[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Мода на интеллект :Полная Версия

Мода на интеллект - форум города Рязани
Spoof
Сообщение.
FLASH*
Классика всегда была в моде...
Классика в одежде
Классика в литературе
Классика в музыке...
Выбирай классику, не прогадаешь.
Это я к тому...да что тут обьяснять? Все наверное уже поняли!
YuS
Мода это не постоянное так и мода на изучение наук былабы непостоянной, нет смсла =) вот так...
Spoof
Сообщение.
4upuk
Цитата (Spoof @ 7.10.2006 - 00:26)
FLASH*, мода классики - это, по-моему, наслаждение вкусом, культурой и т.п.. По крайней мере не вижу ничего высокоинтеллектуального в классике. Может быть Моцарт, Вивальди, Бах и иже с ними - гении, но это у них от природы.

Мода - это что-то обязательно связанное с красотой, стилем. Мало кто старался сделать красивым что-то умное. Мода без красоты не существует. Поэтому мода на интеллект очень редкое явление.

Есть мнение что связи между красотой и модой нет, не было и врятли будет
Красота у каждого своя, мода это массовость...
И ты ещё говоришь про интеллект...
4upuk
Да, чуть не забыл, по телефону не награждают. По телефону могут только сообщить...
4upuk
Цитата (Spoof @ 6.10.2006 - 19:00)
Всегда то, что модно не отличается особым интеллектом. К примеру, медвед, удафф, слэнг и стиль общения, которвми заразили всех эти проекты. Мода в одежде - это просто красиво. Короче, то что модно, имхо, умнО никогда не было.

Смотрел надосуге Новости по телеку: Путин награждал по телефону какого-то ученого за заслуги в каких-то там инновационных методах чего-то и за введение моды на интеллект. Вот меня это заинтересовало.

Если бы быть интеллектуально развитым или изучение наук было модным, я думаю, многое было бы лучше. Вообще везде... Глубокая мысль, да?

Интересно Ваше мнение, интеллектуалы smile.gif. Как думаешь, может ли быть вообще такое явление (сабж), почему до сих пор оно не имело место быть и как помочь ему быть smile.gif.

Эпоха Ренессанса в Европе, изучение наук было крайне модным.
Пример про Удафф в топку.
Dr.user
как я понимаю здесь интелегенты собрались....
4upuk
Разница между интеллигентом и интеллектуалом колоссальная, очень часто они между собой ничего общего не имеют.
LuckyAnny
Модно то,что тебе нравится,а не то,что втюхивают с помощью СМИ
NoX
4upuk
Уважаю !
4upuk
Цитата (LuckyAnny @ 8.10.2006 - 01:30)
Модно то,что тебе нравится,а не то,что втюхивают с помощью СМИ

Падцтулом...
Spoof
Сообщение.
4upuk
Цитата (Spoof @ 8.10.2006 - 19:09)
4upuk, мода - это массовость? В чем тогда отличия массовости от моды? В нашей стране массовый алкоголизм. Это мода? smile.gif
Красота у каждого своя? Кто же с этим спорит? Я говорил о красоте искусственной. Одежда. "Этим летом особо моден - розовый". И все барышни кинулись в магазины за розовыми штанишками. Для чего это делается? Чтобы выгялдеть привлекательнее, красивее.
Эпоха ренессанса - это, на сколько я понимаю и если можно так выразиться, новое для тех времен культурное течение. Не мода, опять же.
Может быть, мода - это стремление к самовыражению в обществе в каких-то общелюбимых темах? Современные молодежные течения. Развиваются быстрее те, что модны. А участие в них принимают люди, по-моему, только для самовыражения.
В любом случае, это только моя точка зрения. Не надо, плз, брызгая слюной, доказывать свою уникальную правоту smile.gif

Ты местами сам отвечаешь на свои вопросы, мне даже усилия прилагать не нужно, это я про розовый и массовость. Отличий моды от массовости нет. Слово «мода» употребляется также для обозначения непрочной, быстропреходящей популярности.(с)Википедиа. Объяснить что такое популярность?
В нашей стране массовый алкоголизм? А можно цифры? Искусственная красота? Это как?
Я не брызгаю слюной, что ты, мне это не нужно, обратно же ничего не доказываю, просто комментирую твои посты. Моя правота не уникальна, я её из других источников беру, это не совсём моё мнение, это мнение сформированное на различных источниках.
А про Ренессанс стыдно не знать, в школе проходят.
В общем про него, читать полностью, а не до слова культура, да и вообще чо это я, свои мозги в чужую голову не вложишь, за сим кланяюсь, а то опять скажешь что слюной брызгаю и что-то доказываю...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%B0%D0%BD%D1%81
Spoof
Сообщение.
4upuk
Все мои посты сугубо моё личное мнение, основанное как правило на мнении других людей, которые по всей видимости были или есть умней чем я.
Veliar
многим мода - ничто,на нее они не обращают абсолютно никакого внимания.мода-куча людей подвергшиеся идее одного-двух....на*** моду....ща походу модно быть педиком,и что мне чтобы быть модным надо стать педиком? чушь! я б их всех уничтожил бы,тк это не нормально,не естественно
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования