[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Футбольный клуб :Полная Версия

Футбольный клуб - форум города Рязани
e-party
Вот ведь, крайне подозрительно мало народу его смотрело, а кинец-то вроде прошлогодний уже. Там типа про англицких футбольных мордобоев, пьющих-жрущих-нюхащих-совокупляющихся и вапще атрывающихся кто как может. Плюс наличествует достойная философия, отцы и дети там. Чем-то на картыденьги2ствола похоже, чемто на байцофскийклуб, тока реалистичней и жестче. Плюс музыка - просто МЕГА (никак чето не найду саундтрек вот) и видеоряд - заглядение. Как оно рязанским камрадам, видели? (Ну кое-кто видел в Агни под утро воскресенья wink.gif ). Ваше мнение?
Agent 792
Ну теперь этот фильм вся страна посмотрела его на прошлой неделе по ren-tv показали.
Что я тебе скажу e-party: фильм - полная пропаганда... всего что можно выпить и вынюхать... не думаю что это хорошо... Лично мне пофигу (для меня пройденый этап). Но если это увидят дети и подумают что спиды нюхать круто, то что будет?
Shiva
Если так думать то любой нормальный фильм запрещать нужно будет. А на что родители существуют? А на то чтобы маленьним деткам не давать смотреть то что не надо.
Дельфин
Фабрика Футбола хороший фильм.
Вообще фаны рулят.
Рязань без коней.
Самый сильный и могучий э-э-о-о СПАРТАК!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования