[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Арт-хаус в дружбе :Полная Версия

Арт-хаус в дружбе - форум города Рязани
JUT
Слышал такую тему, что по средам в нашем распрекрасной кинотеатре Дружба крутят арт-хаусные фильмы. Народ кто хоть раз ходил туда.. оч интересно чего это за тема. Чего там показывают хоть?
mura
JUT
причем, уже очень давно.
там показывали, к примеру, "богиня: как я полюбила" или нашего с тобой любимого Триера со второй частью американской трилогии, которую они очень умно озоглавили как "мандеорлей"))) вот, в общем, показывают те же фильмы, что и выходят в обычный прокат, просто сортируют. как сам понимаешь, арт-хаус не для всех, интересует он немногих, ну а в нашей дяревеньки то тем более)
JUT
mura
Клево. Надо теперь по-любому сходить. пасибза инфу).Надеюсь такие фильмы буду когда-нить более востребованны в нашем обществе, ну хотя бы в нашем городе.
mura
JUT
вот в мск таких по штук 10 в день показывают...=\
JUT
mura
ну блин чего сравнивать. Надо хоть малым довольствоваться.
mura
JUT
кстати,кажется в рязани теперт "Афишу" будут продавать =)
Kompot
А там только современное показывают или и из глубокой классики арт-хауса что-нибудь крутят?

...очень интересно, очень, только по средам не сильно удобно...
FAN
Да ладно, показывают они уже то что даже по телику давно прошло, а настоящего арт-хауза так и не дождемся, я чувствую.
Nat
а дождемся мы тока седой старости)
Hater
в конце-концов, если уж так не радует дружба, можно ездить в москву на подобные показы...)
FAN
конечно, а ещё можно берлинский, каннский и венецианский фестивали посещать, ну если уж совсем невтерпёж
Hater
разумеется!)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования