[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Java :Полная Версия

Java - форум города Рязани
Marlik
Решил поинтересоватся что такое java, купил JBuilder 2006, поискал на русском что-нибудь, не нашел, может где книжонка валяется у кого?
Spoof
Сообщение.
Marlik
Не PHP не втыкает, Perl имхо покруче будет, тем более что PHP и был изначально на Perl написан, потом конечно переписан с помощью С. Что самое интересное не все-ли равно как называются операторы, это всего лишь реализация 'С'.
Marlik
Да и платить 300-400р. за книгу роскошь. В инете поискать думаю дешевле выйдет.
а без Borland'а как ты к примеру создашь пользовательский интерфейс, формочки там разные. На С придется писать миллион лет, зачем велик изобретать.
Spoof
Сообщение.
bukan
Кстати, довольно востребованы Ява програмисты...
Можешь например в качестве первой проги написать игру для мобильника по мотивам Рязани.

з.ы. например игра за бомжа или алкаша - собирать бутылки на хаха или Пьяном Парке... отбрасываться мусором от молодёжи и т.д.
Marlik
Тебя в игру в качестве кого вставить? biggrin.gif
Neonalim5
Java это язык расположившийся между C++ и C#. Преимущества Java будут видны тока если вся прога будет написана на Java. Вобщем если хочешь выбрать язык программирования сначала реши для чего он тебе нужен!
denis
Это, как это "расположившийся между C++ и C#"? проясните...
Neonalim5
Ну как.....! С++ имеет много возможностей, но сложный,а С# легкий но не имеет больших возможностей,а java золотая середина( по крайне мере у меня так в книге написано!)
Marlik
C и С++, знаю тока мульен лет ничего не писал. А Java мне нужна что-бы воткнуть приложение в мобилу, которое будет обращаться периодически в Нет, типа игрушки, вот не знаю что и делать... sad.gif
vkorennoy
Требуется java-разработчик на постоянную работу в Рязани. Оплата по результатам собеседования. Обращаться на lloft.dark@gmail.com
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования