[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Переключи канал :Полная Версия

Переключи канал - форум города Рязани
Vizedrix
Не знаю была ли такая фишка в Рязани (а если была, то пусть меня не обвиняют в плагиате, т.к. в рязанском Флэш-МОБе я недавно), но в Москве она уже точно была.
Народ собирается на площади перед большим рекламным "телевизором" (ну на Победе, Ленина, Театралке или Свободе) в руках у них пульты (от телевизоров, видаков, да от чего угодно) и все они пытаются переключить канал blink.gif
Petrovi4
Темная фишка! По-моему, в Рязани такого не было!
Народ, клево!
Destroyer
а чо весело можно провести параллельно со стикерами
Vizedrix
Да со стикерами параллельно можно что угодно проводить, це ж не акция а так - общая примочка для моберов blink.gif
Scratty
я за, веселая идея)
Mirror
мы уже смотрели тв... имхо, вариация на тему... не катит
LEXXxoidoff
Mirror
Да ладно весчь то классная...можно добавить что пультаки не работают... постукивать их и батарейки поправлять...и всё такое...
Destroyer
точно все равно делать то нечего да и спец материалов не надо
Mirror
ребят, вы не поняли! был подобный сцен! только пультов не было и все. а так, все было
Destroyer
Mirror
ну и как давно это было?
Hater
согласен с Mirror. подобный сцен был. не такой же, но был. проводить его повторно не очень хочется...
Hater
Destroyer
а было это летом... в июле... по-моему в первых числах... июль 2004-го...
учим мат часть!...
Vizedrix
Mirror
Hater
Скинте ссылочку, где описание можно прочитать, оч.интересно. blink.gif
Mirror
http://fm.ryazan.ru/actions/cinema.shtml
LEXXxoidoff
Так фишка то совсем разная... Это всёранво как кинотеатр и домашнее тв... вроде экран но тема разная... dry.gif
Mirror
да по действию не оч сильно отличается! а кузьмичам плевать на нашу "легенду"!!
Vizedrix
Mirror Твой вердикт: закрыть или будем обсуждать? blink.gif
Mirror
закрыть
Hater
ребят, а может что-нить ещё придумать с этими мега-телеками? только нужно, чтоб не было похоже ни на что... ни на кинотетар, ни на эти пульты... идеи есть?
Vizedrix
Да ладно тебе,Hater, всеравно похерят, скажут что похоже. Тут ведь тоже с телеками и ни особо похоже(то все тупо сидят смотрят, а то с сосредоточенными лицами стоят тыкают пультами, пытаясь переключить канал), так что идея с телеками в пролёте. blink.gif
Hater
почему похерят-то?)) просто тема с пультами реально ненова, да и по-суть похожа на то, что мы уже проводили... просто кроме этого с телеками ничего не ассоциируется...
Mirror
Hater
вот в том-то и дело
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования