[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - форум города Рязани
Марик
20 апреля сего года будет ровно год со дня проведения первой флеш-моб акции "Шербургские зонтики"! Я думаю, это надо отметитьsmile.gif И в связи с приближением этой знаменательной даты предлагаю провести моб под кодовым названьем "День рождения". На выбраном месте собираются моберы с цветами, тортами, подарками (но можно это вначале как-нибудь спрятать). И по определенному сигналу или в условленное время моберы начинают поздравлять друг друга с днем рождения. Так как не все моберы знают друг друга в лицо, то можно на одежду прикрепить какие-то опознавательные знаки, либо поздравлять всех подряд, в том числе и прохожих. Думаю, приятно будет всем.
Давайте подарим праздник себе и окружающим!!! biggrin.gif
Malvina
А потом со всеми этими тортами и в Былину)))
Felinissimo
По-моему идея хорошая, но ст wink.gif оит продумать структуру сцена...Иначе будет абсурд))
RЕПКА
Предлогаю не выпендриваться и провести "Сбой"! biggrin.gif
Креативный и достойный сцен. для проведения в День Рождение!!!
Odinochka
Марик, мне нравится! smile.gif

RЕПКА, может со "сбоем" до 20 апреля уложится? wink.gif
Марик
В качестве подарков могу предложить зонтики для коктейлей. Символично будетsmile.gif
Apple
Ничего, хорошая идейка. Только с тортами...... Это не легко. Может лучше все же цветы?
RЕПКА Как-то не очень сильно люди любят "Сбой"!
Zigfried
Марик здорово...но все ж хочу поддержать каким-то боком RЕПКу и предложить просто провести хороший сценарий. Хотя цветы\тортики - тоже тема...только моберы народ небогатый - вдруг кого отпугнет необходимость деньговложения...можно придумать "дешево\сердито"...какие-нить цветы из бумаги...или цветы нарисованные...в общем, меньше денег - больше народа, я так разумею.
RЕПКА
Zigfried
Зришь в корень! Можа я тебя в щёчку чмокну!!!... чмок!!! tongue.gif biggrin.gif
Chelly
Марик
Класный сцен. Красиво и с привлечением внимания. smile.gif

- Это мне?
- угу.
- А за что?
- Просто так.
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля.

И пускать цветы по кругу. smile.gif
Muse
Чё-то я не совсем проникся. Ну, подарил я свой тортик кому-то, и что на этом моб для меня закончился?

А вообще Марик - молодец, что вспомнила о сей знаменательной дате.
Может, у кого еще какие идеи будут, как ее можно отметить. Принимаются мысли, каксающиеся не только проведения праздничной акции, но и Дня рождения в целом.
Odinochka
Цитата
Ну, подарил я свой тортик кому-то, и что на этом моб для меня закончился?

Ну и тебе кто-нибудь подарит. smile.gif
Марик
Можно сложить цветы или фигурки из бумаги. В интернете я не нашла схемы цветов, зато нашла другие схемы. Если кто-то заинтересуется, то вам сюда http://www.origami.ru/mod/i_clas.htm
Malvina
Может тогда в театр???
Одеты будем прилично / празднично, в антракте (если таковой имеется) как раз отметимwink.gif А потом... дальше - больше, день рождения все-таки!!!
Felinissimo
Марик, дорогой друг, и все....Давайте больше не будем проводить ФМ в День Рождения...Гитлера ph34r.gif Прошлый год - это, вероятно, случайное совпадение?
Felinissimo
Марик, дорогой друг, и все....Давайте больше не будем проводить ФМ в День Рождения...Гитлера ph34r.gif Прошлый год - это, вероятно, случайное совпадение?
Марик
Пусть кто-то празднует день рождения Гитлера, а у нас свой праздник ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РЯЗАНСКОГО ФЛЕШ-МОБА!!!! А за совпадения мы не отвечаем, мало ли, какие бывают совпадения. Вот я например, простите мою непросвещенность, вообще не знала про день рождения Гитлера. Не увлекаюсь я такими историческими персонажами.
Chelly
Марик
Полностью поддерживаю.
Apple
А я все же согласна с Felinissimo: неприятно как-то. Пусть я даже об этом раньше и не знала.
FлаMинGO
точно.. давайте перенсем дату.. А то многие нас не так поймут....
RЕПКА
Не надо ничего переносить!
Кажды понимает в меру своей испорченности!
В прошлом году, перед первым мобом тоже возник вопрос всвязи с д/р Гитлера "А не перенести ли моб?"
Чушь!всё было нормально и если бы мы сами не заговорили о сим событии, никто и не вспомнил бы!!!
Chelly
RЕПКА
Точно. А если у меня д/р 20 апреля или 22? Разве я должен его переносить? Да ни за что в жизни. Это мой праздник и начхать на все совпадения.
Muse
RЕПКА
Chelly
поддерживаю.

Только давайте определяться с акцией.
Я, честно говоря, не в восторге от обменов тортиками:
во-первых, слишком скоротечно;
во-вторых, затратно.

Лучше чаепитие устроим после какой-нибудь чумовой акции, которую и проведем в ДР.
Марик
Не рбязательно должны быть тортики. Но я всеми лапами за то, чтобы в этот день провести какой-нибудь моб, не обязательно тот, который я предложила. Так что, давайте быстрей решать и придумывать!
Felinissimo
Да, давайте обязательно 20: на зло всем Гитлерам. А потом можно подумать о Дне Рождения Мао или Сталина...или Троцкого на худой конец...и устроить обмен сосисками в тесте... wink.gif) Полностью поддерживаю wink.gif
Chelly
RЕПКА

Мне кажется твой любимый сбой очень подойдет на 20 число апреля месяца. Muse уже предложил такой вариант.
Apple
Felinissimo, а также в программе подготовка проведения акций по поводу Дней Рождения Ленина, Горбачева, Хрущева и Берии.
Zigfried
Никаких переносов и взаимозачетов...мобить надо 20-го...

Malvina я бы тоже с радостью пошел 20-го втеатр, но хотелось бы чтоб на д.р.Моба было много народа, а много народа в театр не пойдут\не поместятся...

Сбой на самом деле очень неплохо - интересный(многим нравился), денег - 0, фантазии - уйма, есть перекличка со старыми классическими мобами, что в ДРМоба будет звучать особенно чудно
RЕПКА
Chelly
Zigfried
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Марик
Zigfried, я с тобой согласна. А тортики, подарки ицветы можно и после моба устроитьsmile.gif
Chelly
RЕПКА все таки повеселела. rolleyes.gif
FлаMинGO
господа-товарищи.. =)) Я против даты ничего не имею, но только пусть это будут не тортики, а?
Никому не понесу торт на день рождения Ги.. 20-го числа!
RЕПКА
FлаMинGO
Во-во, лучше "Сбой" проведем! rolleyes.gif
Felinissimo
Розовое Чудо:
biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
FлаMинGO
Felinissimo

rolleyes.gif rolleyes.gif
Avril
мальчики-девочки, а может, в день рождения флешмоба повторим наши лучшие акции?

я бы, например, хотела поучаствовать в троллейбусном мобе. да и в банановом не отказалась бы.
Avril
знаю, вы сйечас начнете говорить про какую-нибудь идеологию и т. п......
FлаMинGO
Avril
Хех.. А такого точно ещё ни у кого не было=))) Чтобы собственные старые акции повторять... =)
Хотя, идея спорная. Давайте спорить. Мож чё и наспорим =))
RЕПКА
FлаMинGO
Я спорить не люблю и спорить не буду!
Факты.Факты нужны.ЗА или ПРОТИВ!!!
Chelly
RЕПКА
Не хотят сбоить и все тут.
FлаMинGO
Chelly
Ну почему сразу "не хотят"? Просто изучаем все возможные варианты=)))
Muse
На after-party еще раз обсуждалась возможность проведения 20 апреля какой-нибудь из старых акций. Конечно, это нонсенс для флешмоба, тем более у нас куча нереализованных отличных сценов.
Но с другой стороны, в День рождения можно всё. Да и не будет больше никогда возможности повторить эти акции.
Так что нужно определяться: до ДР времени еще меньше, чем до GFM.
Гланым претендентом на повторное проведение называлась "троллейбусная" акция. У кого еще какие варианты?

Опять же, вопрос "проводить или нет" можно решить путем так полюбившихся голосований. )
Odinochka
Предлагаю такой вариант: 20 апреля, т.е. в день рождения, провести троллейбусную акцию; а 23 апреля, если примем решение не проводить GFM, давайте проведём "Сбой", причем во время, указанное в расслке сценария GFM. Так сказать и угодный всем сценарий проведем и объединмся с мобберами всего мира.
SMart
Я думаю, что старые акции повторять не стоит. Эффект на случайных свидетелей они иметь будут, но самим их повторять будет не интересно. Хотя есть вариант провести моб-марафон - повторить лучшие , ну к примеру 3 акции, в разное время в разных местах с интервалом в час или два. Мне бы например хотелось поучаствовать в Восковых фигурах, Становись и в "троллебусной" акции.
Odinochka
Даёшь моб марафон в день рождения!
RЕПКА
Давайте уже не будем повторяться!
Давайте лучше "Сбой" проведем!
(было бы странно, если бы я предложила что-то другое! biggrin.gif
Марик
Моб марафон - это интересно!!!Может быть действительно на GFM вместо одной из акций провести "Сбой", а другую, например "Зри в корень", оставить?
Muse
Репк, ну "сбой"-то мы проведем по-любому. А вот моб-марафон у нас есть возможность провести лишь раз в год! )
Представляешь, "троллейбус-бананы-становись-..." в один вечер?
Марик
Muse, плюс еще "восковые фигуры" и в завершении "поводки"(чтоб нас надолго запомнили и знали в лицо!!!)
Muse
Марик
Если уж проводить селекцию для моб-марафона, то выбирать мобы с минимумом реквизитов - чтобы весь вечер с собой не таскать.
Поэтому поводки-зонтики и т.п. отпадают (((
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования