[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ольга миловзорова пишет всякую хуйню :Полная Версия

ольга миловзорова пишет всякую хуйню - форум города Рязани
HAn!!
Писать статьи о музыкантах даже не слыша что и как они играют - это мерзко
Agent 792
Han, ты что? Миловзорова в теме. Она пишет о рок музыки и в Поколении она шарит в этом больше всех. Каждый занимается своим делом... Левошин про кино пишет, Могилин про ди-джеев там всяких... Так что ты напрасно девушку обижаешь...
Agent 792
....ольга миловзорова пишет всякую хуйню, о безмозглых и безвкусных...

Рок музыка тоже имеет право на существование... Во всем мире у этой музыки очень много поклонников... думаю что эту тему на этом надо закрыть.
Этанол
Хан, хамское поведение на форуме в любом случае не красит человека, пусть он хоть излагает нечто разумное, доброе, вечное, а уж тупое неаргументированное засирательство в стиле "вы все кретины, а я - умный" свидетельствует о всяко невысоком интеллектуальном и моральном уровне пишущего. dry.gif
Shiva
Эй, что вы там соритесь? Миру миру миру - мир! Пису пису пису пис! Хари Кришна хари Рама... ля-ля-ля, тра-ля-ля!
Shiva
biggrin.gif
Этанол
Пису то пис, это по любому, смеемся, тряпки жжем laugh.gif
А тех, кто в мире жить не хочет, надо подвергнуть жесточайшим пыткам mad.gif
msLevinsky
[color=orange][/color][size=6][/size]
??????? ?? ????? ·??? ?‡? „??·? ???‡?? ? ‰?‚???? - ??? ?????? ????‡??‚?,?? ??-??????.? ‚?? ??,??? ??‡ ·‡????? ??‰‡???‡? - ??? ??‡‚‰‡.(?? ‚? ‚????? ????‡? ??‰? ?? ?? ??‡????).????? ??‡ ?????,????? ??‚????????? ? ‡·??????? ????????????‡????? ??????.??? ?‡?-?? ???.

wink.gif
msLevinsky
Konechno ne nujno bilo pisat' o devushke tak grubo -ne krasivo eto i ne po-muzhski.No to,chto ona barishnya nedalekaya,zametno srazu(vo vsyakom sluchae sudya po ee zametkam).Pishet neinteresno,poverhnostno i neprofessional'nim yazikom.Inogda sozdaetsya oshushenie,chto pishet ona dlya kraine neobrazovannoi molodeji.Tak zachem je vseh zachesivat' pod odnu grebenku,esli est' tisyachi intellektual'nih molodih lyudei,kotorie hotyat chitat' kachestvennuyu pressu?
Ol'ga naidite sebe drugoe delo v jizni.
wink.gif
Этанол
Критика развернутая, но поверхностная. Конкретики нет. Это мы уже слышали, правда, там еще было слово "хуйня".
msLevinsky
A zachem vam konkretika, esli vi gotovi s radostnim porosyach'im vizgom chitat' ee stat'i?Vot obosnuite ,chem vam tak priglyanulos' ee tvorchestvo,togda i pogovorim:)))
Vam nravitsya,chitaite!ya prosto viskazala svoe mnenie:)))
rolleyes.gif
HAn!!
Господа!
Прошу не считать меня дауном или говорить, что мне не нравится рок.
Я являюсь гитаристом рязанской панк-группы Чумаход К.К. и, естественно, о нашей группе писали в Поколении Р. Писала Ольга Миловзорова. В её статье было минимум фактов и максимум личного отношения к нашему творчеству. Я не желаю чтобы наш коллектив поливали грязью, тем более НЕОБОСНОВАННО.
Недавно был концерт, где мы играли с гр. Элизиум и отыграли его отлично по мнению как наших фанатов, так и посторонних людей. В Поколении о нас снова отозвались негативно и более того представили ложную информацию о наших песнях.
Если вас интересуют факты, я их приведу ниже.

Mirror
HAn!!
Милый друг, госпожа Миловзорова выражает в статьях свое личное мнение. Да, она вводит в заблуждение читателей газеты, но те, кто с ней не согласен могут не читать. Ни в коем случае не защищаю сию гражданку, поскольку после прочтения одной ее статьи отпало желание читать ее творения вообще. Насколько я понимаю, девушка не совсем разбирается в вопросе, который освещает и имеет довольно предвзятое мнение, но этим грешны большинство журналистов Рязани и не только.
Agent 792
Если она "шарит в этом больше всех" в Поколении, то это вовсе не значит, что она "шарит" настолько, чтобы ее мнение можно было назвать непредвзятым и компетентным. И еще не понятно, кто оспаривает существование рок-музыки.
Lin
Mirror, мои аплодисменты laugh.gif
Mirror
Lin
Спасибо! (кланяясь)
Studaker
Да замочить с.ку!!!!!
Гера
Бан на пару дней.
bukan
не ругатся матом и своё мнение к конкретному человеку писать только в личку!!!
з.ы. Гера, будешь модером?, в каких разделах... за подробностями пиши на мыло!!!
Mirror
bukan
А гдек написано матом? а че я не вижу? а тема вроде посвящена отдельному человеку, почему в нее нельзя писать мнение об этом человеке? или у нас с стране отменили свободну слова?
Flammen
На мыло ее к чертям!
Санитар
Так ведь на самом деле хуйню пишет. Я вот тут ознакомился с ее "творчеством".
Флай
Спасибо Ольге Миловзоровой! Благодаря ей у меня родилось великолепное произведение публицистического жанра! И всего за 40 минут laugh.gif
Читаем здесь:

http://rznrap.ru/articlz/?do=text&about=pokolenier

Посвящаю этот шедевр Оле. Пеши исчо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования