[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Шпионы. :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шпионы. - форум города Рязани
Odinochka
Привожу цитату из разговора в ЖЖ. Самому лень было переделывать, но я думаю идея будет и так понятна. smile.gif

"У нас в Питере в торговом комплексе был похожий моб. Одевались в чёрное, как шпиёны, ходили, всё фотографировали =)
Некоторые делали дырки в газетах, делая вид, что читают их, на самом деле нагло рассматривая через эти дырки покупателей и охранников. При этом газеты специально держали вверх ногами, чтобы было видно, что моберам глубоко наплевать на их содержание =)
Вообще, такой прикол был... Охранники усцались... Надо было видеть их лица. Хех...
Потом, правда ментов вызвали smile.gif
"
Apple
Прикольно! Я бы от души повеселилась! Всю жизнь мечталабыть шпионом! Вот только неуловимым! А тут, сразу в лапы к охранникам... Ничего, мне нравится!
Марик
Мне тоже нравится! Только надо будет выбрать место, где охранники с хорошим чувством юмора
Apple
Я знаю где есть охранники без этого чувства - в БАРСЕ!!!!
Марик
В Полсинауте у них тоже не особо хорошее чувство юмора. Поэтому нам туда не надо!
Odinochka
Продолжение...
"...Ага, зашибись моб был.
Многие в солнечных очках были, в длинных плащах. Нео, блин...

Да, ещё забыл сказать, что надо было брать блокноты и писать туда всякую хрень. Моего другана охреневшие охранники потребовали показать, что он туда пишет. Он показал, а там символы разные, типа зашифровано =)))
Вот, один чел вообще ноутбук принёс и всё время печатал."


"Барс" уже и так отпадает навсегда.
Марик
Odinochka, представь, пишешь ты в блокноте фигню какую-то, символы выдумываешь какие-то из последних сил фантазии, а потом какой-нибудь особо бдительный охранник заберет у тебя этот блокнот, передаст его куда надо, а там все расшифруют, и окажется, что ты владел секретной информацией о тайных планах государства!:)
Odinochka
Я там напишу:"1111111111111111111111111111111111"
Пусть расшифровывают на здоровье.
Марик
34 единицы... Хм... 341... Я знаю! -3+4=1 А в этом определенно есть скрытый смысл!
FлаMинGO
очень веселый сцен =)))
А почему бы действительно "Полетаевский" не окрестить? У фонтана =))
Odinochka
А как там с площадями? Места много?
RЕПКА
FлаMинGO
Odinochka

Предлагаю всё ж "Полетаевский" для "Сбоя" оставить!
А сцен. весёлый и добрый, такой в собственное удовольствие можа провести, так сказать, для успокоение души моберской! biggrin.gif tongue.gif
Odinochka
Я, например, давно не был в "Полетаевском", потому не представляю сечас как я буду там "сбоить".
Malvina
Odinochka, я вообще там никогда не была... Надо будет сходить, ступеньки поискать))
Odinochka
Malvina, и я о том же. smile.gif
Марик
Может быть около филармонии? На остановке (той, что рядом с пьяным парком) есть лавочки, на которых можно удобно расположиться с газетой. Только не маловато ли места будет?
FлаMинGO
Марик
Там зрителей маловато.. И с дороги не видно, каким макаром газета повернута, есть в ней дыры или нет... Это для помещения моб все-таки=))
Zigfried
Мне единственно чем не нравиться, что мобилось подобное в Москоу и неплохо(сильно) прогремело в свое время...в остальном - всячески с народом, то есть довольно таки за.
Chelly
Тема хорошая. Одобрям.
VovanZa
2 all
Такой темой можно не хило разозлить профессионалов в этом деле ph34r.gif , а это нам не надо.
Марик
VovanZa
Ну разве мы будем виноваты, если у них плохое чувство юмора?
VovanZa
А разве они будут виноваты, если пару-тройку чел на машине покатают в обезьяник?
Odinochka
За что?
Mirror
Состава приступления нету... задержать не имеют право...
SMart
Mirror
Вот именно. С большей вероятностью могли задержать на поводках за хулиганство. А тут все мирно. Газетки читаем, в блокнотик пишем. Идилия.
Марик
А если у них мания преследования, то это уже их проблемы.
I_love_rap
Клёвый сцен!!А вот с местом проведения надо ещё подумать....
Odinochka
Мне нравится вариант с "Полетаевским".
Марик
Я согласна с Odinochkой. В "Полетаевском" будет здорово.
ShizazeL
Тама бабуськи злые mad.gif ... а вобще клево будет.
VovanZa
Просто, IMHO, по некоторым вещам шутить не стоит. cool.gif
I_love_rap
Полетаевский полетаевский..............а где это??
ShizazeL
На Гагарина tongue.gif
Odinochka
I_love_rap, от радика одну остановку ехать.
SMart
Поддерживаю вариант с Полетаевским. Когда мобим?
Марик
Предлагаю не откладывать. А то чем дольше думаем, тем больше можно найти причин отказаться от моба.
Odinochka
Это вообще-то надо сначала провести мобы 20 и 23, а уж потом...
Марик
А потом 30 апреля "Шпионы"!
Odinochka
Но после "Сбоя"!
Марик
Ну если Сбой будет 23?
SMart
Меня 30 число вполне устраивает. Тем более если сбой проведем на GFM.
FлаMинGO
Гы-гы.. а меня теперь любое место и время устраивают=)))
Хотя стоп...
Числа 27 примерно Фламинга вас покидает. Верентся 5-6 мая..
RЕПКА
TO EVERYBODY

Планы на месяц по мобам у нас грандиозные!
Господа не порали вспомнить русскую поговорку "ЗА 2 зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!"?
Марик
RЕПКА, не надо пессимистических мыслей. МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!, если захотим, конечно
SMart
Марик
Точно. А мы ведь хотим. Да еще как...
Марик
SMart
Вот и я о том же. Не надо пугаться наших грандиозных планов. Просто наконец-то в наших светлых головах начали просыпаться хорошие идеи и их надо поддерживать. И вдохновлять друг друга проведенными акциями, а не откладывать их на "как-нибудь потом". Я всегда считала и буду считать, что чем больше мы проведем акций, тем больше среди них будет хороших.
SMart
Марик
Одним словом Весна ...
Вдохновение вышло из зимней спячки.
Odinochka
Марик, хочется надеяться, что так и будет...
Chelly
SMart
Теперь это называется "Вдохновение".
SMart
Chelly
А что? Вас чем-то не устраивает формулировка?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования