачник с кислым виноватым лицом...
Любопытно, как вообще можно было снять эканизацию по ЭТОЙ книжке. Да, кинематограф выжал из себя, что смог, но с оригиналом не сравнится. Попсовенько получилось и мрачновато... Поставил бы ему восемь из десяти, но в голд себе бы не записал...
Sandy
Вообще, такого, по-моему, еще не было, чтобы фильм был лучше книги. Но тут они почти на равных, мне кино понравилось. Согласна, что музыка супер.
natusik
книгу не читала, но кино ничего!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования