[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шарики :Полная Версия

Шарики - форум города Рязани
Mirror
Нашла вот такую фишку
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3...47_Flashmob.gif
мне безумно нравится. ИМХО, классический моб, оч красивый
Scratty
давайте проведем)))
з.ы. единственно что шарики будут заметны в момент принесения, и эффект неожиданности немного здохнет.
Mirror
Scratty
имхо, в этом тоже фишка. только приходить на место нада не раньше, чем за 3-5 минут до проведения акции. это как бы часть акции
нагло предлагаю провести вместо Вируса не потому, что я нашла сцен, а потому что позитивней wink.gif
LEXXxoidoff
Да задумка обалденная тут не поспоришь но зачем проводить тоже самое что будет и так...
Scratty
вместо вируса адназначна))
Mirror
LEXXxoidoff
а можно в одно время с Москвой. тогда будет не то же, что проводилось, а просто более масштабная акция
LEXXxoidoff

Быть бы уверенным что мы успеем вместе с Москвачами...
Хотя я бы и на манежку сьездил...
Можа поедем...ну поехали...

Hater
да... эт хорошо, вот только надо ещё шары летающие раздобыть... где их гелием-то наполнить???
Scratty
Дык продаются они, с гелием. А потом можно и обычные, они тож летают нормально)
Mirror
Scratty
не, обычные летают плохо. проверила только что
Hater
мы перед Мыльными надували в Барсе. мне интересно, а в Детском мире надувают?..
LEXXxoidoff
на собаках?
было бы желание, можно и успеть. можно попробовать седня вечером стребовать БД с букана и сделать рассылку
хотя идея с Мск мне нравится
RЕПКА
Mirror
Суперскую идею подсмотрела! wink.gif
Если будеде реализовывать зовите!
Приду с воздушным шариком и с удовольствием! wink.gif
Mirror
RЕПКА
хыхы))) иногда полезно заходить на эмо-сообщества)))
Mirror
в общем, если все согласны, то я пишу сцен (честно говоря, собираюсь немного пережелать Вирус и все)
Mirror
воть

Место проведения акции:

Площадь Ленина. Троллейбусная остановка (та, что в непосредственной близости к киоску Роспечати).

Время проведения:

Пятница, 15 октября.
Начало в 14:59, окончание в 15:00.

Реквизит:

Воздушные шарик и листок с желанием.

План действий:

Промозглый осенний день. На центральной площади города, на остановке общественного транспорта люди с нетерпением ждут свое средство передвижения, чтобы побыстрее попасть домой и почувствовать тепло семейного очага. Неожиданно на остановке начинают появляться странные личности с воздушными шариками и в одно и то же время привязывают к ним какие-то листочки, а через минуту все шарики взмывают в небо. Они летят все ближе и ближе к солнцу, а люди, которые их отпустили, растворяются в толпе и исчезают.

Огромная просьба, не начинать привязывать листочки с бумажками до того, как часы на Живаго-банке покажут 14:59 и не отпускать шарики до 15:00. Внимательно смотрите, чтобы не пропустить начало моба.

Пишите на листочках свои самые заветные желания и, может быть, они сбудутся, ведь желания, о которых не только думают, быстрее реализуются.

Для того, чтобы шарики наверняка взлетели, их лучше наполнить гелием. Вы можете это сделать на первом этаже ТД "Барс".

Заранее продумайте, что отвечать прохожим, желающим узнать, что же все таки происходило.

Afterparty:

Время сбора - 15.30. Место - Наташкин парк, в непосредственной близости от бюста С.А.Есенина.
(Наташкин парк расположен на противоположной стороне ул. Ленина относительно Рязанской филармонии. Памятник С. Есенину находится в левой части парка.)

завтра утром делаю рассылку
Petrovi4
Veeeeee! Наконец-то! Офигенный позитивный моб! Будет круто! Народ, надо осуществить!
Hater
эмпф... гррр... шо? уже? быстра, аднака... а с вирусом что?
Hater
и эта... скока стоит эту резинку гелием пропитать?
Mirror
Hater
Вирус пока отложим. а ты вообще против?
я кажется за 30 надувала... но соврать боюсь
Mirror
зла!!!! с рассылкой ниче не получилось... есть ли смысл делать ее вечером?
COM
Цитата (Mirror @ 13.10.2006 - 19:23)
Пятница, 15 октября. 

А-ааа не понял
а вообщё пазитиффно
LEXXxoidoff
Так будет или нет...???
Скока можно телица собрались и пошли...!!! mad.gif
Я состарюсь ужо скоро...а в Мобе не поучавствоваю...
А на небе токо и разговоров что о МОБЕ и о закате...
DeVampire
Люди, вам не стыдно? Мытарили бедный "вирус", оттягивали, обсуждали, почти дошли до реализации, тут появился БАЯН и все дружно перекинулись на него! Теперь нго месяцок-другой помучаем, кто-нить найдёт очередной БАЯН и всё по новой? dry.gif
Vizedrix
Так, Mirror, нука, я и вправду вошел в тему - пятница 15 blink.gif (!)
(Антипингвин?) blink.gif
Vizedrix
Намедни поупражнялся - оказывается шарик можно сныкать простой пакет, если предварительно последний чем-нить утяжелить blink.gif
Mirror
DeVampire
Объясняю популярно. Точно такая же акция в то же самое время проводится в Москве. Мы можем ее не проводить... это было лишь предложение...
Vizedrix
ну лоханулась
LEXXxoidoff
а вот теперь хз

all
рассылка не фурычит. букан молчит. достучаться до него не могу. БД вроде нашла... если кто может помочь сделать рассылку, стучитесь в асю 312033882. хотя хз... ИМХО, уже поздно(((((
ушла рыдать
LEXXxoidoff
mad.gif mad.gif mad.gif
Mirror
LEXXxoidoff
че злишься?
Mirror
разослала сцены... кому не дошло, пишите в асю или в личку
LEXXxoidoff
Mirror
Просто думал опять пролетает МОБ...
Но ура я ошибся...!!!
Scratty
нихрена не дошло, но похЪ. время мне скажите.
Mirror
Scratty
все в сценарии написано. ниче не изменилось. в личке лежит сцен
Scratty
угу
Johny
А где можно кроме Барса шарики гелием надуть?
Mirror
Johny
кажется в приолэнде... а где еще не знаю
Mirror
всем удачного моба!
COM
Плакаю плакаю я только что с соревнований ... и не попал
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования