[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Стикеры :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Стикеры - форум города Рязани
Petrovi4
В общем такая фишка. Это Долгий Моб. Надо, короче, расклеивать стикеры. Если кто не знает, то это такие маленькие листики, на которых с одной стороны есть полоска с клеем. На стикере надо что-нибудь написать. Без разницы что, главное написать!
Моб называется Долгим потому, что его надо осуществлять хотя бы полгода. Вот.
Scratty
Цитата
Моб называется Долгим потому, что его надо осуществлять хотя бы полгода.

ыы? зачэм полгода, дарагой?
полгода стоять на одном месте и расклеивать стикеры?))
а так ваще веселая идея кста)
Petrovi4
Сорри...забыл кое-что дописать...
Стикеры надо расклеивать по всему городу - на остановках, на и в транспорте, на заборах и ваще где-угодно! Тока не на людях, конечно... Писать можно все что угодно! Будет очень интересно читать то, что пишут другие моберы!
Scratty
тока тогда это уже не моб по определению)
а вот если собраться так неожиданно в одном месте, и все это место обклеить, тогда будет прикольно)
Hater
согласен, называется это как угодно, но не моб... тема мне очень понравилась, как только я в неё вник))) лучше писать что-нить кароткое... простые фразы/слова...
и ещё!! все стикеры (как я понимаю) должны быть ОДНОГО цвета... выбрали мы всеобщеизвестные Жёлтые стикеры...

и одно замечание чисто от меня: не стоит клеить их очень часто и пачками...

Mirror, как сделаешь "сценарий", запости его сюда...
Johny
А мне не нравится... dry.gif
засорять город это не этично
Моб должен нести позитиффф, а это вредительство...хоть и мелкое
Scratty
хм... ваще да. Я щас подумала, они ж отклеиваются от всего более-менее шершавого, значит либо их клеить на гладкую поверхность (например, остановку), но она маленькая и места на всех не хватит, либо опять же свалка стикеров получица.
з.ы. зачем одного цвета, разных даже прикольнее имхо)
Mirror
прошу прощения, что не запостила эту тему раньше, как обещала. не было времени
Hater
в Питере решили, что это, так называемая, новая стадия моба
как напишу сцен, скину сюда
Johny
да никто же не говорит, что нужно все ими заклеивать! просто увидел хорошее место, приклеил. только надежно, чтоб не отклеилось
Scratty
ну кто ж сказал, что нужно клеить всем в одном месте-то?
имхо, цвет должен быть один... чтобы знать, что это сделали "свои"
а еще предлагаю не писать нецензурные выражения. а так же никакой пропаганды и тп
Hater
кстати да, на стикерах не должно быть всякой пропаганды, рекламы и тому подобного...
Mirror
это с питерского форума

Сценарий: наклеиваем повсюду разноцветные самоклеящиеся бумажки с разными забавными надписями

Детали:
- Основное место, куда лучше лепить наклейки - над дверями в вагонах метро и в наземном транспорте. Но кроме этого, можно приклеивать их и в любом другом месте - на досках объявлений, автобусных остановках, дверях магазинов и тд.

- Если наклейки отклеиваются, можно укреплять их скотчем. Но всякие там суперклеи использовать не надо. Наклейка должна легко отдираться уборщиками, если они захотят её снять... но в то же время не должна отваливаться самостоятельно.

- Надписи на наклейках могут быть бытовые ("Хлеба купить!", "Не забыть выключить утюг!", ...), добрые ("Ты мне нравишься!", "ПозитиФФ кругом! Сплошной позитиФФ!!!", ...), поэтические ("Люблю я снег в конце апреля...", "Вы слыхали, как поют дрозды???", "Что тебе снится, доктор-проктолог?", ...), философские ("Посмотри на соседа справа!", "Пить... или не пить?!", ... ), юмористические (анекдотец какой-нибудь), абстрактные ("Зелёные слоны летят на восток!", "Гав-гав!", ...) или любые другие. Единственное условие - записки должны иметь позитивное либо нейтральное содержание. Они не должны нести агрессию и содержать ненормативную лексику.

- при желании можно добавить элемент дейтинга - мелким шрифтом в углу наклейки подписывать свой ник. Тогда можно, увидев чью-то наклейку, узнать, от кого это послание.


Цель этого лонга - разнообразить жизнь кузьмичей, подарить им позитивные эмоции по дороге на работу, заставить их задуматься о чём-то, кроме повседневных дел.

с метро у нас конечно, как всегда, пролет (ибо нет). но все остальное оч даже в тему
Mirror
да. и еще. думаю, что пол года - это оч много. можно начать хотя бы с пары месяцев
Petrovi4
Ну вот. Таке-то оно намного лучше. Теперь, я надеюсь всем будет понятно что и как надо делать!
Hater
какие нах пол-года?)) может месяца хватит?
LEXXxoidoff
Нет за месяц мало что можно успеть... чем дольше тем веселее...!!!
Scratty
давайте два месяца, начиная со след. недели, юзаем желтые сикеры)
Mirror
все согласны? всем нравится? я пишу сцен?
Hater
Mirror
ну мне не очень нравится, ну что поделать, пиши...
Scratty
пиши-пиши) ток оперативней а не как обычно)
Vizedrix
А меня радует - новая фенька: Наделаю разных-разных стикеров и буду везде клеить blink.gif
Hater
Scratty
а чем тебе не нравятся "обычные" сцены???
Scratty
Hater, але, чувак! Вчера родился? Мне, как и многим другим, не нравица скорость нашего процесса подготовки к мобам. Не знаю от чего/кого это зависит, но не нравица. А тебе нравица?
Hater
Scratty
дык, причём здесь время подготовки и креативность написания сценария?
Scratty
Hater, а где было про криатиффность?
Цитата
пиши-пиши) ток оперативней а не как обычно)


Hater
ну всё пнятна)
Mirror
Scratty
ну допустим, это зависит от меня. толко мы всем форумом и потом на какой-то авте решили, что моб будет не чаще, чем раз в месяц
этот сцен напишу в понедельник, а начнем его со среды. ок?
Scratty
ок
Petrovi4
Давайте ужо быстрее! У меня уже стока идей что написать можно...
Hater
Petrovi4
ну ты даёшь!))))))) продкинь парочку...
Vizedrix
Эээ... А я уже приступил к исполнению сцена: во всех уборных где бываю клею на дверь стикер "Не уверен - не входи!" blink.gif
Mirror
Vizedrix
так нечестно
Petrovi4
а ты заготовки делай, а расклеивать со среды будешь
COM
уря уря ...
кста стикеры лучше разные чем одинаковые...

И люди не надо сначало много много а потм вааще про это забыть...
надо равномерно
Vizedrix
Mirror
Не я думал, что сцен уже сформулирован и за сроками выполнения в спецрассылке не нуждается... unsure.gif

Ладно еще какие-нить придумаю юморные и буду ждать начала blink.gif
Mirror
Vizedrix
неа, ошибся) вечером ввыложу сцен (ща нет времени написать)
Mirror
господа, у меня опять траблы с рассылкой. я думаю, что можно уже начать этот сцен реализовывать. те, кто знают моберов, которые не имеют доступа к форуму, передайте им... постараюсь сделать что-нибудь с рассылкой к выходным
Petrovi4
Окейно! Поехали, народ! Закрасим Рязань желтым цветом!
Hater
агрх! я не перестаю удивлятся "возможностям" нашей рассылки... пля... это ж просто **здецнах! лично я начну тогда, когда придёт рассылка... а так... а так не интересно...
Mirror
Hater
букан сказал, что все будет готово в выходные... то есть рассылка в понедельник
потерпим?
может разноцветные стикеры?
LEXXxoidoff
ДА-ДА давайте разноцветные...!!! wink.gif
Scratty
а имхо одноцветные (желтые) лучше, хотя по большому счету пофик)
кароче вы как хотите, я начну завтра, с театралки и цирка) пока желтыми)
Mirror
ну вы уж решите! а то мне скоро рассылку делать! пока вижу один голос на одноцветные и один за разноцветные
Vizedrix
Может что бы голосование не устраивать отписатся всем - я за цветные blink.gif
Scratty
однойухственно. Давайте цветные)
Hater
агрх! ну давайте, блин, разноцветные! как дети малые... пусть они будут цветными, но ЗАМЕТНЫМИ (яркими)... тоесть минимум не зелёные...
Mirror
а чем те зеленый цвет не нравится? есть оч яркие зеленые стикеры!
Hater
Mirror
те, которые я видел были отвратительно-зелёными... поэтому у меня сложился стереотип, что всё зелёные стикеры - это не тру и не ярко... хз почему... наверно психологическая травма... теперь ненавижу зелёные стикеры, мать их... да, хотя, пох... какие угодно... пля... мне пох... абсолютно... триждыабсолютнопох... агрх! я так не могу! пля! давайте уже хоть разноцветные расклеивать!
Vizedrix
Значит, большинством голосов, при одном воздержавшемся, катят цветные!!! blink.gif
Petrovi4
Ну цветные так цветные! Когда начнем?
Mirror
как букан сделает рассылку
месяц или 2?
Destroyer
а давайте 2
Scratty
2
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования