[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

мнения о концертах в планетарии :Полная Версия

Страницы: 1, 2
мнения о концертах в планетарии - форум города Рязани
ManHunt
Многие побывали в этом сезоне концертов в планетарии. Вот поделитесь впечатлениями оо прошедших концертах. А так же расскажите, на какие вы хотите сходить. cool.gif
Знающий
Нормальные люди там только на электро бывают , а остальные - волосатые уроды.
ManHunt
волосатые- не всегда уроды. mad.gif Факт мля!! dry.gif !! есть волосатые и уроды. ты себя ко 2-му относишь?
флинт
ManHunt
повышеная волосатость - атавизм. почти уродство, к тому же моральные уроды в основном волосатые. фу, грязные, ванючие, все в блевоте - так ассоциируются у меня волосатые посетители планетария laugh.gif
флинт
а если по теме, то нехватает SKA концертов
Scratty
не наезжайте на махнатых)) они прикольные)
Geksa
Нефиг на волосатых наезжать!Лично я обращаю внимание тока на волосатых! А в Плане Дом Художника рулят!!!
SiNuS
ВСЕ ВЫ ДОЛБАННЫЕ ГОПЫ, ЧТОБ ПОДОХЛИ ВЫ СКОРЕЙ!!!!!
Scratty
да прям уже) ты фотку свою выложи, мы глянем и тут же сдохнем, это как стопудов.
Mirror
флинт
полностью согласна!!!! больше СКА!
Знающий
Не нормально ходить в грязной одежде и не мыться.
ВОЛОСАТЫЕ-грязные,заблеванные уроды.[size=10][/size][color=indigo][/color]
Знающий
И вообще кто там где гопов увидел ? Они - вообще бараны тупые.
Mirror
Знающий
к твоему сведению, в План ходят не только "волосатые уроды"
Знающий
Этих взблевашей там большинство. ФУ какие уроды.
Stiffler-pr
Знающий
ты на каких концертах был? перечисли, не поленись.

ЗЫ - голова - она вся в целом атавизм, не только волосы.
Знающий
Я не могу зайти , подъезжаю , выхожу- воняет и я -обратно.
Знающий
Мыло и ножницы на форум.
флинт
Знающий
в план возьму, да и веревку
ManHunt
не все фолосатые- уроды. че это так сложно понять что-ли!? и уж тем более далеко не все заблеваные и грязные. это больше к панкам относится.
Знающий
Байкеры еще ладно, а остальные?
Я очень мало видел парней с нормально уложенными длинными волосами - обычно на резинку от гандона завязывают.
флинт
Знающий
есть и байкеры уроды
Знающий
ДА я таких в МАСКЕ видел, но по жопе они получили.
кста УРОДЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ, ПРОСТО ГДЕ ТО БОЛЬШЕ ,ГДЕ ТО МЕНЬШЕ !!!!!!!
ManHunt
ну я не знаю.... вот мимо театральной часто хожу....ну вечером особенно...много лохматых, но ни грязных, облеваных, с резинкой от гандона, и уж тем более байкеров там не видел никогда
флинт
ManHunt
а ты попробый ходить не мимо
Знающий
ХВАТИТ мы уже першли на личности . да и двое на одного. СКОРО им уподобимся.
флинт
а что ты во множественном числе выражаешься
ManHunt
вообще не понимаю причину гона на меня
JUT
Да народ. Волосаты - не волосаты. Чего за бред??? Главное что за человек. есть волосатые - оч умные люди, есть маловолосатые - уроды ( а уж бритые - вообще молчу). Люди всякие по внешнему виду судить - глупо. Где в Пале облеванные? Воняет - не подходи... короче бред и ничего окнструктивного, как впрочем и обычно.

Концерты. Хотелось бы альтернативки... в частности 7000$, Аматори, скоро вот #####...
А самое жестоко воспоминание от концерта Дистемпера. Наверно что после него творилось - в курсе. Это было жестоко.
А завтра, пожалуй, самая вставляемая ( ну то есть которая на концертах больше всего вставляет, даже без алкоголя прет, как будто выпил) группа Пилот.
Flammen
Цитата (Знающий @ 20.10.2006 - 15:58)
ДА я таких в МАСКЕ видел, но по жопе они получили.

а ето ни ты случайна в плане (йесли ты уш туда прорвалсйа) на концерте "Безумных Усилий" получил пиздюлей а потом побежал за своим дружком?
не понимаешь этой культуры - не ходи туда.
Scratty
Цитата
А завтра, пожалуй, самая вставляемая ( ну то есть которая на концертах больше всего вставляет, даже без алкоголя прет, как будто выпил) группа Пилот.

ага, пелот адназначна форевер))
ManHunt
ну вот наконец-то народ собрался.... я уже устало это доказывать. хоть кто-то поддержал.

На Безумных усилиях был. на ##### пойду обязятально....вот только дожить до 7-го числа. ##### рулят. wink.gif
JUT
В поодржку люде ну и концертов в Плане.
Вчера был на Пилоте. ну Илюша Черт как всегда рулил. Приколы, клевая музыка, замечательная атмочфера - хоть кажный день бы ходил. Песенку сыгра с нвого альбома... Шуточки там всякие. Правда народу было ну оч много, ну что попульрность она такая. Лан не много не об этом.

В общем на середине концерта моя девушка обнаружила свой открытый рюкзак. И о ужас... цифровик ( достаточно дорогая игрушка) пропал. То ли вытащели его, то ли на полу валяеться. Икалир, искали.. Нету ( под Сибирь ведь искали). Ну и чего настроение - на ноль, какой на фиг Пилот? Короче пол концерта простояли перед входом ( были подозрения, что там один чуак вытащил). Короче - ужас.
Но как выяснелось какой-то чел нашел этот фотик и чтобы вы думали. Нет не забрал его себе. Сначала он искал - чей же все-таки он этот фотик, а потом - опять же в карман не положил, а отнес Кришне ( кто не знает арт-директор Плана). Так что вот такие люди в Плане тусят
Кришна фотки вернул, правда покоцанный сильно - без кнопки, но в полном рабочем состоянии. Вы говорите никакой культуры, волосатые...)))
Я поле этого опять начал в людей верить.Хотя пропущенные пол концерта нам уже никто не вернёт...
Пилот приезжай ищё
Знающий
Flammen
НЕ я , сказал , что в плане был только на электро. Не по масти ты поткатываешь , если что ,то ты бы уже не писал.
Scratty
Цитата
Правда народу было ну оч много

во-во)) такого слэма не было давно)
ManHunt
Цитата (JUT @ 23.10.2006 - 00:39)
Вы говорите никакой культуры, волосатые...)))

причем нормальные люди.....не то, что казлы есть, которые себе всё ныкают.
JUT
В пятницу ходил на Петровича и Кумпанию. Вот это меня проперло. Давно я так не веселился и не отрывался, причем пракчяитески трезвым ( 1 бутылка пива). Да народу было мало, но все веселились от души.
А Шоу то какое было. Петрович в комтюме танкиста. Кришна всеь такой в орденах. Конвой с автоматами, флаг и прочий стиль милитари такой модный сейчас. В общем это надо было видеть. Ну и конечно музыка. Супер.
Ждем следующего выступления
Mirror
да, Петровичи всегда хороши... своей самобытностью, что ли
JUT
Лан можно еще раз повторить - 5 число Аматори, Джайн Эир, ТРактора и 7000 баков.
кстати на гостевой Плана кто-то порадовал на писал - "Лично моё мнение - по поводу Аматори и ДженЭир - Подлая наёбка обкуренного Админа )))"

А вообще как-то тут впал в ностальгию и кое чего вспомнил. Вроде как это концерт в Плане. Хотя был он фиг знает когда.
Лан было это в времена, когда учился я то ли в 10, то ли в 11 классе. План еще тогда для меня был чем-то не особо понятным. И вот приезжала к нам такая группа, которая когда играла замечательную музыку, не была такой пафосной, а у главного вокалиста еще не было своего лейбла и не занимался он продюсированием, а название её было - Ленинград. В те золотые времена очень я её любил. И вот концерт был просто супер, мой второй увиденный концерт в Плане. На нем ккстати я познакомлися с творчество Петровича и всей этой кумпании. Короче хотя я и был абсолютно трезв( да на концерте Ленинграда) меня порперло так, что до сих пор помню. Ну а потом, собственно к чему я это рассказывал. Товарищ Шнур, в уже изрядном подпитии, взял акустическую гитарку, вышел на веранду Плана ( ну мето где летнее кафе стоит) и после концерта мочил еще пол-тора часа свои песни. В перерывах периодически выпивал, курил, общался с поклонникамми, слушал заказы на песни и выполнял их. Короче обстановка полного братсва и взаимной лблви. Сейчас конечно Шнур уже не тот. Просто вспомнилось, а еще я подумал интересно, а кто из тепершней музыкаллной тусовки могет такое повторить???
Мне кажеться такое уже не повториться.
Veliar
любой концерт в плане это супер,если из рязанских групп - то знакомые (лично у мя нет,ток через вторые руки ((( ) но серано приятно,да и просто послушать как играют начинающие в будущем знаменитые харошие группы интересно))), группа известная если уже - море драйва,слэма и позитива(хотя такое всегда при посещении плана,другого после плана нету)....
ждем-с 5 января wink.gif
флинт
здоровеньки всем!
народ, как вы относитесь к группе "Яйцы фабеже"?
и вообще пошли бы вы на них в планетарий?
Mirror
флинт
о, давненько тебя не было
а че, хочешь привезти их? я пойду. с удовольствием
Дина
Это было конечно давно, но я была 5го января. Мне очень понравилось. Вот теперь завтра пойду надеюсь неплохо будет. rolleyes.gif
флинт
Цитата (Mirror @ 13.02.2007 - 08:36)
флинт
о, давненько тебя не было
а че, хочешь привезти их? я пойду. с удовольствием

да,давненько.
можно и привезти, только вот незнаю как народ отнесется sad.gif сколько соберется
Mirror
флинт
я уж и соскучиться успела)))
да, думаю, мало кто вообще знает об этой группе... а так, давно ска в рязани не было. оч хочется
флинт
самой охото.
по-моему, яйцы в настоящее время самая успешная из СКА групп? ты так не считаешь,Mirror
Mirror
флинт
да, они весьма хороши)
с ничьей вас, кстати, вчерашней
флинт
спасибо mad.gif
но мясо в израиле надрали красиво wink.gif
флинт
а кто у нас в рязани вообще СКА играет?
Mirror
а у нас в Рязани кто-то играет ска?? не слышала. правда я на все концерты не хожу. но что-то мне подсказывает, что нету у нас таковых. хотя вот группа эго вроде претендует на ска. но я им не особ верю. я б даж сказала, что особо не верю

парировала)))
Night_storm
ЭГО - это не совсем ска, хотя у нас в городе все равно ничего нет лучше, года два назад или больше эклипсы были...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования