[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шарики :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Шарики - форум города Рязани
COM
Вот и сбылась моя мечта
я создал тему о прошедшей акции, но при этом меня на ней небыло
Рассказывайте дальшё чё да как
Vizedrix
Эх, детство, детство… Вспомнилось тут детство. Наверное, странно было бы себя со стороны увидеть: едет в троллейбусе парень, вид у него сосредоточенный, думу свою нелегкую думает, на лице следы трехдневной небритости и вчерашнего веселья, ощущается пивной духан, а к руке у него привязан красный шарик. Ну а теперь по порядку:
Первое – найти шарики. Я как человек с мышлением образным ломанулся было в Цирк, но там к моему величайшему изумлению воздушных шаров не было. Отправился в Детский Мир – нету. В Приоленд – и здесь фиаско. Всюду какие-то надувные зайки, слоники, кувалдочки и прочая туфтень.
Разочарованный в своей дедукции, отправился в Барс. Тут уже были другие моберы, радостные как дети они обложили девушку с шариками, которая, надо отдать ей должное не задавала лишних вопросов.
Второе – прибыть к месту назначения. Еду в троллейбусе с моим воздухоплавающим спутником красного цвета, пассажиры смотрят и улыбаются, на соседней площадке еще человек семь таких же. Позитив…
Третье - ожидание на месте. Тут тоже позитив. На площадь постепенно стягивается народ с шариками, вид у моберов несколько возбужденный, но стараются держаться независимо: кто группками, кто по одному, кто транспорт ждет, кто печатной продукцией интересуется.
Четвертое – время «Чё». Тут конечно пострадала техничность, когда часы на «Живаго-банке» показали 14:59 кто-то резко привязал записку и вверх взмыли 5-8 шаров, кто-то долго копался и запоздал, а кто-то, по-моему, сильно тормознул... Ну, все равно – Рулез!!!
Пятое – исход. На остальных не оглядывался, попытался сесть на 1-й автобус (было бы в тему), но едва успел на 20-й...
Ну, чё, меня порадовало, как говорится, давайте еще. Жаль только, что опять народу было маловато. blink.gif
Hater
да... народу было просто... кхм-кхм... мало...

Vizedrix, среди тех семерых мобберов был я)))

подходя к пл. Ленина мы были неприятно удивлены "невидимостью" часов на этом самом Живаго Банке... солнце светило прямо в них... попытки разглядеть что-дибо вблизе не увенчались успехов, поэтому слаженности действия не получилось...
Johny
Такс...по порядку
Пришел в барс за шариками
Пошел в супермаркет чтобы купить что-нибудь утяжеляющее, чтобы шарики вместе с пакетом не улетели.
Хожу по супермаркету и вдруг встречаю 2ух подружек.
Срочно уговариваю их идти на моб.
Решено...идем за шариками
поприкалывались с продавщицей, дефффчонка оказалась общительная)))
Приехали на площадь, встретили кучку мобберов, которые приветственными хихиканиями проводили нас взглядами.

Ну что мы делали до акции история умалчивает....одним словом грелись тем самым утяжелящим, что купили в барсе)))))

Теперь про саму акцию...

Народу было ОЧЕНЬ МАЛО!
Часы не видно, мобберы никак не могли понять когда все таки пора начинать.
Но прошло все спокойно, без паники, зато поре позитива и впрыск экстракта детства в кровь.

ИМХО, лучше было отпустить шары по свистку.

Всем спасибо, все свободны....занавес....

P.S> Фоток маловато...и фотик я забыл у друзей на хате, как заберу - выложу
Vizedrix
Кстати, где фотоотчет надыбать можно? blink.gif
Hater
Кстати, кому фотки можно отдать?)))
Johny
Hater, выложи фотки куда-нибудь и дай ссылочку
Gustav
Блин, как я давно не был на этом форуме.....да ладно! wink.gif
Я так хотел поучавствовать, даж друга уговорил пойти.
Едим мы значит за шариками(мы из Дашков), думаю где поближе и вспоминаю , что у Прио-Ленда продоют надувные шарики. Выходим значит, на Победе, неторопясь - все прям тютелька - в тютельку должны успеть и тут видем картину маслом - ларок с шариками закрыт............ Ну полетели мы бегом обратно, смотрим по напровлению к Барсу - пробка, следовательно на транспорте не доедем - прикидываем - бежать даже если - не успеем на моб- разворачиваемся, собимся в маршрутку и едим на ленина. Каюсь - я был пингвином. Ну что сказать....народа мала!!!!!

На счет аффффты - тож народа - собралось 9 человек токкаа.
RЕПКА
А я вот не была!Надо чаще в выходные почту смотреть! biggrin.gif
Но судя по рассказам тех кто был и вашим рассказам на форуме, понимаю что потеряла не много!

P.S. Соберётесь реализовать "Смайлы"-звоните на мобилу или в Асю стучите! Прибуду непременно!
Mirror
RЕПКА
ну и зря ты так думаешь! было оч позитивно!
Johny
Фото отчет по шарикам
http://photofile.ru/users/johnrzn/2185099/
RЕПКА
Mirror
Позитивно и отлично-разные понятия! Ты не находишь? wink.gif
На "мыльных пузырях" было тоже позитивно, однако, в целом акция была ,мягко говоря, провальна!
Mirror
RЕПКА
я уже перестала делить акции на провальные и нет. я ориентируюсь только на свои ощущения. так не оч обидно
Hater
Mirror
вот это правильно!
Johny
на счет провала согласен
эффекта вспышки ТОЛПЫ не было
потому что вобще толпы не было
но позитиффф для участников несомненно был
Mirror
а меня на фотках, как всегда нет(((( челт
Johny
А я не все фотки выложил.
у меня еще есть, но они стрёмные...
Hater
Mirror
а я тебя сфоткал))) когда ещё шли))
Hater
а я думал, что это меня всегда нет на фотках...))) судя по общим фотоматериалам, я почти ни на одной акции и не присутствовал!))) даж на шариках не был!)))))
Mirror
Hater
я себя заметила только на одной акции))) ну или на двух
Gustav
Hater - идеальный мобер - его никто нигде не замечает))))
Mirror
Gustav
зачот!!!
Hater
вот! о чём я и говорю!))
mixan
А мне не пришел сцен. =(
Точнее пришел, но уже после моба. =(
Mirror
mixan
приятно, что появился) неприятно, что сцен не дошел((( но нам сделали новую рассылку, поэтому надеюсь, чтов следующий раз такне получится
Veliar
а я еще давно подписался на рассылку на сайте моба,а так не одного сценария не пришло - почему? я тож хачу....
Mirror
Veliar
подпишись еще раз
Veliar
оффтоп: а как с главной попасть в раздел флэш-моб? раз случайно забрел,забыл,а щас через профиль Миррор захожу. blink.gif
Hater
Veliar
я тож как-то искал))) не нашёл... засунул ссылку в избранное...
milka
1 если нужно будет в будущем ориентироваться по времени на Ленина - можно ориентироваться по часам на киоске с прессой wink.gif если не ошибаюсь, онитам есть и достатчно близко (хорошо, например, для таких слЯпых как я))
2http://photofile.ru/photo/johnrzn/2185099/large/36997042.jpg
о, узнаю родную пто biggrin.gif наконец-то кто-то (я та палагю Миррор) затащил мурку на моб smile.gif
3 а моно как нить моб устроить в выходной? спешл фо ми rolleyes.gif устраивали мы же как-то сногшибенную "библиотеку" для человека, который даже не пришел)
о laugh.gif я ще успею на стикеры, дадада, ожидайте бум розовых стикеров tongue.gif
Hater
milka
где ж ты раньше-то была?))
Mirror
milka
1. они там не работали в тот день. я хотела по ним хоть как-то сориентироваться... и не получилось
2. полагаешь правильно
3. чтобы устроить моб в выходной, нада найти достойный сцен... щас стоящих идей не вижу
milka
Hater
талеко талеко отсюда sad.gif
Mirror
да, со сценами у нас уже давно кризис =\
Hater
milka
тогда, с возвращением!
Mirror
milka
ну не так ужи далеко))
а на счет сценов - да
milka
Mirror
далеко - понятие растяжимое и для каждого свое wink.gif
Hater
ёлки-палки! Вы меня заинтриговали!)))

milka
расскажи Снегурочка, где была?!
Mirror
milka
не, ну 2,5 часа на автобусе, имхо, не совсем далече
milka
Mirror
если 3 на экспрессе, то по пробкам на автобусе еще больше.
Mirror
milka
не знаю, когда не везет, доезжаю за 3 часа, когда везет за 2.15
правда один раз ооочень не повезло и ехала 6 часов... но это уже домой
milka
Mirror
о, раз домой - то нестрашно)
Mirror
нестрашно... посто туда я обычно спешу, а обратно - не особ))
Hater
да, ёпт, про что речь-то!)))
Mirror
Hater
хыхы))) ну куда экспресс идет 3 часа? ну пораскинь мозгами)) у нас не так много экспрессов
Hater
я хз куда у нас экспрессы ходят!)))
навскидку: Москва, Тула, Владимир...))
Mirror
ну вот одно из предположений верно)
Hater
я гений)))) правда, я туда никогда за три часа не добирался... может, я просто ездил, когда пробок не было?
Mirror
Hater
ты на экспрессе ездил или на автобусах?
вот флуд-то развели
Hater
действительно! куда смотрят модеры!)

а на том и на том... и даже на экспрессе-автобусе...) там редкостно поршивые фильмаки крутят!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования