[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

РАМП :Полная Версия

РАМП - форум города Рязани
chiksan
Ну что есть люди которые поедут на это зрелище?
Mirror
я чет вся в раздумьях
Kirill4Speed
Я тож...
Hater
сначала билеты продавали за 1200... ща за 1500... однако, на танц-пол они закончились))) хотя, поговаривают, что выпустят ещё несколько штук... в любом случае я не поеду... хотя мне жутко нравится стон соур... опять там будут эти эмо-ковбои прыгать... эээ.... что-то совсем не хочется туда ехать, даже стоун соур не спасут ситуацию.... аминь...
Barsuchok
По моему, РАМП это очередная попытка выдать чисто коммерческий проект за "независимую и суперобъективную музыкальную премию". От таких проектов у многих людей складываются в голове стереотипы, с которыми очень трудно бороться. Посмотрите на список в номинации "Метал" и вы все поймете. Металлом там, по большому счету, даже и не пахнет.
Mirror
Barsuchok
зато остальные номинации оч даже ничего... вот только у меня смс туда не отсылаются. это напрягает
Hater
чем те эмо не угодили?
Hater
Mirror
как это? смс принимается... я за друга голосовал в пятницу - всё прошло!)

чем не угодили эмо? эээ... ты действительно хочешь это знать?))) лучше не надоwink.gif
Mirror
Hater
про эмо напиши в личку
смс с БиЛайна не принимаются, даж не отсылаются... а вот с остальных операторов сотовой связи - только в путь!
Hater
Mirror
с билайна всё отлично отсылается! если правильно указаны все "координаты", то после доставки тебе приходит смс с содержанием типа: "Голосуй честно! бла-бла-бла... следите за результатами на рамп1.ру... бла-бла-бла..."
Mirror
Hater
да знаю я, что там в ответку приходит! не уходит у меня с пчела смс!!! с мега уходит, а с пчела нет!
HeXPoM
больше по теме плз!
Stiffler-pr
Обсуждение и идёт по теме.
Обсуждаеца, почему не отправляются смс на РАМП.
название темы - РАМП.
Что не так то, а?
Hater
Mirror
может не уходить потому, что ты не за того голосуешь!)))
PROBoard
да уж...

Пафоса в этой премии многа...
И больше ничего...

Стоун саур это конечно круто.Но вот всё остальное оставляет желать лутшего.
ИМХО!!!
Hater
и всё-таки аматорщеги раздолбаи))) удалось снова с ними пообщаться в эту субботу... какие были год назад, такие и остались...
Barsuchok
раздолбаи-это навсегда))
Stiffler-pr
Hater
если не секрет - каким образом произошло общение с ними?)
Mirror
Hater
значит мегу нравится, за кого я голосую, яйцам тож нравится... а пчелу нет(
я голосую за качество! за лучшую в своей категории группу! воть!
Hater
Mirror
ну это твой выбор! так и должно быть! просто политика и вымпел телекома такая))))

Stiffler-pr
да там же, где и в прошлом году... на Выставке Музыка Москва...
chiksan
Я был там и видел Корри Тейлора! Такой контраст между русской альтернативой которая играла на его разогревеве и и самим Stonesour! Корри очень порадовал меня своим выступлением хоть это и не слипкнот был!
HeXPoM
Stiffler-pr давай ты не будешь меня учить и прочитаешь сообщение автора?
Stiffler-pr
HeXPoM
да я что...я молчу..
Mirror
HeXPoM
в таком случае ты должен удалить все сообщения кроме первых двух. если автор затронул очень узкую тему, то это его ошибка. если тема развивается, то это же хорошо
HeXPoM
Mirror
Еслибы я модерил прям весь оффтоп, то самым первым постом не в тему флуд закончился бы.....а так обсудили немного и хватит
Mirror
HeXPoM
тогда можно большую часть тем закрывать
тема РАМП, о нем и разговариваем
скажите мне, кто выиграл в категории панк-группа
Hater
1 - МЕТАЛ ГРУППА ГОДА
Catharsis.

2 - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА ГОДА
Tracktor Bowling.

3 - ПАНК ГРУППА ГОДА
Тараканы.

4 - АЛЬБОМ ГОДА
Hostile Breed - “Узоры Шрамов - Законы Войны”.

5 - КЛИП ГОДА
Skafandr - “Б. О. Человек”

6 - ЛУЧШИЙ САЙТ ГРУППЫ
Наив

7 - ХИТ ГОДА
Слот - “2 Войны”

8 - ОТКРЫТИЕ ГОДА
Amnezia.

9 - UNDERGROUND АКТ ГОДА
Rashamba

10 - ЛУЧШАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ГРУППА
Trivium.
JUT
Цитата (Hater @ 22.10.2006 - 15:59)
2 - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА ГОДА
Tracktor Bowling.


Блин, а я так за 7000$ голосовал. Хотя Трактора тоже ничего.
Mirror
хм... не согласная!
Hater
пасиб
Hater
понятия не имею нафиг нужна эта интернациональная группа? да ещё и тривиум выбрали...
Mirror
Hater
я тож не оч поняла фишки
Hater
интернациональная группа, это та, которую любят во всём мире и уважают в России конкретно... это минимум Рамштайн... ...из современных... ну, если бы подсуетились юные альтернатившики и металеры, то это могли быть слипнот... был бы не против... да теже корн заслуживают этого приза больше, чем тривиум... хз, кароче...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования