[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Объява :Полная Версия

Объява - форум города Рязани
puFFin
Здравствуйте, господа.

Я думаю теме раздела не противоречит, так что...

Я ищу музыкантов. Гитариста, басиста, клавишника и барабанщика. Музыка своя, ее много. Основной упор- клавиши, бас и ударные. К барабанщику требования особенные... не Slipknot, конечно, но местами на Soilwork тянет. В принципе умение особой роли не играет (так же как и пол), главное - желание. wink.gif Направление- от готики до индастриала, местами психоделика даже... Такой вот аццкий коктейль. Да, кстати, солист(ка) тоже нужен(а) =)

Сразу оговорюсь- никакой альтернативы, эммо и прочего... Я имею ввиду русский фаст-фуд и прочий плагиат данных направлений. Визжащих мартышек НЕ БУДЕТ. Любители Trivium приветствуются =)

ИМХО

Повторюсь- главное желание, большое.

puFFin@mail.ru

89206362888
NoX
Тоесть у тебя ничего нет кроме желания ???
puFFin
Ты хотел что то предложить? smile.gif

Вобще есть 3 гитары, четыре колонки по сто ватт (если память не изменяет) и помещение в скором будущем. Свое, халявное. Если вкратце...

Или ты предлагаешь мне полный реестр имущества составить?
PROBoard
Вообще в Рязани трудно метал играть.Так как народ не дошёл исчо до понимания такой музыки.Всем подавай эмо,альтернативу.Тьфу!
Ну ни чё.Скоро настанет наше время!Когда детишки косящие под эмо боев подвергнутся веянью западной моды на метал.А там сейчас метал на пике популярности.
Ждёмс.
puFFin
Цитата
Ну ни чё.Скоро настанет наше время!Когда детишки косящие под эмо боев подвергнутся веянью западной моды на метал.А там сейчас метал на пике популярности.


Пройдет как мода на рэп...
HeXPoM
не флудим
Hater
тривиум, конечно, хорошо, но хотелось разнообразия... я - гитарист, играю, в основном метал... хотя не так... в основном я композитор... пишу гитарную музыку... направления нет... это и альтернативы, и трэш, и мелодик-дэз, и акустика... много всего... хотелось поиграть что-то разноплановое... от техно, до дэза... это нормально?))))

puFFin
если что, свяжись со мной...
в инфе всё есть...
help13
PROBoard
Цитата
народ не дошёл исчо до понимания такой музыки

нужно прорабатывать все возможности, чтобы быть объективным. Тебе не приходило в голову, что народ перерос такую музыку? Чисто для размышления.
NoX
help13
В полне согласен )
Hater
help13
перерос? хм... тоесть в музыкальном развитии человека сначала стоит метал, а потом уже попса? интересная теория...
kolganchick
А что? Чего только в жизни не встретишь.
Так, однажды в "Планетарии" одна девка заявляет: "Когда я становилась неформалкой. я слушала "Nirvana". Сейчас я слушаю "Король и шут".

Да и мои одноклассницы в 7-м классе слушали "Nirvana", "Metаllica", ходили в футболках с изображением курта Кобейна. А к 10-му классу эти девчонки уже регулярно тусили на "Старом заводе" и слушали "Руки вверх" и т.д.
help13
kolganchick,
Hater
Парни, серьёзно - найдите и прочитайте тему "СМЕРТЬ ПОПСЕ", которая бурно развивалась пару месяцев назад и которую открыл я своей интерпретацией понятия "попсы". Вы поймёте моё отношение к этому "направлению" грешной "музыки", как некоторые её называют. Мне вообще неясно, где я в этом топике говорил о попсе? Я тоже слушаю метал, не активно, но мне нравится. Я лишь предоставил вам альтернативную точку зрения. И не обязательно свою.
Barsuchok
puFFin, мы с Hater'ом тебя в обиду не дадим)) Если что, напиши мне, все обсудим...
kolganchick
help13,

я, собственно, здесь не сказала ни слова о твоей точке зрения. Просто привела пример того, как меняются взгляды с возрастом - бывает, что и не в лучшую сторону.
Hater
а! блин! я ещё знаю неплохого барабанщега, вполне вменяемого басиста и нормального клавишника... вот...
Барабанщега я давно не видел... говорят, у него своя группа сейчас... хз...
С басистом (а вообще он гитарист) мы частенько рубим вместе...
А клавишник... хз... муз образование есть... играл в группе... хотя я ничего из его репертуара не слышал...
rolleyes.gif wink.gif
Sinnocence
мда, группу собирать это зло...сложно потом с остальными на одном сойтись
знаю по себе, хоть у нас в группе всего 4 человека, но согласия почти никакого
вот за весь сегодняшний день успели только 1.5 песни сыграть, т.к. бассист и гитарист нажрались перед репой mad.gif
либо надо искать непьющих ребят...но потом может получиться, что кому-то песня не понравилась, рифф какой-то и т.п.
чего-то хочешь делай всё сам!!! чем я и собираюсь заняться rolleyes.gif
Hater
Sinnocence
создавать группу самому всегда выигрышнее... но сложнее... найти близкого "по духу" человека очень трудно...
а алкоголизм в группе - вообще неприемлен!))) если это не панк-группа, конечно...))))
Sinnocence
Hater
а я искать никого не собираюсь, благо нужными инструментами
владею нормально...а барабаны сэмплами сделаю, хотя может найду кого-нить кто с соляками поможет...
Barsuchok
Hater, знаю я твоего басиста))
Собрать хорошую группу задача сложная и трудновыполнимая. Есть много людей, которые умеют хорошо играть на инструментах, но при этом большинство из них не любят особо напрягать свои творческие способности и "бездарствуют" (по выражению все того же басиста). Довольно неприятно, когда у тебя в голове полно идей, но это никому не нужно. Многие не хотят на начальной стадии выкладываться в творчестве, хочется побыстрей получить конечный продукт, обычно низкого качества. Поэтому если сразу не сошлись по духу, то потом вряд ли получится что-то хорошее.
Sinnocence
Цитата
Довольно неприятно, когда у тебя в голове полно идей, но это никому не нужно.

на своей шкуре испытал, песен готово(полностью) уже 6-7 штук, почти на альбом
а тут заява "стиль не тот, хотим грайндуху"...а с этим что мне делать
итак уже раздарил друзьям всё прошлогоднее, теперь и это чтоли dry.gif
Barsuchok
Цитата
"стиль не тот,

Вот-вот! У меня тоже "стиль не тот, хотим Amatory". Действительно, раздарить что-ли все?))
Hater
ребят, ну при чём здесь стиль?
когда меня спрашивают, какой я стиль слушаю, я отвечаю, что слушаю не стиль, а музыку... слово "стиль"(жанр) подразумевает определённые рамки, а это мешает творчеству... нужно делать то, что нравится тебе, а не то, что хотят другие... с единомышленниками, думаю, проблем не будет, главное их найти...
Hater
Sinnocence
я могу сыграть только все гитарные партии... а вот, с клавишами, ударными, струнными будет проблема...
я сейчас хочу привести свои творения в более нормальный вид: записать гитарные партии, а все остальные инструменты как-нить "оживить"... теме же фруктами, например... но у меня опыта работы с ними нет...
может кто подскажет, как ещё можно "оживить" миди-сэмплы?
puFFin
Hater, сие есть гут, что ты не придерживаешься определенного стиля. Такая же проблема. smile.gif Что в больную голову приходит, то и записывается. Но ничего сверх-жесткого нет и вряд ли будет. Если интересно, черкани мыло. Если есть желание играть- черкани мыло.

Цитата
может кто подскажет, как ещё можно "оживить" миди-сэмплы?


Берешь свою мидюху, импортируешь во Фрукты (там опция такая есть в менюшке). Твои ноты будут в виде еврейского и жутко неудобного "piano roll". Идиотизм, какого свет невидывал. Но он не нужен =) При ипорте из Гитары Про вместо названия инструментов во Фрукте появляются символы неизвестной кодировки. Вот их и заменяешь на Фруктовые генераторы, семплеры и прочую байду. В теории- предельно просто. На практике- посидишь сутки, побегаешь с бубном вокруг компа, пара молитв, пинок- и что-нить выйдет.
На мастер-канал можно кинуть эффект Fruty LSD. Он оставляет мидюшные звуки по умолчанию, а какие нужно- меняешь на генераторы. Иногда из стандартного набора что-то путное и выходит =)
Lamia
А ты кем в группе будешь? Дело в том, что я тоже что-то типо этого хотела бы играть.. но у меня своя музыка, я пою, под клавиши в основном.. и под акустику..пиши если что 391850856 или мыло owl_light@mail.ru
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования