[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Политех :Полная Версия

Политех - форум города Рязани
BitZ
Кто учится в РИ МГОУ пишите сюда...
MaDGans
Сасед мой у4ится, тока он писать савсем не умеет, но прасил всё равно сибя пащитать!
Ylek88
Я тоже там учусь,И ОБОЖАЮ нших мальчиков студентов,ПОЛИТЕХ форева....
Владислав Щетинин
Пасиба!!! Нда эт точно!!!!
А шо вы тута, друзья?
А ну марш на наш сайт!!!!
<реклама чужого сайта>
LiSa
Сложно ли поступить? huh.gif
bukan
Владислав Щетинин
ээ, не рекламить чужие сайты wink.gif
Владислав Щетинин
Поступить сложно!
Те кто думал что если на платное пойдет, то полюбому возьмут и не малейшего представления не знали какие экзамены сдавать не поступили!
Если хочешь действительно поступить, то на курсы ходить все обязательно!!!! Особенно на 6-ти месячные с нового года которые будут!!!! Если на них все будет хорошо, то половина поступления уже считай точно гарантирована!!!
Alchemist
А я работаю в РИ МГОУ, что дальше?
LiSa, на заочное и вечернее отделение поступить реально, а на очное дохлый номер. Блат нужен или бобов немеряно!
Slamius
Alchemist , а с вами,товарисч,я не соглашусь!!!
Владислав Щетинин
А мы вчера день открытых дверей провели!
Мы, всмысле архитекторы tongue.gif
Было весело, нам всмысле rolleyes.gif
А ща три курсовых и три конференции, одновременно всмысле blink.gif
Fly-e--r
Я тоже иногда посещаю данный ВУЗ... cool.gif
AntonSTK
А я вот в Донецком политехе доучиваюсь... Привет, россияне. Эт снова я. tongue.gif
Владислав Щетинин
Во как! Здорово, привет и Донецку от Рязани wink.gif
AntonSTK
Спасибо, вам также. Ав Рязани живет самый дорогой для меня человек, потому и бываю у вас на форуме. Рязань РулеZZZ.
Владислав Щетинин
Во как бывает, здорово huh.gif
Slamius
Владислав Щетинин
Бугага...мну прям ржёт...я поступал совсем без проблем,без блата и без граша в кармане...куль куйню куячить непонятно...
Неизвестный
ну и я тоже, и что...
Raul_Ryazan
сайт политеха скажите
Raul_Ryazan
Мля, завтра экзамен. ё делать ? кто-нить готов?
eDriDe
У политеха сайт есть? А то поступать надо куда-то, а я ещё не решил((
Slamius
eDriDe
Сайт скоро будет,мы этим занимаемся.

http://www.group362d.narod.ru/ - вот исчо лажовый сайтеГ майей группы)
Alchemist
Жуткий сайтег, весь диривянный и 3 чеса грузитцо...
Ангел
если есть деньги поступишь без проблем,конечно учиться здесь очень напряжно!!!
Alchemist
Цитата (Slamius @ 31.05.2007 - 18:44)
Бугага...мну прям ржёт...я поступал совсем без проблем,без блата и без граша в кармане...куль куйню куячить непонятно...

Я знаю, о чем говорю. Есть сведения из вполне надежных источников. Да только всго рассказывать не буду, ибо длинный язык может довести до весьма непривлекательных мест, в которые я попадать пока не планирую.
Slamius
Цитата (Alchemist @ 20.11.2007 - 02:03)
Цитата (Slamius @ 31.05.2007 - 18:44)
Бугага...мну прям ржёт...я поступал совсем без проблем,без блата и без граша в кармане...куль куйню куячить непонятно...

Я знаю, о чем говорю. Есть сведения из вполне надежных источников. Да только всго рассказывать не буду, ибо длинный язык может довести до весьма непривлекательных мест, в которые я попадать пока не планирую.

Я в принципе и знаю все эти подводные камни,но я говорю,что МОЖНО ПОСТУПИТЬ БЕЗ ВЗЯТОК.
Дацент
А можно нанять какого-нибудь репититора, чтобы шансы на успех увеличились, желательно существенно?
Slamius
Дацент
Для этого есть курсы !
Дацент
Курсы ведут преподаватели из школ, а не из политеха!
EXTASY
Современный Технический Институт,ничем не хуже
Liatra
EXTASY
здесь про Политех речь идёт, если ты не заметил.
C@sper
блин я ходил на курсы и нам там училка сказала что сколько она там вела все поступили.. просто это + при поступлении
Slamius
Да поступить то не сложно на платное...вот продержацца..у нас в группе на первый курс пришло 29 человек...сейчас нас в группе 18...за полтора года 11 человек ....
игнатова
я то же учусь в Политехе правда с 2000 года,и 5лет была в декрете и опять пришла учиться,а почему бы и нет учиться никогда не поздно,были хвосты,но за сессию все сдала.
kashey
Судя по всему, после декрета было много хвостов.
5 лет большой срок - многое забыли. Сомневаюсь,
что за сессию можно сдать все хвосты, если без денег.
Если у Вас есть,что возразить, то могу организовать небольшой тест для Вас здесь на сайте.
banditka
А кто что может сказать по поводу Коняевой Елены Ивановны. А то у меня сестрица после ее лекций псижованная до ужаса прижодит. Да и про Физрука Коняева? Муж ли с женой или однофамильцы и т.д. и т.п (Это уже просто ради любопытства). biggrin.gif
kashey
+1
Канаплюшка
Всем привет
Канаплюшка
как жизнь
kashey
Что-то никого не слышно из политеха. А сколько в политехе компьютеров с доступом в интерент - море, только они стоят без дела..
user posted image
Leopold
А выпускников считаете?smile.gif если да, то я в командеsmile.gif ПГС - вперед!
Митяй
народ!я,в этом году,собираюсь поступать в политех,на архитектуру.на сколько это реально??? sad.gif
Mitkin
Лучше получить
бизнес образование в москве
Информацию о предметах изучения можна найти на сайте:
http://www.ri2.ru/
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования